Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 309891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #435 : 17:57 – 16.05.07 »
Игруша, хоцца всего и побольше. Ох, как хорошо, что у нас есть ты. А то без знания албанского остается только медитировать над фотками...
Я от такой приятности сейчас просто навзлет пойду. Пошла активно искать про Винцест, раз все так хотят. Ща скажу только одно. Да, это из зала задали вопрос про фанфикшн, но вот тему про Винцест товарищ поднял сам...

Цитировать
Энджи, усилием воли моя прекратила мазохировать,  а ты прекрати тыцать по спойлеру, брось каку.  8)
Трули, прекрати делать то, что ты называешь этм словом. Потому что я его каждый раз не так прочитываю и видятся мне в нем странные вещи.

Энджи, спойлер убран. Иди так посмотри. Так, в принципе, ничего страшного для Сэм!гёрл. Для Сэм!гёрл даже радость одна.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #436 : 18:01 – 16.05.07 »
Я от такой приятности сейчас просто навзлет пойду. Пошла активно искать про Винцест, раз все так хотят. Ща скажу только одно. Да, это из зала задали вопрос про фанфикшн, но вот тему про Винцест товарищ поднял сам...

Знаете после всех этих утешений после сцен, чего-то там в трейлере и вот этого мне стало как-то сильно неспокойно за невесту Джареда ;D ;D ;D
И эта чего-чего там за радость для Сэмогерлов? До меня последнее время плохо доходит, работа уела, мне надость по буквам,ласково ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #437 : 18:05 – 16.05.07 »
Я от такой приятности сейчас просто навзлет пойду. Пошла активно искать про Винцест, раз все так хотят. Ща скажу только одно. Да, это из зала задали вопрос про фанфикшн, но вот тему про Винцест товарищ поднял сам...

Знаете после всех этих утешений после сцен, чего-то там в трейлере и вот этого мне стало как-то сильно неспокойно за невесту Джареда ;D ;D ;D
Тпру, Энджи. Это ж ты, кажется, за девушку Сэма боялась.

Цитировать
И эта чего-чего там за радость для Сэмогерлов? До меня последнее время плохо доходит, работа уела, мне надость по буквам,ласково ;D
Ну продаст Дин душу демонше, оживет Сэм. Разве не радость для Сэмгерлов?

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #438 : 18:07 – 16.05.07 »
Impala, да это ты просто второй сезон еще не посмотрела.  ;D
Да знаем мы как это будет. Недели две буду костерить Крипке так, что он икать замучается, но ведь потом исчо захочется посмотреть чаво-нить такого, от чего на стену лезешь. ;) Думаешь, ты одна мазохируешь? ;D
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #439 : 18:14 – 16.05.07 »
Я от такой приятности сейчас просто навзлет пойду. Пошла активно искать про Винцест, раз все так хотят. Ща скажу только одно. Да, это из зала задали вопрос про фанфикшн, но вот тему про Винцест товарищ поднял сам...

Знаете после всех этих утешений после сцен, чего-то там в трейлере и вот этого мне стало как-то сильно неспокойно за невесту Джареда ;D ;D ;D
Тпру, Энджи. Это ж ты, кажется, за девушку Сэма боялась.

Цитировать
И эта чего-чего там за радость для Сэмогерлов? До меня последнее время плохо доходит, работа уела, мне надость по буквам,ласково ;D
Ну продаст Дин душу демонше, оживет Сэм. Разве не радость для Сэмгерлов?
Я чего там за кого боялась? Девушку Джареда я не люблю,мне Дженс больше нравится.
Душу демонше...Лучше бы тело продал, было б интереснее... ;D ;DГы, может зато понятно чего демон по земле шлепал так часто-баба-дьяволица это вам не шутки, небось устал, а на Земле не с теми связался ;D
Все, девушки, мне что-то совсем нехорошо стало. Не надо было мне эту кону смотреть, но сейчас уже поздняк метаться-сносит

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #440 : 18:17 – 16.05.07 »
Роняли?! Да судя по всему его умышленно скинули с чегото высокого, а потом долго били ногами и другими тупыми, тяжелыми предметами.  angry Но я его все равно люблю! ;D
Вы про Крипке? Точного диагноза пока не могу сказать (анамнез еще не собрала), но похоже на то, что его папа бил, сильно. Старшие братья измывались. Младшие надругивались.  А Мура била мама, две бабушки и десять старших сестер  8) А младшая щекотала. По ночам. Крапивой.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #441 : 18:21 – 16.05.07 »
Я чего там за кого боялась? Девушку Джареда я не люблю,мне Дженс больше нравится.
Душу демонше...Лучше бы тело продал, было б интереснее... ;D ;DГы, может зато понятно чего демон по земле шлепал так часто-баба-дьяволица это вам не шутки, небось устал, а на Земле не с теми связался ;D
Все, девушки, мне что-то совсем нехорошо стало. Не надо было мне эту кону смотреть, но сейчас уже поздняк метаться-сносит
Ой ё... Теперь я активно почувствовала, что тебя действительно сносит...

Оффлайн Vampi

  • VERY supernatural
  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 19:47 – 01.04.07
  • Сообщений: 102
  • lips like this...
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #442 : 19:25 – 16.05.07 »
Труляляна
Цитировать
я тащусь от того, что Дженсен по жизни Сэм, а Джаред - Дин.
...и ты в этом не одинока - у меня тож самое ;D только думаю, они процентов не больше 70 Сэм и Дин )

и....без коментариев....... - ::) ::) ::)

« Последнее редактирование: 07:53 – 17.05.07 от Игрушка »
"Like it or not, love is the God..." (с)

"Смерть совершенно не тревожит
Воображение мое:
Пока я есть - не может быть ее.
А есть она - меня уж быть не может." (с)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #443 : 19:28 – 16.05.07 »
Еще  с какими комментариями-какие у него глаза добрые!! Причем в жизни именно, я просто...я даж не буду говорить где

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #444 : 19:38 – 16.05.07 »
Еще  с какими комментариями-какие у него глаза добрые!! Причем в жизни именно, я просто...я даж не буду говорить где
Мда... только отойдешь, а тут начинает такое твориться... Неприличие полное. Энджи, доклад о винцесте ждите зватра. Сегодня моя ушла в нирвану и никак не может оттуда вернуться. Просто у меня аудиофайл. И после слов: Some fanfiction has very very crazy ideas (жуткий фанатский гвалт) and hysterical (опять дикий смех)... But my favourite is wincest.
Не ждите меня сегодня. Боец пал смертью храбрых.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #445 : 19:40 – 16.05.07 »
О, моя в восторге, еще один сезончик и Джаред кинет эту мымру ему по пояс!! Е-е, класс...
Зы. Господи, о чем я...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #446 : 19:42 – 16.05.07 »
О, моя в восторге, еще один сезончик и Джаред кинет эту мымру ему по пояс!! Е-е, класс...
Зы. Господи, о чем я...
Кто тебя заразил, Энджи? ткни пальчиком, я того зарою. Вот кто меня заразил - я знаю.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #447 : 19:44 – 16.05.07 »
*Скромно так*Тру!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #448 : 19:47 – 16.05.07 »
*Скромно так*Тру!
Тру заразила тебя СРАНЬ-ПОГАНЬерными мыслями? Моя в шоке.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #449 : 19:49 – 16.05.07 »
ой не только СРАНЬ-ПОГАНЬерными...У меня тут седня такие сны про Дженса были...Блин, на работу было в лом ехать ;D