Автор Тема: Игрушки для Игрушки  (Прочитано 65719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #105 : 23:56 – 22.08.08 »
Хм.. никогда по сетке ни в одну игру не играла. И не буду! Надо будет родственникам сказать, чтоб если что комп на мусор выносили. И так пол жизни здесь...остаток жалко.

даже по локалке?! хм... тя нада ко мне на кафедру... когда две аудитори с криком и гамом азартно режутся в Call of Duty... причем с активным участием преподавателей...

э, и не надо комп на мусорку... а то как же мы без тя то?!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #106 : 00:08 – 23.08.08 »
Я тоже по сети никогда не играла - я фанат, мне нельзя. Иначе буду резаться сутками и помру в инете...

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #107 : 00:18 – 23.08.08 »
если честно, то я тоже фанат...

однако ж как-то ся сдерживаю... правда при этом с играми я дома отрываюсь по полной... играю во все, что могу достать...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #108 : 06:25 – 23.08.08 »
Не, ну я в принципе люблю играть в компьютерные игрушки. Но обычно они заканчивались очень быстро и в них прохождение шло стандартным путем. А в Варкрафте оказалось, что мир - огромен, делай, что хочешь, в любом порядке. А потом еще есть события... Дракон Ониксия, который прилетает в Штормград, Огненый фестиваль середины лета, Ярмарка Даркмун (не видела ее пока на русском, так что не знаю, как перевели), колоды карт, эпические квесты...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #109 : 07:35 – 23.08.08 »
Я существо увлекающееся, так что чур меня  ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #110 : 08:50 – 23.08.08 »
Уххх... ненаввижу оналйн игры (чуть сессия не завалил), год играл в 1 (таймзеро) был максимально прокачаным (15), но когда ввели 16-17 уровни и кучу фишек разных, как то подсознательно чтоли понял, что это никогда не кончиться, и уже полгода как охладел к игрухе, так просто раз в 2-3 недели зайду новости почитаю на минут 5 максимум и в оф с концами ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #111 : 16:43 – 23.08.08 »
чет у нас тема про инет мирно переросла в беседу об играх  ;D может кто тему создат?! и все посты про игры туда забросит?!

ладна, тоды еще добавлю  :D

Не, ну я в принципе люблю играть в компьютерные игрушки. Но обычно они заканчивались очень быстро и в них прохождение шло стандартным путем. А в Варкрафте оказалось, что мир - огромен, делай, что хочешь, в любом порядке. А потом еще есть события... Дракон Ониксия, который прилетает в Штормград, Огненый фестиваль середины лета, Ярмарка Даркмун (не видела ее пока на русском, так что не знаю, как перевели), колоды карт, эпические квесты...

ну, щас есть достаточно много необычных игрушек и к тому же все более и более популярно у разработчиков делать не линейные игры, с открытым миром... вот тот же "Кризис". я его 4 раз прохожу и постоянно нахожу, что-то ранее мной не замеченное:) Но правда он скорее смешанный... Линейный сюжет и не линейное прохождение...

а "Обливион" чем не нравится?! там же тоже ходи куда хошь и делай почти все что хошь...  А если добавления ставить - то она вообще вечная...

А в онлайн играх мне квесты не нравятся.. Когда ты понимаешь, что этот камушек, который тя попросили принести, уже куча народу до тебя приносило, а он опять на том же месте - вское желание их выполнять пропадает....
« Последнее редактирование: 16:56 – 23.08.08 от Twill »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #112 : 17:49 – 23.08.08 »
Twill, Обливион меня добил количеством багов и патчей, которые их исправляют. Меня не хватило. Впрочем, меня бы и на Варкрафт не хватило с его гигабайтными патчами, если бы не муж.

Мне нравится квест (как жанр компьютерных игр) Фаренгейт. Я просто ненормально тащусь от его нелинейности. Все изменится, если ты сделаешь что-то не то. Но... Но он все равно конечен. Этой нелинейности ограниченное, хоть и большое, не спорю, количество.

По поводу квестов в Варкрафте. Меня дико приколола одна деталь. Я пришла сдавать квест, а королевы нет на месте. НЕт ее и все тут. Обращаюсь у гильдию, ору, народ!! что случилось, куда дели королеву??? Народ смеется. И рассказывает страшную историю о том, что королева Штормграда на самом деле человеческое обличие дракона Ониксии. И если кто-то в это время находится в ее подземелье, она обращается в дракона и улетает. Типа жди, дорогая, она еще вернется. Если в человеческом обличье, значит, дракона грохнули. Если не грохнули - на Шторм прилетит сама Ониксия... Причем ее не убивают, она именно притворяется убитой, выбрасывает вещи на откуп, а потом встает. Прикольная тетка.

Страшно, конечно, что мир живет по своим законам...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: КАК оторваться от интернета???
« Ответ #113 : 17:59 – 23.08.08 »
Страшно, конечно, что мир живет по своим законам...
Который мир? :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #114 : 21:48 – 23.08.08 »


а "Обливион" чем не нравится?! там же тоже ходи куда хошь и делай почти все что хошь...  А если добавления ставить - то она вообще вечная...


Имхо - Морровинд лучше был. А если его еще и пропатчить как следует... То же самое и со второй Готикой - любимейшая игра! Патчи и моды выходят почти постоянно, все мечтаю как-нибудь пройти ее со всеми модами, но пока швах со временем,  может, зимой...  ::)

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #115 : 22:59 – 23.08.08 »
самое интересное, что вот в Моровинд я и не играла....


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #116 : 19:29 – 04.09.08 »
Эх, Игрушка, прочитала твои описания варкрафта онлайн, прямо слюнки потекли, как захотелось поиграть.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #117 : 19:36 – 04.09.08 »
чур тебя, ви! беги подальше от таких желаний. не хочется потерять еще одного ценного члена нашего сообщества. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #118 : 20:26 – 04.09.08 »
Раз уж заговорили об играх. Я вот во всю жду Fallout 3. Стараюсь следить за всеми новостями. Вот выложили 5 роликов из игры с геймплеем. Я до сих пор отойти не могу - красота...

http://www.lenta.ru/photo/2008/09/01/fallout/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #119 : 20:58 – 04.09.08 »
Duke, + 1 :)
никак не могу дождаться... от нетерпения аж зубы сводит...

и еще я хочу GTA 4. при этом я всеж надеюсь, что GTA4 под PC выпустят...

а еще... хм... если я щас тут отпишу все игры, в которые хочу поиграть...