Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 310040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #420 : 16:22 – 16.05.07 »
Еленка, Мур просто ангелочек по сравнению с КрипкеГадом.
Хыхы, а я вот Дженсу верю, может быть потому, что он вот так пропускает через себя драматические сцены...
Вообще, я тащусь от того, что Дженсен по жизни Сэм, а Джаред - Дин.  ;D
« Последнее редактирование: 16:23 – 16.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #421 : 16:35 – 16.05.07 »
Я вытираю умильные слезы и просто тащусь...И пусть кто-нить попробует что-то вякнуть на тему-ненормальная, от сериальных актеров... :imho

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #422 : 16:47 – 16.05.07 »
Игрушка, огромное спасибо за рассказ. С таким удовольствием прочитала. Дженсен просто чудо какое-то ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #423 : 16:52 – 16.05.07 »
Еленка, Мур просто ангелочек по сравнению с КрипкеГадом.
Вообще ты меня пугаешь. Я сюда пришла душой отдохнуть, душой, искуссанной Муром  8)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #424 : 16:53 – 16.05.07 »
ХАААААААА!нашла куда прийти отдыхать...Ой, нет,я не можу ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #425 : 17:02 – 16.05.07 »
Еленка, ну ты насмешила, Мур просто дитя невинное... КрипкеГад и Садист высшей марки. Не, ну первый сезон... тут еще можно отдохнуть чутка в самом начале... А дальше... Энджи, что делать, моя мазохирует, пересматривает конец 221 и пьет валерианку...

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #426 : 17:13 – 16.05.07 »
Тру, с запоздавшим тебе! Када все лили слезы и сидели по уши в соплям и трауре Тру всех подымала и весело говорила, что вот типа не вставляет. Ну вот теперь примерно до Тру доехал эффект. А учитывая что завтра четверг уже, а подниматься после 221 надо как минимум три дня, то по видимому Тру уже саму придется поднимать, а то ведь потеряем человека ;D :-* В общем, Тру, вот как раз щас завязывай, а то точно каюк. Хочется-ты исчо успеешь пересмотреть перед 222 и после. И вместе. И снова. ;)А щас хватит.Пора на свет,пора :D
« Последнее редактирование: 17:18 – 16.05.07 от Энджи »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #427 : 17:25 – 16.05.07 »
А вот исчо одно что ржу и хотела сказать
*Вернее, должны были бежать, но Дженсен представил, как Джаред складывается за могильной плитой и понял, что тот или себе или ему заедет ботинком по моське*
Так сказал, что как будто ситуация явно не первый раз бывшая и явно этот ботинок уже не раз по кому-то попадал ;D ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #428 : 17:26 – 16.05.07 »
Игрушка, огромное спасибо за рассказ. С таким удовольствием прочитала. Дженсен просто чудо какое-то ;D
Ну это еще не все, Алабама. Щас мою понесет дальше в переводческие дебри.

А еще говорили о погоде. Да, бывает холодно. Бывает дико холодно. Бывает дождь. Бывает грязь. В конце 221 собралось все, что можно - холодно (сколько это 40 градусов по Фаренгейту?), дождь и грязь. Так что если пар изо рта идет - это так и есть. Не спецэффект (я не о паре изо рта в присутствии призраков). Но говорит, что после сцены они быстренько залезают в теплые толстенные куртки (такие куртки можно увидеть в допах, которые зовутся День из жизни Джареда и Дженсена, в gag reel и еще на каких-то фотках behind scene), эти куртки они зовут домиками, потому что они огромные. Но Дженсен сказал, что они еще нормально одеты (футболка, рубашка, джинсы, куртка. ботинки), а вот девушки... (помните, мы это как-то обсуждали?) Но особенно ему было жалко актрису из 222 серии ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР! которой пришлось в этом холоде стоять в вечернем платье и делать вид, что все отлично. Вот уж кто льдом покрылся.

Предположу, что эта дама в вечернем платье - демонша, а то с чего бы ей в вечерних платьЯх по улице шастать? Ох блин... Чует мое сердце нехорошую штуку... или шутку  - это уж как посмотреть на то, что с нами Крипке творит.

А еще говорит, что было неприятно сниматься в тюремной униформе. Какое-то некомфортное чувство. А еще карцеры и медблок снимали в той старой больнице, где снимали Asylum. Это настоящая психушка, только заброшенная. Причем строили ее видимо тоже башкой двинутые, потому что, как он рассказывает, они там постоянно терялись в коридорах и переходах.

Ну и напоследок о 219 серии. Прикол. Говорит, что по жизни не ведет себя как Дин. Если Дин, вступившись за Сэма, говорит "Let it do" (или как там правильно?), то сам Дженсен, ударив кого-то, потом бы долго извинялся.

Что там было еще про то, что бы было, если бы он в жизни встретил Дина, но я потеряла... Щас найду - расскажу. И если особо хочется, то расскажу  и то, что товарищ думает о Винцесте. Добрые фанатки спросили о фанфикшене - это называется. В общем, предупредите, искать или не надо?
« Последнее редактирование: 17:47 – 16.05.07 от Игрушка »

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #429 : 17:28 – 16.05.07 »
Спасибо девчонки за интервью! Теперь я все глубже и глубже погрязаю в Экклзомании, если такое возможно 8)
И за фоты спасибо! Он там конечно черезчур небритый, но вот ГЛАЗА :o :o :o Я его просто абажаю!  ::) ;D
 

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #430 : 17:29 – 16.05.07 »
А вот исчо одно что ржу и хотела сказать
*Вернее, должны были бежать, но Дженсен представил, как Джаред складывается за могильной плитой и понял, что тот или себе или ему заедет ботинком по моське*
Так сказал, что как будто ситуация явно не первый раз бывшая и явно этот ботинок уже не раз по кому-то попадал ;D ;D
Ну ты же сама видела, как он складывается, садясь в машину (блин, а я его в одном чике в багажник Импалы запихунла...). А уж прячутся они там часто. Так что

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #431 : 17:39 – 16.05.07 »
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!(Это я про дальше)
Зы.И это только у мня спойлер не открывается? Или как? Типа добрая вселенная уже просто с молотком стоит передо мной и говорит-не трожь,вмажет?
И это, хотела бы я взглянуть на картинку..нет, не Джаред забирает в багажник, а Джаред выбирается ИЗ него
« Последнее редактирование: 17:41 – 16.05.07 от Энджи »

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #432 : 17:47 – 16.05.07 »
Убедите меня, что этого извращенца в детстве не роняли.
Роняли?! Да судя по всему его умышленно скинули с чегото высокого, а потом долго били ногами и другими тупыми, тяжелыми предметами.  angry Но я его все равно люблю! ;D
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #433 : 17:53 – 16.05.07 »
Impala, да это ты просто второй сезон еще не посмотрела.  ;D
Игруша, хоцца всего и побольше. Ох, как хорошо, что у нас есть ты. А то без знания албанского остается только медитировать над фотками...
Энджи, усилием воли моя прекратила мазохировать,  а ты прекрати тыцать по спойлеру, брось каку.  8)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #434 : 17:56 – 16.05.07 »
Тру, завидую я твоей силе воли......Ох как сильнО...Моя давно с работой не справляется lexx-sm