Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 309889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #390 : 12:30 – 15.05.07 »
Еленка, значит, что такое ангст ты знаешь, а про СРАНЬ-ПОГАНЬ не слыхала? Ух, оффтопщица-затейница.
Ладно, вы спрашиваете - злой модер отвечает.  ;D

СРАНЬ-ПОГАНЬ (Slash) — если вкратце, то СРАНЬ-ПОГАНЬфанфик описывает романтические и сексуальные отношения между героями одного пола. Но так же может содержать сцены насилия, пыток, жестокости, и т.д. Сама тематика дает авторам возможность вовсю разгуляться, не стесняясь рамок рейтинга и жанра. А еще есть предположение, что термин этот произошел от требования в «шапке» для фиков такой направленности указывать героев через знак СРАНЬ-ПОГАНЬа «/», как ГП/СС «Гарри Поттер/Северус Снейп», СБ/РЛ — «Сириус Блэк/Ремус Люпин».

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #391 : 12:38 – 15.05.07 »
Тру, у меня вообще культурный шок от обилия новых слов! Ангст я тоже не знаю!!! Немецкое какое-то что ли слово? Что оно по-немецки значит... Страх что ли?
Слушайте, я думала только Лекс сериал для извращенцев, а оказывается, для них много чего снимают!  ;D
Что-то я уже прямо не уверена, что мне стоит читать СРАНЬ-ПОГАНЬ-фанфики :) У меня психика не выдержит :) Мне бы попроще... Потрадиционнее...  8)
Обещаю попытаться завязать с флудом  :-\

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #392 : 12:47 – 15.05.07 »
Ангст (Angst) — текст, призванный пробудить в читателе сочувствие к страданиям, трагедии и прочим отчаянным переживаниям героев.

Если зайдешь здесь в раздел Суперфанфикшен, то там есть очень вкусненькие фанфики на эту тему - Вслед уходящему, "В моих руках".

Вот это дело (т.е. ангст) мы любим. Честно говоря, именно за это и люблю суперов, ух как КрипкеГад (кто такой узнаешь позже, если сейчас не знаешь) издевается над героями (и физически, и морально) и чем дальше, тем больше. А мы, хоть и ревем в три ручья, но тащимся от этого, как удавы по пачке дуста... извращенцы.  8)

Я тут уже где-то приводила выдержку из обзора к 214 серии (который написала Марта), но повторюсь для Еленки.

Цитировать
Наверное, все ревю оставшихся до конца сезона эпизодов придется начинать фразой. «Мы решили, что нельзя придумать более изощренные страдания для братьев, еще более безвыходные ситуации, но мы ошибались…» Пора привыкнуть, что имеешь дело с Крипке. Его команда ставит это себе целью. Сера Гэмбл, сценарист 1.14, 2.08, 2.13 и других «душещипательных» эпизодов в ответ на вопрос:  «Дин переживает тяжёлые времена. Вы сценарист, которому нравится выжимать из персонажа всё?» ответила:  «Мы делаем шоу, которое должно наводить ужас. Для этого мы должны убивать как можно больше людей, а тех, кто выжил, ещё потом долго мучить» Возможно, она хотела пошутить, но в каждой шутке есть доля шутки, как мы знаем.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #393 : 12:52 – 15.05.07 »
Ой, девочки, как вы меня порадовали. У меня аж слезы на глазах от смеха. Просто обкайфовалась вся пополной. И от культурного шока Елены, и от энциклопедических справок Тру, и от цитат из Сэры Гэмбл. Так и вылечитсья можно, а не смотреть каждый день по десять раз конец 221 серии. Каюк мозгу, блин... Что ж там такое в 222 Крипке изобретет... Я надеюсь, все болящие знают, что сценарий к 222 Крипке писал сам, а режиссером будет Ким Мэннерс (который срежиссировал все то, что сносит наши головы).

Я тут тоже такую манипку обнаружила... Аж стыдно смотреть.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #394 : 13:22 – 15.05.07 »
Кстати об объятьях. Ну чтоб полностью прочувствовать, что такое Крипке.
Он в одном интервью недавно сказал, что у него фанаты (вернее, фанатки) требуют обниманий между братьями. После чего он состорил радостную рожу и поведал, что в конце 221 объятья обязательно будут... Тогда до 221 оставалось еще далеко и я не могла представить, ЧТО он подразумевает под объятьями. И почему он так улыбался, я тоже поняла.



Убедите меня, что этого извращенца в детстве не роняли.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #395 : 13:27 – 15.05.07 »
Я вас умоляю - что такое случилось в этой 221??????? Расскажите, о чем речь (или пошлите меня куда-нибудь)? А то я и так нифига не понимаю.
По ссылкам сходила. Не... Мне такое еще рано. Я реально не вкуриваю, о чём это всё...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #396 : 13:51 – 15.05.07 »
Я вас умоляю - что такое случилось в этой 221??????? Расскажите, о чем речь (или пошлите меня куда-нибудь)? А то я и так нифига не понимаю.
По ссылкам сходила. Не... Мне такое еще рано. Я реально не вкуриваю, о чём это всё...

Ничего, погоди недельку и вкуришь.  ;D Чип и Дейл уже спешат на помощь.  8)
Хм, а про 221, если не боишься спойлеров, то иди туда http://fargate.ru/supernatural/creation/index.php?page=galleries&id=6 , но ежели боишься, то не вздумай туда заходить...

[spoiler]Тысызыть последняя минута жизни Сэма Винчестера[/spoiler]

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #397 : 16:24 – 15.05.07 »
хммммм...
ну такого ж быть не может?
они же ж что-нибудь придумают?.. иначе как же дальше?
ну а с другой стороны... это страшное горе для другой темы, для соседней, а не для этой  8)
а 222 типа еще не вышла, в процессе?
вот блин. прям мой коронный метод - сначала все обсудить, всё узнать, мнение высказать, а уж потом посмотреть сам фильм  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #398 : 16:59 – 15.05.07 »
Elena, ну, посмотрев диреткат (только не спрашивай, что это такое), ты бы пришла к выводу, что это страшное горе именно для этой темы. Ты же понимаешь, что Дин (как любящая мама) жизнь отдаст за брата (сыночка). Так что... ожидаем самого худшего...

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #399 : 17:12 – 15.05.07 »
А, вон оно как...
Тогда ключевой вопрос - не надоело ли актеру сниматься :) Думаю, если б надоело, вы б ведь об этом слыхали? :) Если не надоело - значит, всё будет хорошо. Причем с обоими  8)
Директат? Да кто ж не знает старика директата! И не стыдно вам над убогими издеваться  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #400 : 17:24 – 15.05.07 »
Elena, мы пока не знаем, будет ли третий сезон...
Усе, моя пошла депрессировать...



Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #401 : 17:47 – 15.05.07 »
Усе, моя пошла депрессировать...
ой, не надо!!!!! в любом случае. на свете еще много всякой мушшской красоты...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #402 : 17:55 – 15.05.07 »
Elena, ну у меня среди актеров много всяких любвей больших и малых, но они как быстро возникают, так и быстро уходят в небытие. Пока держатся только Джонни Депп и БеБешечка, вот теперь Джару с Дженсем полюбила, но так как я таращусь от суперов всего лишь с ноября месяца, то это еще не срок, чтобы говорить о большой и чистой любви.  ;D
Хе, а чтобы не впадать в оффтоп... вот:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #403 : 18:24 – 15.05.07 »
К слову о СРАНЬ-ПОГАНЬе, если мне не изменяет память, лиса назвала это женским способом показывать свою любовь к героям ;) Т.ч. развлекайтесь, дамы  ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #404 : 18:25 – 15.05.07 »
К слову о СРАНЬ-ПОГАНЬе, если мне не изменяет память, лиса назвала это женским способом показывать свою любовь к героям ;) Т.ч. развлекайтесь, дамы  ;D ;D
Дюки, бред это все и извращение. ИМХО в какой-то степени даже психическое заболевание... Но, с другой стороны, нашу тягу к садо-мазо на экране, тоже нельзя назвать здоровой. :)