Автор Тема: Экклзомания или Ровху на выезде  (Прочитано 306981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #465 : 23:35 – 16.05.07 »
Ух ты,черт. Дайте мне еще раннего!!! Взгляд, взгляд вот как раз такой...Эх, еще одежда лишняя

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #466 : 01:01 – 17.05.07 »
Дали....Голова откинулась..Спецом давление померяла-было 107, стало 120. Тру, ту ссылочку с надписью Playboy из чата таки за тобой повторить исчо раз.... ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #467 : 03:29 – 17.05.07 »
Так, если что, я ни в чем не виноватая... Ну показала пару тройку десятков фоток и шотов Энджи, а больше ничего такого не делала...  :P

   

   

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #468 : 04:19 – 17.05.07 »
*глупо хихикая* я эт....чет сказать хотела...вот только чего, как-то не помню уже ::) Какая фота, Vampi, что ты со мной делаешь? я тут сижу и таю, скоро соседей затоплю.


*грохот упавшего тела, сдавленный голос из-под стола* Дефффки, вы че?...нельзя же так в самом деле, мне ведь седня еще в универ идти....Млин, зачем я сюда зашла?
« Последнее редактирование: 07:41 – 17.05.07 от Игрушка »
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #469 : 04:25 – 17.05.07 »
Импала, тебя исчо в чате не было,гы,гы ;D ;DЗдесь просто детский сад ;D
Дыксь. Для вштыривания

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #470 : 05:17 – 17.05.07 »
Я не могу, меня несет :smoking:
« Последнее редактирование: 05:21 – 17.05.07 от Энджи »

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #471 : 09:15 – 17.05.07 »
Хоть убейте меня - не могу вспомнить, где я брала все это. Где-то на бескрайних просторах инета. так что если вдруг кто-то узнает свое творение, то не бейте, а просто скажите))




Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #472 : 10:42 – 17.05.07 »
Ладно. обещала я вам поведать о винцесте. Надо держать обещания.

Дело было на все той же Asylum конвенции. Встреча с актером. Полный зал фанаток.

Вопрос из зала касался того, как он относится к фанфикшену (надеюсь, пояснять уже не надо, что это такое и с чем это едят?). В зале поднялся такой гвалт, что просто страшно было. И продолжалось это долго, надо сказать. твет был примерно таким: в некоторых фанфиках использованы очень-очень безумные идеи (опять зал издал нечто), порой забавные (короткий крик из зала). Когда гвалт закончился, он добавил с ухмылкой, что,конечно, их самые любимые фанфики - это винцест. Зал уписался кипятком, судя по звуку. Успокоились секунд через тридцать только. Короче, дальш был полный прикол. Оказывается, однажды приперся добрый дядя режиссер Ким Мэннерс (Ли его любит и совсем не так, как Крипке), принес распечатанные фики и раздал Дженсену и Джареду для почитать перед сном. Среди этой подборки были СРАНЬ-ПОГАНЬ-фики, ну то есть винцест. Ребята были в шоке и теперь стараются дердаться от этого подальше, но ясное дело, раз большая часть аудитории женская, то СРАНЬ-ПОГАНЬ все равно пробьется. Что творилось в зале - это надо слышать. А еще лучше видеть.  В живую.

Дальше был вопрос про то, почему же тогда в некоторых сериях встречаются "голубые" шуточки. Короче, в этом вина Крипке. Узнав о том, чем занимаются фанаты, сценаристы решили как-то снять напряжение, показав, что это все - просто домыслы. Но эффект был, похоже, обратный. Хотя... (кто знает, что там в уме у Крипке творится? может, он решил таким образом подтянуть новую аудиторию?)

Следующий вопрос был про объятья (гыыыыы... hug! гыыыыы). Когда девушка, задававшая вопрос (надо слышать, как у нее голос звенел и подрагивал - сказка), произнесла все до конца, зал просто ушел в мертвую петлю. Сквозь шум прорвался, правда, ответ - что-то типа, "а я думал, мы с винцестом уже покончили".  Мертвая петля фанатов перешла в штопор. Из зала послышались крики - просто обняться! без злого умысла! чисто по-братски! Ну в общем, посмеялся, спросил: "Вам не хватило того, что было?" Ну ответ фанаток напрашивается сам. Ну и закончился этот ответ на вопро тем,что он надеется, что его бабушка такое не прочтет.

Если что забыла, щас поправлю. Схожу только переслушаю.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #473 : 11:19 – 17.05.07 »
*задумчиво фтыкаит на фотки со сладкой парочкой*
Тру... Я держусь из последних сил  8) Силы - кончаются  ;D Помощь уже в пути, ведь уже, уже скоро, да?..  8)

Пока вы одиночные фотки постите, я держусь, но от винцестомании я медленно стекаю под стол и валяюсь там, обливаясь слезами умиления  ::)
Мда. У меня, однако, немного своеобразный диагноз. Мне, канешна, могут умильные актерские морды сами по себе нравиться (и нравятся) - но вштыривает по полной меня только от парочек... Вообще раньше я наивно считала, что только от традиционных парочек 8)

Я энергетический вампир?

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #474 : 14:07 – 17.05.07 »
Энджи, а напомни мне, где там чат находится? может зайду диагноз подтвержу. ;D
Alabama, спасиб тебе, все фоты просто конфетка. :-*
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #475 : 15:30 – 17.05.07 »
вштыривает по полной меня только от парочек... Вообще раньше я наивно считала, что только от традиционных парочек 8)
Еленка, я раньше тоже так думала, особенно после фарскапы... А тут сериал про мальчуков... девок нет вообще. Но я вдруг обнаружила, что девки, мелькающие на горизонте начинают меня резко раздражать, они вклиниваются между братьями... Скажу тебе, что химия между мальчиками офрелленная, СРАНЬ-ПОГАНЬеры пусть нервно курят в тамбуре... братская любовь ничем не хуже, чем голубая, это круче, это сильнее, это больнее, это убийственнее, это крышесноснее, это... Уф... хорошо, что здесь филиал нашей психиатрической клиники, поэтому далеко ходить не надо, доктора приходят прямо сюда... потом сходят с ума вместе с нами и остаются в клинике в качестве пациентов.

Еленка, подружка задерживается, пиши мне в ЛС адрес, ФИО и телефончег, вышлю тебе экспресс-почтой, как только скачаю последнюю серию (то бишь завтра-послезавтра).  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #476 : 17:49 – 17.05.07 »
Мда... Если с этими детками я еще пару ночей не посплю, то вообще забуду, какой год. Спасибо Тру, она меня вразумила,что сегоня не среда, как я думала, а четверг. Мда... Куда дели среду, а?

Ну и для закрепления эффекта. А то все безумствуют - мне тоже захотелось. Щас закину удочки - и в сторонке постою, посмотрю, как народ сдвигается.
Правда, у меня что-то все Дин...








Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #477 : 17:58 – 17.05.07 »
Ну и вообще, чтоб крышу не догнали, добавим еще чуток.










Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #478 : 18:16 – 17.05.07 »
Пустите меня еще позверствовать... А то все зверствуют - мне тоже охота...



И специально для нас с Трули, а то мы сходим с ума по мужчинам с галстуками и в костюмах




Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Экклзомания или Ровху на выезде
« Ответ #479 : 18:19 – 17.05.07 »
Да, млин, е-мое...Я-то думала..о чем я хотела сказать..В общем не помню, знаю,что када сразу по двум братьям ширяешься..что-то я пойду за холодной газировочкой