Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1301616 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1515 : 23:25 – 14.01.09 »
Она настолько утомила Дженсена, что он немного прокололся. Он рассказал историю, которая произошла с ним на премьере. Где-то в кулуарах он подслушал разговор сестёр Хилтон. Одна из них сравнила его фильм с наркотой, а потом их разговор резко перешёл в разряд обычной женской болтовни про макияж и прочую ерунду.

Мне кажется, это было несколько иначе.

Диалог сестер Хилтон, который цитировал Дженсен, был такой:
-That movie was dope. (Этот фильм – глупый.)
-Your makeup is dope. Did you do it? (Это твой макияж глупый. Сама красилась?)
-Do I ever do my own makeup? (Когда это я сама красилась?)

Дженсен: И вот, я сижу и слушаю этот высокоинтеллектуальный разговор...
Можно подумать, что фильм ужасов — это интеллектуальное шоу. Но отсюда я делаю такой вывод: во-первых, сёстры Хилтон были на премьере и Дженсен не преминул об этом упомянуть, во-вторых, он невысокого мнения о некоторых особах женского пола и не боится в этом признаться...

Цитирование «высокоинтелектуального» разговора - было всего лишь маленьким ответным уколом Дженсена на то, что его фильм назвали глупым.

Dope – одно из сленговых значений – глупый, тупой.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1516 : 00:39 – 15.01.09 »
Глупый макияж? Это как? У слова dope полно сленговых значений и в данном случае глупый - не совсем то. Ближе "прикольный", "затягивающий", так что сравнение фильма с травой вполне уместно.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1517 : 03:54 – 15.01.09 »
Где ЛостПетер??? Красные труселя заполоняют
Туточки я  ;D
Красные труселя рулез.

Стоило мне слиться из инета на недельку, как тут же появилось куча свеженьких интервью.
Которые сейчас к слову уже не такие и свеженькие, а я их все еще не успела пересмотреть ........обыдно :'(
Спасибо что собрали здесь всю инфу буду изучать ))))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1518 : 10:37 – 15.01.09 »
Глупый макияж? Это как? У слова dope полно сленговых значений и в данном случае глупый - не совсем то. Ближе "прикольный", "затягивающий", так что сравнение фильма с травой вполне уместно.

Да, слово dope (сленг) значит и 1) классный, прикольный, офигенный и т.п. - вы поняли , и 2) тупой, глупый.

Поэтому таки непонятно, понравился Хилтон фильм или нет, одно мне ясно точно - о наркотиках речь не шла ни в коем случае. Дженсен не идиот пересказывать разговор о наркотиках - это точняк судебные иски.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1519 : 10:44 – 15.01.09 »
Много- глубоко- и всяко-разно-по-другому-уважаемая wing-co. Я не люблю спорить, считаю, что это никогда ни к чему хорошему не приводит, и каждый остаётся при своём мнении, во веки веков, аминь. Но если общественность желает знать моё мнение, то кто я такая, чтобы ей в этом отказать? Я лично считаю, что слово "dope" было употреблено в смысле: "одуряющий", "головокружительный", "опьяняющий". Объясняю, почему.
Фильм "Мой кровавый Валентин-3Д" снят при помощи технологии 3Д (что видно из самого названия). А это значит, что, когда зритель надевает специальные очки, в его мозг начинает поступать ложная информация об окружающем мире. Эффект на организм примерно такой, как будто едешь на автомобиле - тело неподвижно, но в мозг поступает информация о движении. И для тех личностей, у кого есть проблемы с вестибулярным аппаратом, смотреть подобное зрелище не рекомендуется.

ВНИМАНИЕ! Далее СПОЙЛЕРЫ!

По свидетельству тех, кто уже посмотрел фильм, смотреть его не рекомендуется тем, у кого слабый желудок, потому что зрелище кровавое и тошнотворное, также его не рекомендуется смотреть тем, кто боится темноты. И есть ещё множество разных противопоказаний, обо всех упоминать не буду, - скучно станет. Как и во всех фильмах ужасов, в этом тоже есть определённые глупые моменты, которые Дин упоминал в разговоре с Кэтрин в серии "Психушка": "Ты смотрела фильмы ужасов? Если видишь, что в доме опасно - не лезь". Но на характере героев, которые лезут куда ни попадя с голыми руками, строится весь сюжет, и без них вообще не было бы фильмов ужасов.
Спойлеры кончились.

Как видите, этот фильм - типичный представитель семейства фильмов ужасов, и отличается от всех остальных только технологией съёмки. Он не глупее и не умнее всех остальных, поэтому называть его глупым можно, но со стороны мистера Экклза было бы ещё более глупо пересказывать вслух подобные комментарии о его фильме (не забывайте, этот комментарий, кроме него никто больше не слышал). Ведь главная цель мистера Экклза - привлечь как можно больше зрителей, а не оттолкнуть их.
Я обосновала свою интерпретацию.  :imho

PS. Забыла добавить. Джесс, спасибо, дорогая ты моя вежливая девушка.  :)
« Последнее редактирование: 10:48 – 15.01.09 от Злюка »

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1520 : 14:28 – 15.01.09 »
Одна из них сравнила его фильм с наркотой.

Все остальное - действительно мнения и могут быть у каждого свои, но вот этого (того что выше) не было.
Настаиваю только на этом.

И не злитесь, не стоит оно того.  8)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1521 : 22:13 – 15.01.09 »
Интервью Дженсена Эклза JoBio:

Вот здесь

Что новенького вынесла для себя я:
Эклзу на самом деле поступают предложения сниматься в фильмах, и довольно много. Он сказал своим агентам, что он даже не хочет знать, какие роли он упустил из-за нехватки времени (понятно, почему). Чтобы не расстраиваться.

И ещё одно интервью, :

Jensen Ackles' Not-So-Hot Love Scenes

В: В Твоём персонаже много насилия, не говоря уже о кровищи, бьющей струей с экрана в 3D. На самом ли деле для зрителей здорово – уворачиваться от частей тела?
О: Я сказал бы, что это выглядит немного уродливо. Но это не был бы старый добрый ужастик, если бы этого не было. Вещи, летящие прямо в вас. Но это забавно, и определенно более круто и пугающе в трёхмерном кино.

В: Много самых страшных сцен в заброшенной шахте, которая выглядит пугающе.
О: Это и было страшно. Это снаружи было тепло, но вы спуститесь в шахту на 20 этажей (?). Было жутко, потому что темно, а единственный выход был позади нас. Над нами висели летучие мыши, но они не просыпались, по крайней мере, при мне.

В: После съёмок в «Сверхъестественном» и фильмах ужасов ты когда-нибудь задавался вопросом, существуют ли призраки на самом деле?
О: Я думаю, после съёмок в шоу, у меня появилось это ложное чувство уверенности, что я знаю, как обращаться со странными феноменами. Наверное, это не очень хорошо. Фактически, я не столько верю в призраков, как суеверен. Я стучу по дереву, и у меня есть счастливая шляпа, которую я всегда надеваю, когда играю в баскетбол.

В: У тебя было достаточно романтических сцен. Ты помнишь свой первый поцелуй на экране?
О: Это было на пробах в телесериал "Дни нашей жизни". Я должен был поцеловать Кристи Кларк. Как ни странно, потом я играл её брата. Так или иначе, Кристи сказала, что я сделал всё хорошо, и я получил работу.

В: Ты помнишь свой первый поцелуй в реальной жизни?
О: Это было в 7 классе, на танцах. Я поцеловал девочку во время последнего танца, на следующий день меня бросила. Я не знаю, почему она это сделала. Может быть, я зашёл слишком далеко.

В: Ты научился каким-нибудь секретам?
О: Мятная жевательная резинка перед сценой поцелуя. В «Днях…» это был освежитель, который прыскали, прежде, чем поцеловаться. Вообще-то это всё очень организованно, и вы должны помнить хореографию, не говоря уже о ваших линиях. Чувства, которые вы испытываете, когда реально целуете кого-то, полностью отличаются от тех, что на съёмках.

В: Ты вырос в Техасе, но у тебя нет акцента:
О: Время от времени он возвращается. Когда я возвращаюсь домой и общаюсь со своей семьёй, это заметно, но, конечно, не так, как у Джорджа В (Вашингтона?)

В: Где твои ботинки? (это он про что, ботинки на платформе?)
О: Я не ношу их больше, но я бы соврал, если бы сказал, что в туалете нет запасной пары.

В: Ты приехал в Лос-Анджелес прямо из средней школы, чтобы стать актером. Что ты узнал на этом пути?
О: Я был так молод, 18-летний наивный подросток из Техаса,
С тех пор я узнал, что Голливуд не корпоративная лестница, по которой вы можете взобраться на вершину. Это – такой непредсказуемый бизнес, так что вы постоянно должны бороться, чтобы там остаться. Я выкручиваюсь, но, чувствую, что делаю успехи.
« Последнее редактирование: 23:33 – 15.01.09 от Aldona »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1522 : 22:23 – 15.01.09 »
Спасибо, Aldona, за перевод интервью!
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1523 : 23:40 – 15.01.09 »
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1524 : 23:58 – 15.01.09 »
Taromy , суперский баннер!!!
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1525 : 01:03 – 16.01.09 »
Спасибо, Aldona.  :-*
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1526 : 03:25 – 16.01.09 »

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1527 : 03:27 – 16.01.09 »
Я знаю, это диверсия! Я только начала выздоравливать, и вот, здрасьте! Со всех сторон эта фотка.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1528 : 03:46 – 16.01.09 »
Дааааааааааа!!!!!!!!!! Я везде успела!  ;D  ;D  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #1529 : 04:07 – 16.01.09 »
Я знаю, это диверсия! Я только начала выздоравливать, и вот, здрасьте! Со всех сторон эта фотка.
Ох, что то не во время ты собралась выздоравливать - у нас серия новая на носу, а ты вон чего удумала  ;D
Удачи тебе в твоем безнадежном начинании  ;)
На самом деле я - Бетмен!