Автор Тема: Диагноз - суперами пришибленный  (Прочитано 8474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Завела темку в дайриках, но тут обнаружила, что в старгейтовском разделе форума народ активно доказывает друг другу свою маньячность по отношению к любимому сериалу. Поэтому я решила запостить все это богачество и здесь...

Все мы здесь собравшиеся суперами пришибленные в той или иной степени, или хотя бы им сочувствующие.
Каждый выражает свою любовь к сериалу по-своему - строчит фанфики, делает сайты, фан-арт, фан-видео и т.д.
А как отражается суперами пришибленность вне инета? Вы тщательно скрываете свое увлечение или пытаетесь поделиться со всеми друзьями и знакомыми?
Вы смело носите футболку с надписью Supernatural или тайком посматриваете на фотку Джареда/Дженсена/Миши и т.д., спрятанную в кошельке?
Я решила поделиться тем, что показывает, что я полностью и бесповоротно суперами пришибленная (с)



Чехольчик для телефона у меня с вышитым портретом Миши Коллинза (спасибо Ola).
На телефоне заставка - Дженсен. С фоторамочки на меня укоризненно взирает Дин - «ну сколько можно»?



Шкаф забит лицензионными DVD и Blu-ray дисками со «Сверхъестественным» и фильмами с Джаредом и Дженсеном, а также книжками с Путеводителем по «Сверхъестественному».



На стене висит подушечка с портретом Дженсена, вышитым Ola и календарь с Джаредом из «Рождественского коттеджа»



Ну и на входе в комнату висит новенький плакат с Дженсеном (старый я подарила подружке).

Вместе с ДВД 5-го сезона мне достался вот такой брелочек с Импалой.



Чуть не забыла про кружечку с зайчегами и лосегом (+Уря за елкой), которую мне сделали в копицентре. :)



Ну, и преодолев склероз, вспомнила, что у меня заныкано еще вот такое богачество.





Псих - больной человек, скажете вы. Очень даже может быть, но я этого не стесняюсь.

А что суперовского есть у вас? :)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #1 : 21:20 – 24.10.12 »
  Молодец, что не стесняешься.. Ех, была бы я лет на 15 моложе, тоже бы.. А так муж диагностировал у меня старческий маразм, подруги крутят пальцем у виска, дочь хихикает в кулачок... Но наши победят, и я отстаиваю свои права  сходить  с ума так, как мне хочется.. По теме: открываем видео папку в моём айфоне и... 20-30 фан-клипов по сверхестественному, парочка даже исключительно слюнопускательные по Джейсону.. Конечно же, "Анжелес" в архиве.. Все диски - понятное дело... До конов я пока не добралась, уже 3 года как подавляю в себе позывы купить билетик, тем более что до Даласа мне, например, 2 часа на самолете. Но я думаю, что это будет новая, более серьезная фаза болезни, поэтому пока только ютубными роликами довольствуюсь..

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #2 : 22:52 – 24.10.12 »
Yaga, а тебе 55? Хотя, вот Ola за 50, а муж всячески поощряет ее увлечение, выделяет средства на супер-безумства. :)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #3 : 23:16 – 24.10.12 »
    Неее, мне 40.. Ага, так  значит у меня нет отмазки по возрасту? Тогда начну наращивать темпы, пока не кончился сериал..  Жаль, что-то ряды у вас поредели, пока я решилась зарегистрироваться.. Читаю уже очень давно..
  Ето хорошо, когда муж поддерживает супер-безумства.. Я своего пока пугаю конами, типа будешь меня дразнить - поеду и сфоткаюсь в обнимку с Дженсеном и Джередом, и вот тогда, и вот тогда..ты меня уже из трясины не вернешь..
  А если честно - первый за всю мою жизнь крен на актерах и сериале..
 

Dilemma

  • Гость
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #4 : 07:34 – 25.10.12 »
  Я своего пока пугаю конами, типа будешь меня дразнить - поеду и сфоткаюсь в обнимку с Дженсеном и Джередом, 
 
Поезжай обязательно, если есть возможность! Кто-то же должен из нас это сделать.
Я сама тут недавно, но крыша уже давно поехала :-) вот и зарегистрировалась, чтоб не одной это все переваривать. И обсудить можно и друзей завести, единомышленников.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #5 : 19:36 – 25.10.12 »
  Вот и мне где-то надо..Я пока все на англоязычных форумах ошивалась, но там же пионэров сколько..
  НЕ, пока не поеду.. Как представлю себя в толпе подростков, стоящей в очереди на фотку - что-то как-то.. Пока воздержусь. Буду вуртуально фангёрлить..
  Кста, если нужна помощь с переводами..
  Ой, мо-моему я офтоплю, пардон xsorry

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #6 : 08:57 – 26.10.12 »
Yaga, зря боитесь, что там только подростки. Судя по фотоопам с конов там очень много взрослых дамочек бывает.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #7 : 13:41 – 27.10.12 »
Вообще, аудитория Суперов давно съехала в возрастной категории. :) мОлодежь, конечно, тоже смотрит, но среди моих знакомых больше тех, кому за 30, а то и за 40 :)))

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #8 : 10:04 – 31.07.13 »
Короче, болезнь достигла апофигея, и я всетаки еду на кон, в Калифорнавку в ноябре. Пораскинув оставшимся неповрежденным мозгом , я пришла к выводу, что следующий сезон скорее всего будет последним ( если вообще будет), и в честь этого народ повалит табуном, а доблестные буржуиские бизнесмены взвинтят и без того кусачие цены. И будет тогда мучительно больно... Так что вот так, глаза боялись, а руки ввели номер кредитки. Ааааа, в конце концов, сколько той жизни.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Диагноз - суперами пришибленный
« Ответ #9 : 16:13 – 31.07.13 »
Yaga, нельзя отказывать себе в удовольствии, а нам в возможности заиметь "засланного казачка" на Конвенции.  ;D