Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 309136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #360 : 12:23 – 13.05.07 »
Везет некоторым дивчинам - не только побывать на конвенции, но и запечатлеть свой фейс рядом с разлюбезным мущинкой.  ;D



ПЫ.СЫ. А Дженс все пытается изобразить из себя не мальчика, но мужа... но смазливую (в хорошем смысле) мордашку и бородой не испортишь (ой, и это я говорю? глава партии ППВПТ... ужас).

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #361 : 15:25 – 13.05.07 »
Какая фота!!! (где мой тазище?) Уползла под стол, не от фанатки есессно  ;D
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #362 : 11:46 – 14.05.07 »
ну он бы ее обнял что ли :)
а то стоит рядом как столб  ;D

слуште, а какого все-таки цвета у него глаза?
на фотах под цвет одежды. ну или окружающей действительности.
а на самом деле?
« Последнее редактирование: 12:44 – 14.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #363 : 12:43 – 14.05.07 »
слуште, а какого все-таки цвета у него глаза?
на фотах под цвет одежды. ну или окружающей действительности.
а на самом деле?
Зеленые, Елена. Зеленые. Правда, освещение их меняет сильно. Англичане это дело кличут hazel. Вт когда злится, то хорошо заметно, что зеленые. Только, конечно, если не в темноте злится. Там просто черные. А еще черные, когда мрачнеет. Например в 208 точно почернеют.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #364 : 12:47 – 14.05.07 »
ну он бы ее обнял что ли :)
а то стоит рядом как столб  ;D
Да он и обнял сзади. Фанаточка, которая это описывает, говорит так растаяла, что чуть не забыла, что надо улыбаться. А вот вторая, которая с ней была, сообразила, что тоже можно обнять, и еще попросила чмокнуть ее. Ее чмокнули. Отчего первая узеленилась ярой завистью и сказала,что с первой больше разговаривать не будет. На фотке как раз первая. Нечмокнутая.

Там на конвенции вообще приколы еще те были... Просто не ясно, в какой теме рассказывать.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #365 : 12:53 – 14.05.07 »
Игрушка, ну так на конвенции зажигал Эклз, посему и рассказывай в этой теме. Расскажи про маньячку фанатку и други приключения нашего неуловимого мстителя.  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #366 : 12:54 – 14.05.07 »
Beara, какая красота на твоей старой картинке. Ажно сам на себя не похож, кросавчег. Такой весь из себя классический. Полный айс... И педофилия, судя по всему  8)
Елена, ну почему педофилия-то? У тебя тяга к детям? А тут не ребенок уже давно. Так что можно тащиться, можно думать, можно гладить и прочее можно, что тебе на ум придет. Ничего незаконного.

P.S. Хотя, если что-то незаконно, я согласна, пусть меня арестуют.

P.P.S. Пусть меня арестуют после 222. А то жизня будет моя недолгой.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #367 : 13:08 – 14.05.07 »
Игрушка, ну так на конвенции зажигал Эклз, посему и рассказывай в этой теме. Расскажи про маньячку фанатку и други приключения нашего неуловимого мстителя.  ;D
Рассказываем, чего начитали в ЖЖ и прочих неприличных местах.
В принципе, рассказать хочется только о безумной маньячке.
А дело было так. Зал. 700 фанаток (ну наверное, среди них затесались и фанаты, но в общей массе их было не разглядеть) и 7 актеров и актрис, играющих в сериале. Из главных героев - один Экклз.
Потопал, значит, товарищ на сцену. А тут случилось непредвиденное никем. На него сверху откуда-то спрыгнула дэвушка. Решила, что обнимет здесь и сейчас. Ногами и руками. Но мистер Экклз не ожидал нападения, поэтому сам упал, рванул от девушки, не дав ей насладиться эффектом, и сбежал на фиг за кулисы. Девушку вывели. А Дженсена не было еще минут 15. Отчего фанатки стали приходить сначала в ярость на ту дэвушку (ну мысли разные в их голове рождались. Типа "вот блин, а что если теперь не выйдет?" , "А что теперь он будет думать о нас?", "Ну не все же такие!", "Дайте нам эту дэвушку, мы ее линчуем"), потом зал тихо стал приходить в ужас, потому что можно было и не увидеть того, ради кого они тащились сюда. Но потом мистер Экклз все-таки появился. Правда, немножко ошарашенный. Ну и немудрено. Потом ошарашенность прошла. Все пошло своим чередом. Вопросы - ответы. Песенку спели ту, которую на свадьбе друга пели.

Но фанатки бешенные не сдаются! они пытались еще и дальше прорваться. Вернее, не они, а она, та самая. И ей н этот раз удалось почти просочиться в лифт. Но ее вывела охрана на фиг.

Вот скажите мне, чем думала та девушка, если можно было тихо и спокойно сфоткаться, взять автограф, задать вопрос? Просто неприятно, что это действительно создает неприятный образ человека, который смотрит Суперов.
« Последнее редактирование: 13:10 – 14.05.07 от Игрушка »

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #368 : 13:17 – 14.05.07 »
Елена, ну почему педофилия-то? У тебя тяга к детям? А тут не ребенок уже давно. Так что можно тащиться, можно думать, можно гладить и прочее можно, что тебе на ум придет. Ничего незаконного.
Ммммм. Нуууу. Нет, у меня не педофилия, у меня наоборот. Я слишком молодую мушшскую красоту не воспринимаю. Не айс. Ну даже не знаю, почему. Я даже в детстве фильмы про подростков - не любила... Надо чтоб взрослые. А то несерьезно как-то. Вот...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #369 : 13:30 – 14.05.07 »
Не знаю, меня от ранних фоток Эклза даже подташнивает. Хотя вот в роли Алека из "Темного ангела" он мне нравится.  ::)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #370 : 15:32 – 14.05.07 »
Мда, сначала ржала от приключений фанаток, потом так стало искренне жаль Дженса. Ведь это часть его работы, причем не знаю какой он в жизни, но в принципе нелегко встречаться с такой массой народа, а когда еще такие личности...Мама моя... да и охрану уволить на фиг. А если б она с чем недружелюбным кинулась? Извините, мистре Экклз, щас мы вас сошьем как-нить? Хи, Джаред вовремя отбрехался ;D ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #371 : 16:36 – 14.05.07 »
Не знаю, меня от ранних фоток Эклза даже подташнивает.
От слащавости? Ага. Меня тоже. Коробит меня от сладких мальчиков в стиле Ди Каприо.

А насчет бешеных фанаток... Я вот даже не знаю. С одной стороны, актер на то и актер - в известные люди выбиваются, ибо хотят именно этого - известности. Ну никак иначе... Хотя, наверное, влезя на вершину, некоторые жалеют? Когда личная жизнь сходит на нет, ибо все ее подробности широко освещаются в прессе. Или не жалеют? Не уходит ведь никто в монастырь и не уезжает жить в леса... Продолжают сниматься.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #372 : 16:53 – 14.05.07 »
А насчет бешеных фанаток... Я вот даже не знаю. С одной стороны, актер на то и актер - в известные люди выбиваются, ибо хотят именно этого - известности. Ну никак иначе... Хотя, наверное, влезя на вершину, некоторые жалеют? Когда личная жизнь сходит на нет, ибо все ее подробности широко освещаются в прессе. Или не жалеют? Не уходит ведь никто в монастырь и не уезжает жить в леса... Продолжают сниматься.
Вот не соглашусь, что прямо все в актеры идут из-за славы, особенно если человек довольно скромный по натуре. Просто это же так интересно и фантастично быть актером, ты как бы проживаешь десятки чужих жизней или становишься на некоторое время тем, кем мечтал быть в детстве, например, врачем, пожарником или на худой конец - супергероем.  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #373 : 16:54 – 14.05.07 »
Ну вот например певицу Селену убил ее фанат. Скажешь, что раз выбилась в звезды то собственно сама и напросилась и типа он имел право? :( Надо ж все-таки совесть иметь и понимать что актера конечно можно обожать, но он же не твоя собственность, чтоб на него кидаться

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #374 : 17:00 – 14.05.07 »
Тру, ну что-то в твоих словах, конечно, есть...
Но это как же - хочу прожить две сотни жизней (врача, супергероя и т.д.) - но не хочу, чтобы люди эти мои жизни видели? Или таки хочу? Если хочу - значит, все же славы хочу. А если хочу - чего ж кокетничать, что она таки свалилась?

Нет, ну чтоб под каждый кустом по десятку папарацци и чтоб фанатки сверху прыгали  ;D - такого конечно никто в здравом уме не хочет, это понятно  8)

В общем даже не знаю... Вчера Формулу смотрели (пардон за Офф, но я недалеко :)), там есть новенький пилот, Льюис Хэмильтон, типа пришел и чуть не всех сразу порвал - аж собрался переезжать из своей тихой Англии куда-нибудь чтоб быть понезаметнее - типа, он скромный, а на него папарацци охотятся, проходу не дают национальному герою :)

Ну вот например певицу Селену убил ее фанат. Скажешь, что раз выбилась в звезды то собственно сама и напросилась и типа он имел право? :(
Да нет, ну что ты!
Есть же рамки. Вежливость в конце концов. Уж не говоря об Уголовном кодексе...
Принцесса Диана тоже из-за папарацци погибла.
« Последнее редактирование: 17:06 – 14.05.07 от Труляляна »