Автор Тема: Эклзомания или Ровху на выезде - 2  (Прочитано 1301553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #195 : 17:40 – 05.07.08 »
Статья про "Кровавый Валентин 3Д"

http://www.fangoria.com/news_article.php?id=6868
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #196 : 18:57 – 05.07.08 »
Опять на английском... эх... пошла зубрить язык, а то жизни прям никакой...)))

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #197 : 23:48 – 07.07.08 »
И опять статья, теперь с сайта SyFy Portal, где идёт голосование 2008 SyFy Genre Awards

http://www.syfyportal.com/news425190.html

Там про Дженсена и "Supernatural" пишет  Ed Left, колумнист сайта. Он голосует "за наших".
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #198 : 09:53 – 08.07.08 »
Так, дамы, что-то наша психушка загибается потихоничку. Я против собственного выздоровления и выписки от сюда, а так же против последующего закрытия данного заведения по ненадобности. За сим предлагаю следующее умопомрачение (надеюсь это не вызовит негатива у публики).
Все мы знаем, что Дженсен очень талантливый актер, но к сожалению, с большим кино ему пока не везет. Но это, я уверена, временно. А пока предлагаю пофантазировать, какую роль мог бы сыграть Дженсен в уже существующих фильмах. Свое мнение жалательно обосновать.  ;)
Как инициатор, попробую начать.
Почему-то, когда я об этой идее подумала, у меня перед глазами всплыл образ Джеймса Бонда.  ;D Ладно вам не смейтесь!  ;D Я просто уверена, что из Дженса получился бы замечательный Джеймс Бонд. Дженсен прекрасно смотрится в смокинге. Дженсен умеет держать лицо и играть им. Оно может быть каменным при нажатии на курок и потрясающе прекрасным, когда он обвораживает даму. У Дженсена есть стиль и харизма, которая так не обходима Бонду.
А какие у вас идеи?




Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #199 : 12:29 – 08.07.08 »
Боже, какая свежая,  оригинальная мысль! за что ж вы так все Бонда любите? Лох он и есть лох. Попадается, как лох, ведет себя, как лох. ну враги у него еще лохастее, но тут по жанру положено. Упаси Боже Дженса от такой роли. Пусть он лучше останется в памяти фанов Дином, чем Бондом. И почему обязательно обсуждать то, что уже сыграно? Оно уже сыграно! Хорошо ли, плохо ли, но все. поезд ушел. Ремейк будет лет через ....дцать. Почему нельзя придумать сюжет, роль для Дженса? Именно для него. Или у него не хватает таланта и, как говорят некторые, фанаты настолько потрясены зелеными глазами и ресничками, что не видят полное отсутствие актерского мастерства?
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #200 : 12:48 – 08.07.08 »
Да, идея не оригинальна, но это первое что пришло в голову. К сожалению, я по специальности не сценарист и сценарии для Дженсена написать не смогу, а скатываться до фанфиков, которые якобы можно экранизировать я не хочу. Для Дженсена это унижение. Моя идея это просто игра и ничего более. Я не хочу чтобы Дженсен запоминался Дином, и был актером одной роли.
Просто предположение, а то что фильмы сняты, ну и что ж? зато отчетливо видно что за фильм и как актер может в него вписаться и не просто что-то виртуальное типа "Ах, Дженсик в роли героя-любвника так здорово бы смотрелся! ах-ах-ах!" А тут всё ясно и можно понять что бы он мог внести новое в роль, и как бы он мог ее сыграть... ну это так... просто... я вообще предпологала, что это идея здесь не прокатит... нет-так-нет...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #201 : 13:00 – 08.07.08 »
Miri, просто идея стара как мир. Хе, для меня вообще единственный Джеймс Бонд - это Пирс Броснан, а Дженсена я бы хотела увидеть в серьезной драматической роли и еще жутко хочу, чтобы наконец вышел на экраны "Десятидюймовый герой" (надеюсь, я не разочаруюсь в этом фильме, слишком долго мы его ждем).

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #202 : 13:05 – 08.07.08 »
Miri, просто идея стара как мир. Хе, для меня вообще единственный Джеймс Бонд - это Пирс Броснан, а Дженсена я бы хотела увидеть в серьезной драматической роли и еще жутко хочу, чтобы наконец вышел на экраны "Десятидюймовый герой" (надеюсь, я не разочаруюсь в этом фильме, слишком долго мы его ждем).

Да уж! :) В начале сентября он должен пойти в Лондоне, может, найдется добрая душа, стырит его для нас... :'(

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #203 : 13:11 – 08.07.08 »
Тру, если идея стара это не значит, что она плоха и ее нельзя использовать, не правда ли? Всё равно нам нечем занятся, в ожидании начала 4 сезона и выхода фильма Дженсена. Так почему бы не пофантазировать?
А Бонд... я не фанатею от этого фильма, но смотрю с удовольствием. И до не давнего времени Броснан был лучшем Бондом, но когда появился Крейг я поняла, что этот актер внес в эту роль что-то свое новое и живое, что только пошло на пользу фильму. Поэтому и смела предположить, как бы выглядел Дженсен в этой роли, каков тогда был фильм. И это вовсе не значит, что я хочу чтобы он играл эту роль.
Кстати, я абсолютно его не вижу, например в "Горбатой горе"  ;D
А как насчет отрицательной роли, а?

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #204 : 13:33 – 08.07.08 »
Цитировать
Тру, если идея стара это не значит, что она плоха и ее нельзя использовать, не правда ли? Всё равно нам нечем занятся, в ожидании начала 4 сезона и выхода фильма Дженсена. Так почему бы не пофантазировать?

Глядя на фотографии, которыми ты проиллюстрировала свою идею, у меня возникла мысль, что доведись Дину появиться на экране в трусах, Дженсену больше всего подошла бы роль в "Спасателях Малибу".
Лично мне не хотелось бы видеть Дженсена в роли тупого, абсолютно картоного, предсказуемого Бонда только потому, что на нем хорошо сидит смокинг.
Да и молод он слишком для этой роли. 30-ти летний Бонд? хм... Джеймс Бонд - молодые годы? Нет, спасибо.
Я бы с удовольствием посмотрела на него в триллере Кинговского стиля, когда зло умно, харизматично и непобедимо. Очень хочется увидеть "Героя". Комедии... что-то романтическое, но не подростковое.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Miri

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 09:08 – 20.05.07
  • Сообщений: 166
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #205 : 13:54 – 08.07.08 »
Ну вот совсем другое дело... нормальное обсуждение темы... а то совсем опустили ниже плинтуса...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #206 : 18:25 – 08.07.08 »
Miri Бонда не хочу, но направление верное - нечто динамичное - и пострелять, и полюбить, и мир зоадно спасти от какой нить заразы...

Я безнадежная извращенка - давно лелею мечту увидеть Дженсена в роли маньяка убийцы и садиста... На днях тут по первому смотрела Ганнибал Лектор - начало - вот не ожидала что всей душой буду болеть за Лектора! Трудное у него детство то было... и все мне представлялось - как бы эту роль Дженс сыграл... Главное, герой внешне обаятельный молодой человек, с жертвами ведет себя, скажем так, вкрадчиво - обманчиво-спокойно- ласково, а страшно то как! Ужас то весь в этом обманчивом,вкрадчивом спокойствии. Но тут опасность есть - если Дженс гениально сыграет зло, а он может - могут появиться последователи... "Обаяние зла", тык скызыть...

Не забываем ставить пробелы после знаков препинания (ключевое слово - после), иначе твои посты сложно читать.
Подпись - добрый модератор.
« Последнее редактирование: 20:00 – 08.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #207 : 19:51 – 08.07.08 »
Я бы с удовольствием посмотрела на него в триллере Кинговского стиля, когда зло умно, харизматично и непобедимо. Очень хочется увидеть "Героя". Комедии... что-то романтическое, но не подростковое.


Я тоже хочу увидеть Дженсена в каком-то романтическом фильме. Но не так, чтобы было слишком много любви и т.д., а что-нибудь такое... И чтобы партнерша ему попалась красивая.
 А вы не читали "Всадник без головы" Майн Рида? Если нет, то прочитайте, это очень увлекательная повесть. И там про любовь, которая разгорелась с первого взгляда, но держалась в тайне, т.к. там было неравенство в обществе и т.п.  Но какая там была любовь!.. Тайная, страстная... И ничего похабного, на мой взгляд, это самая лучшая книга о любви, которую я прочитала на сей день. Так вот, я думаю, что он хорошо сыграл бы роль типа этой. Без всякой похабщины, секса и т.д.
 И насчет Кинговского стиля. Я бы тоже хотела увидеть его там. Его кошмары - это нечто. И мне кажется, что Дженсен неплохо бы сыграл в драме. Там я хочу увидеть его больше всего.
 Но это просто моя болтовня. ;)
« Последнее редактирование: 20:01 – 08.07.08 от Труляляна »
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #208 : 21:50 – 08.07.08 »
Miri, просто идея стара как мир. Хе, для меня вообще единственный Джеймс Бонд - это Пирс Броснан, а Дженсена я бы хотела увидеть в серьезной драматической роли и еще жутко хочу, чтобы наконец вышел на экраны "Десятидюймовый герой" (надеюсь, я не разочаруюсь в этом фильме, слишком долго мы его ждем).

Да уж! :) В начале сентября он должен пойти в Лондоне, может, найдется добрая душа, стырит его для нас... :'(
а что значит стырит? если есть информация, что будет диск продаваться есть шанс его заполучить ;) 8)

а насчет в каком фильме...
знаете, тут вот подумалось .. (извините кто не любит другие жанры кино) есть одно индийское кино. как мальчик страдающий аутизмом встречается с пришельцем и тот ему помогает (мальчик лет 25 только с головой плохо :)) вообщем он становится гением, влюбляется в девушку, она в него, но пришелец улетает и его способности гаснут.. короче перемена настроения, способностей и т.д. и т.п. Думаю у Дженсена бы получилось сыграть такое!!! но главное за добрую душу пришелец все-таки оставил свой дар ему (мозг) :nju:
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Экклзомания или Ровху на выезде - 2
« Ответ #209 : 23:25 – 08.07.08 »
Представила Дженса с мозгом пришельца... Что-то  Футурамой отдает... ;D