Автор Тема: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон  (Прочитано 137847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #286 : 12:03 – 25.05.14 »
Спасибо-спасибо-спасибо, дорогой Фаргейт! За вашу работу над Суперами , за то, что несмотря на...(подставить траблы), у нас всегда были свежие печеньки и плюшки к чаю.
Люблю, целую, обнимаю.  Весь фандом поздравляю с окончанием сезона.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #287 : 00:38 – 26.05.14 »
Исправленная версия!

Серия 9.22 Лестница в небо (Stairway to Heaven)
Перевод: Fargate.ru
Озвучка: Студия "LostFilm"

Торренты SD и HD
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=10294

SD на Я-диске
http://yadi.sk/d/Fn-IPZ34RFE2W

Версия для телефона
http://yadi.sk/d/CnkjGdVVRFC8k

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #288 : 00:39 – 26.05.14 »
Серия 9.23 Ты веришь в чудеса? (Do You Believe in Miracles?)
Перевод:
Fargate.ru
Озвучка: Студия "LostFilm"

Торренты SD и HD
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=10297

SD на Я-диске
http://yadi.sk/d/3YDOlwqIRFTuc

Версия для телефона
http://yadi.sk/d/_mo_UHUdRFC9R
 

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #289 : 13:13 – 26.05.14 »
Огромная благодарность всей команде Фаргейта ! Отличного всем лета и шикарного отпуска! Спасибо!
Надеюсь, разборки ангелов прекратились навсегда. Зачем Кроули Дин-демон? Как он собирается им управлять? :smoking:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #290 : 20:31 – 26.05.14 »
SovA,  Кроули нужен друх сердешный, чтобы понимал его, чтобы было с кем на луну повыть. :)

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #291 : 20:48 – 26.05.14 »
Труляляна, дык, для этого у него целая псарня есть. А вот выпить да погудеть - да, с Дином сподручнее.  ;D
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #292 : 06:10 – 27.05.14 »
В общем, если в следующем сезоне пошлют ангельскую тему (кроме Касиной благодати) далеко и надолго, не станут излечивать Дина в первой же серии, в виде исключения, перестанут спасать мир и займутся своими проблемами... на такое я бы посмотрела. Динчегу пора навести порядок в аду, даром он что ли там столько лет горбатился...  ;D Тандем Сэм - Кася и Дин - Кроули... вполне себе веселая компания, главное, чтобы сценаристам ту траву завезли.  :nju:

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #293 : 11:59 – 27.05.14 »
         Оуф! Наш локомотив... эээ... Наше магнето появилось )) Госпожа Труляляна, Вы зря так художественно теряетесь )) Уже не хватает Ваших интересных и умных бухтений! Даже на 9.23 не набурчали. Неужели серия устроила? Извините, но в жизнь не поверю ))
         За траву не беспокойтесь ) В прошлом году урожай каннабиса был как никогда охренительный. Даром, что подтопление было, на нашу конопельку наводнение подействовало крайне благотворно )) Уничтожать сей благолепный продукт, как Вы можете догадаться, никто не будет (по заверениям ментов амурская конопля самая высококачественая )) Десятка должна быть занятной ересью, не хуже завершившейся девятки ) Особенно если Вы столь страстно продолжите свои интересные и содержательные проповеди. Не, я не издеваюсь. Но в том, что мне хватило мужества досмотреть девятку - Ваша немеряная заслуга. Вы ж мёртвого поднимете, переубедите и сагитируете. А это - талант и мне немного даже завистно, бо я таким даром не обладаю.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #294 : 21:13 – 27.05.14 »
Зачем Кроули Дин-демон? Как он собирается им управлять?

Дин - он всем нужен.  old7
А управлять им не надо - надо "кормить, любить и никогда не покидать!" (с) Гарфилд
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #295 : 07:16 – 28.05.14 »
wing-sco;D ;D ;D Точно!

Альфа - Грехов, госпожа Труляляна чуть не окочурилась, пока серию к озвучке готовила. Мучила меня температура, поэтому реакция на серию у меня была неадекватная.
http://fargate.diary.ru/p197680842.htm
А потом отходняк.  (eek)
http://fargate.diary.ru/p197767167.htm

Ведержу паузу и что-нибудь набухчу.  ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #296 : 07:50 – 28.05.14 »
Тру, ты подумай, чем заниматься теперя будешь с этой всей кучей свободного времени: ни тебе сныкпыков, ни серий новых ;D... Спи-не хочу! У меня вот вечера по средам свободные образовались, никаких субтитров, никаких переводов. И чо со всем этим делать?  (vah)
Вот серию в озвучке посмотреть надо. Могу сказать, что буржуинский фандом, как и водится, разделился пополам. Но это настолько ожидаемо, что даже и не интересно. На одном сайте все в экстазе, на другом кидаюстя какашками  как обычно. :ry:
Так как я рейтинговый маньяк, и для меня это хобби почти как для спортивных фанатов, то могу сообщить, что Суперы закончили сезон как #1 шоу на канале, обскочив (слегка) Вампиров и прилично Стрелу. Что для 9-летнего сериала по голливудским меркам очень даже кучеряво. old7 Народ какашками кидается, но с иглы не слазит. ;D Патамушата.. Винчестеры форева.  :imho
К последнему эпизоду. Если серию пересмотреть раза 3 (я перемотрела пока только 2, 3-й раз храню для лостовской озвучки), и когда уже знаешь чего, и куда, и можно вслушаться в тексты, то , скажу я вам, тексты очень даже со смыслом и очень даже к месту. Даже непонятая мной линия бомжей стала приобретать некие очертания реальности.
Я по профессии аналитик, то есть моя ежедневная работа заключается в расчленении на запчасти,заглядывание в дыры, разгадывании загадок и соединении всего этого в логические цепочки. Поэтому я категорически не хочу этим заниматься , когда отдыхаю. Суперов принимаю большими дозами прямо в упаковке, не разглядывая, чо там подмешано внутри, и не выковыривая изюм. :) Поэтому мой вердикт прост - если ребятки смогли из меня выдавить слезу во время  зиллионной сцены смери одного из братьев - ставлю крепкую пятерку. ;D
С удовольствием послушаю бухтение остальных и может даже поучаствую.  :-*

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #297 : 08:58 – 28.05.14 »
Какое-такое свободное время у всех образовалось? А кто за конвенциями следить будет и переводить всё это щастя для страждущих? Что это за бунт на корабле?  old7 Поспали недельку и работать!!!  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #298 : 13:18 – 28.05.14 »
         (распускает слюни от песняка) Ща и спою дажить... )) ;D
         Моя ж Вы радость... Да уж, хреново - температура. Ещё небось и за 38 долбила? Понимаю от всего организма - така ж история. Как минус сорокет кончается, и начинается конкретный плюсак (20 и дальше), у меня наступает щасте в личной жизни: насморк и прочие нецензурные прелести ))
         Песня - это такая песня! Это прям тебе целый пестн! Исполнять стоя с торжественной миной и с благоговением...  :-* Уй!!! (временно убегает - глянуть глазком и в очередной раз восхититься )) Нормальная реакция )) Эээ... ну, у меня такая же обычно от передоза пафоса. Реагирую на такое по-дински ) Сруливаю с темы и немедленно сношу чьи-нибудь мозги выходкой, подобной Вашей )) А что? Достойное мнение )) Ну и что, что мёртвый )) Зато встал и пошёл ))
         А вот относительно финишной прямой... Уже никак не впечатлило. Не потому что Джаред плохо сыграл - я в актёрской игре мало не пенёк с ушами, я игру Падалеки хаваю и не морщусь. А потому что один раз - это один раз. Вот когда бедолагу Дина всяко-разно безобразно в 3.11 убивали, а потом Сэм подвывал, держа его окончательный труп на руках - вот это проняло до печёнок. И когда в 3.16 пёсики, миль пардон за сравнение, кота порвали - жутко и тошно. И что Сэм от Лилит не пострадал - мне хуже только стало. Потому что - понимаю, через какое хэ пацан продираться вынужден. Как говорится, снесли бы обе башки - да и делу край. Нет же - Дин в Аду на цепях орёт, слезу выдавливает, Сэм остался сопли на кулак мотать, вообще можно слезами умываться от жалости к обоим...
         9.23 уже никак не впечатлила. И реакция на неё... как у госпожи Труляляны. Что Дин демоном станет - никакой неожиданности. Во-первых, в самом сериале намёки кидали неоднократные и прозрачные, а потом ещё и Дженсен изящно болтанул в аудиоинтервью. И если смотреть и читать не через .опу, а пытаясь понять - вывод напрашивается сам собой. Единственно, мне крепко сдавалось, что Дин сперва "И всех победю!", а потом в демоны подастся. А тут вот несколько неожиданно - сперва кирдык, а потом Кроулик прикололся с сабелькой казацкой. Слова Сэма "А я наврал" - тоже вполне ожидаемые. Потому как Сэм у нас всю дорогу двуязычный ребёнка. И ему соврать, как другому (пардон) пукнуть - без зазрения совести и напряга. При всём что это и просматривалось уже в 12 и 13 сериях. Как говорится, смотри внимательно - удивляться не будешь: откуда и почему. Опять же - одно не нравится: какого хрена долбанные сценаристы заставили Сэма так долго выдрющиваться? Добрейшее существо, которое Дину пинки и подзатыльники просто так прощает. Ну, вот разве что Сэм полагал, что это очевидно - его желание примириться... Но мне например это очевидным не было. Да, в 15 серии Сэм виновато хвостом повиливал... Да, в 19 что-то такое... Но вот откровенно открытого "Ладно, хрен с тобой, рыбка Кои! Прощаю и не психую" - вот этого не было. Пусть не словами - поведением. Не было. Знаю, что не Сэм виноват, а сценаристы. Но это неправильно. Дину и так, как сиддховой козе досталось морального болевого шока. На хрена надо было затягивать "удовольствие"?

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #299 : 20:38 – 28.05.14 »
Дааа, Дин всем нужен. Особенно Каину, который припрётся в самый неподходящий момент и с воплем :"Убей меня, ты обещал!" вцепится в Дина и прервёт процесс избавления от демонизма.
Разозлило поведение Каса ( спасибо сценаристы) на последних минутах серии. Почему не помчался к Дину проверить как он там?! Чего стоял, на Метатрона в камере пялился? Интересно, что 9 сезон закончился с чего начался - избиением Дина до невозможности. В первой серии Сэм почти умер, в последней Дин типа того...