Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1301636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #180 : 10:53 – 29.06.08 »
Ой,Алдона, не могу...Я сейчас аж до слез ржала - ладно дома никого - решили бы совсем уже сбрендила... Где ты такую красотень нарыла? Девушки не просто гламурные дуры -  это просто анекдот какой то...Каждая фраза...

-я как август увидела, мне плохо сделалось. ненавижу розовый. особенно в таком количестве.
у меня вопрос: кто такой Дженсен Эклс, заключенный на 12 странице в розовую рамочку, под надписью "бесценный"?

-аналогично.
и мужик,кстати,отвратительный.фу
.  - а дальше то, наши барби за Дженса и 10 рублей не дадут ! Слава те , господи -  не грозит ему с этими ...как их назвать то? Обсуждают наравне с платешками и всякой хренью... Их цитировать можно - в какой нибудь передачке типа той что идет на тнт - не помню названия так как принципиально вообще не смотрю этот канал...ну юмористическая такая - там ее какой то Гарик - бульдог...

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #181 : 13:25 – 29.06.08 »
ну юмористическая такая - там ее какой то Гарик - бульдог...

Камеди клаб что ль?

Да девушки конечно насмешили))) Хорошо ещё догадались, что актёр)))

Пы.Сы. Не понимаю, как можно создать форум для обсуждения шмоток из журнала о.О Мажорки мля...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #182 : 13:47 – 29.06.08 »
Да точно - ихние цитаты на ура бы пошли в Камеди -клаб... Да, я поняла кого они мне неуловимо напомнили - фильм с Перис Хилтон что то про блондинку. блондинка то ли в шоколаде то ли в законе... Ну далека я от таких ...ммм...призведений - вот и не помню - но как то сестренка у меня смотрела - гляжу сидит  хохочет - тоже минут 20 посмотрела - больше не смогла...И еще они мне напомнили тож сериальчик по музтиви шел - кажется Клуб называется - так вот - это писали постояльцы энтого клуба!!!

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #183 : 14:53 – 29.06.08 »
Да точно - ихние цитаты на ура бы пошли в Камеди -клаб... Да, я поняла кого они мне неуловимо напомнили - фильм с Перис Хилтон что то про блондинку. блондинка то ли в шоколаде то ли в законе... Ну далека я от таких ...ммм...призведений - вот и не помню - но как то сестренка у меня смотрела - гляжу сидит  хохочет - тоже минут 20 посмотрела - больше не смогла...И еще они мне напомнили тож сериальчик по музтиви шел - кажется Клуб называется - так вот - это писали постояльцы энтого клуба!!!
Пэрис Хилтон снималась в "Блондинке в шоколаде". А в законе- Риз Уизерспун.
 Не, ну как они могли так про Дженсена писать, что он отвратительный??? Я бы их за волосы потаскала. :a >:(
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #184 : 15:42 – 29.06.08 »
Да ты что! Пусть он им лучше не нравится совсем - а вот пугает как раз то что видать среди энтих...дев есть некие - кто разглядел Дженса и поставил его в один ряд со своей бижу, стульями и платьями. Бить их не надо - а я бы с удовольствием поглядела на этих красавишн... они для меня такая же диковинка - как я увидела например Роберта де Ниро в балетной пачке (новый фильм - Звездная пыль) Хотя нет - сравнение неудачное - Роби то просто прикалывался - никто не сомневается в его мужескости...такое слово бывает? Нет, они забавны - эти девицы - как Эд и Гарри из "Охотников за привиденияим" Я прям еще раз почитала - скопировать себе что ли? такая ржачка...Определенно - у меня извращенное чувство юмора... ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #185 : 16:32 – 29.06.08 »
DinaDin, серия 313 называлась вовсе не "Охотники за приведениями". ;) Это тебе не супру.  :P

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #186 : 16:37 – 29.06.08 »
А как? Я серъезно думала что так называется...вот ворона :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #187 : 16:40 – 29.06.08 »
DinaDin, фильм, шедший в нашем прокате под названием "Охотники за привидениями" на английском назывался так "Ghosbusters"
Серия же Суперов называлась - "Ghostfacers"
Почувствуй разницу. :))))
Ну, понятно, что адекватно перевести название трудно, но мы решили назвать серию "Укротители духов".  ;D (Эд и Гарри - крутые перцы).
Ну и чудесным образом Беарка адаптировано перевела их песенку :)

Укротители духов!
Дрожите демоны – наши идут!
Мы - укротители духов!
Мы устоим, где другие падут!
Укротители духов!
Ночной кошмар мы рассеем, как мглу.
Укротители духов!
Бросаем вызов безликому злу!

Ночью колдовскою не найти покоя,
мы ведем незримый бой
С нечисти ордой!
Если вас достали призрачные твари,
Стоит только позвонить –
Мы примчим их укротить!

Ох, оффтоплю я, но меня от этой серии просто прет, хотя при первом просмотре она жутко не понравилась.  ::)
« Последнее редактирование: 16:43 – 29.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #188 : 17:25 – 29.06.08 »
Masterka, а я с трёх адресов голосую! :P
Молодца! ;D надеюсь мы победим! ;)
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #189 : 17:59 – 29.06.08 »
С огромным удовольствием прочитала ваш разговор, пока меня не было )))
Значит фотки с фанатками это совсем свежачок? Замечатаельно! Дженсен на них даже  отдохнувшим выглядит. Даже это скорее не вснешне, а внутреннее спокойствие. А то после последней серии ему как минимум тихий, дикий СПА-курорт нужен был. Столько пережить и столько отдать работе! Молодец он у нас, быстро восстанавливается!
Про Эль Гел вообще песня  ;D ;D ;D ;D Действительно прям анекдот! Но, а вот фотка Дженсена в журнале, на мой взгляд, действительно не самая удачная. Мы то с вами знаем, что он по определенению не может быть "надменно-слащавым", а эти барышни... эх, оцениваем мы людей по себе... но редакция могла бы и получше фотку найти, например такую:


А если им принципиально нужна была его фирменная ухмылка, то вот такой вариант есть:


Эх, ну за главные редакторы пошли? Ничего найти не могут... :P

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #190 : 19:20 – 29.06.08 »
Чего уж там говорить про уровень...Для меня реально было откровением сегодня узнать - что существуют и такие...болталки. Истерично просто ржала, до слез...Господи боже, сколько оказывается, существует "всякой дряни во Флориде". Не удержалась и скопировала себе листочек...а вы дальше там не читали? Это не последняя страница этого шедевра -там дальше идет активное обсуждение . Ну вот - как будет плохое настроение - почитаю...Мне ишшо хорошо настроение поднимает Пристли с синим гребнем, отстаивающий право покупать прокладки - ну и конечно фотки нашего любимого Дженса...Народ, не подскажете - откуда вот эта красота,а? Здесь он вообще какой то...ну не похож на Дина! Зубки такие вампирские - и улыбочка хитрованская, ох какой он тут...
« Последнее редактирование: 20:27 – 29.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #191 : 21:50 – 29.06.08 »
Masterka, победим обязательно!!!
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #192 : 13:36 – 30.06.08 »
мужескости...такое слово бывает?

Есть слово - мужественность)

а вы дальше там не читали? Это не последняя страница этого шедевра -там дальше идет активное обсуждение .

Над будет почитать) Спасиб, что сказала)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #193 : 16:12 – 30.06.08 »
 Lily , нет мужественность слово не подходит...Мож я не права - мне кажется это слово такое...внешнее. Скажешь - весь из себя мужественный - и представляешь накачанного такого супермена, и так понятно что Роберт мужественный... Я имела в виду слово - которое бы определяло внутреннюю сущность героя...Ну в том фильме - Роби латентный гей...кстати , не поняла. Команда его пиратского брига говорит, когда тайна раскрылась - типа,  кэп, мы всегда знали, что ты гей...а он всего лишь переодевался в женское и танцевал! Как это  называется? Травести?...Ох, что то я офтоплю... xsorry, не всякий актер способен такой подвиг совершить - сняться в таком виде...А уж какая там Мишель Пфайфер красотуля - с отваливающимися волосьями...
 Читала где то что Дженс мечтал бы сняться с де Ниро...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #194 : 17:14 – 30.06.08 »
а он всего лишь переодевался в женское и танцевал! Как это  называется? Травести
Во-первых, заканчиваем с офф-топом!
Во-вторых, (с приветом от Пуши) заглянула бы в словарь, тебе бы там рассказали, что травести (франц. travesti, от travestir — переодевать), сценическое амплуа. В драматическом театре — актриса, исполняющая роли мальчиков, девочек, подростков, а также роли, требующие переодевания в мужской костюм; в опере — певица (меццо-сопрано, контральто), выступающая в партиях юношей.
А то, что ты имела ввиду, называется трансвестит.
« Последнее редактирование: 17:34 – 30.06.08 от Труляляна »