Автор Тема: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)  (Прочитано 242057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #60 : 18:34 – 09.01.08 »
это замечательно,значит она всем не понравилась.
Ну почему же - она мне понравилась ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #61 : 18:42 – 09.01.08 »
Слушайте, так приятно, что темы с Треком активны. Так держать, товарищи. Как вспомню, что я в прошлом году устраивал..бррр.

Кес же мне нравилась, люблю таких вот героев. Правда у актриса та же фигня случилась, что и с Ташей Яр из ТНГ. После ухода из сериала что-то она перестала следить за собой и когда ее вернули, по-моему, в 6 сезоне ради одной серии, то ее очень тяжело было узнать. Тоже самое и с Ташей - в финале ТНГ она изменилась не в самую лучшую сторону, к сожалению.

А вообще в Вояджере меня только Ниликс раздражал на протяжении всего сериала, кроме серий где он умер и где он с Клингоншой садомазой занимался ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #62 : 19:13 – 09.01.08 »
А мне и Кес нравилась, стоп я еще не досмотрела, тогда нравится - какая - то она наивно - правильно - убежденная.
А что касается Нииликса, то мне понравилась сцена в самом начале, где он столовую капитана превратил в местное отделение кухни ;D. А дальше я как-то не обращала внимания. Посмотрим.
Что касается ТНГ, то 1 серия 5 сезона довольно интересна, хотя на мой взгляд и не логична. Я тут уже составляю каталог любимых серий из просмотренных сезонов
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #63 : 20:44 – 09.01.08 »
А вообще в Вояджере меня только Ниликс раздражал на протяжении всего сериала, кроме серий где он умер и где он с Клингоншой садомазой занимался ;D
А мне Ниликс нравился - он так мистера Вулканца доставал  ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #64 : 21:53 – 09.01.08 »
Ниликс? Это повар что ли? Чесслово не замечал его как то. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #65 : 23:26 – 09.01.08 »
А мне Ниликс нравился - он так мистера Вулканца доставал  ;D
Ну, в том-то и дело, что весь сериал доставал, перс никак не развивался. Хотя не каждый день увидишь танцующего вулканца...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #66 : 00:34 – 10.01.08 »
Дюк у них когда Пон Фарр они и не на такое способны.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #67 : 00:55 – 10.01.08 »
Гыгы, да, брачный период это хорошо. До сих пор помню какой у меня был шок от серии ТОСа, где Спок начал кидаться тарелками с едой в медсестру ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #68 : 01:06 – 10.01.08 »
Дюк откуда у тебя такая память. Я смотрел Amok Time но вот как Спок кидался едой в медсестру не помню.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #69 : 06:23 – 10.01.08 »
Ну, в том-то и дело, что весь сериал доставал, перс никак не развивался. Хотя не каждый день увидишь танцующего вулканца...
А мне кажется за 7 сезонов он неплохо раскрылся...

Оффлайн Undel

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Люберцы
    Здесь с: 23:55 – 31.08.05
  • Сообщений: 44
    • SciFi-Star
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #70 : 11:47 – 10.01.08 »
Вояджер - мой любимый трек :) Даже лицензию с амазона заказал ради коллекции.
Ниликса за 7 сезонов показали достаточно хорошо. Чего стоят только его отношения с Кэс или показнная в одной из серий передача "Утро с ниликсом" или серия, когда Ниликс умер, а после того, как Семь из Девяти его воскресила с помощью борговских технологий, сопротивлялся и говорил, что все-таки должен умереть :) Да куча с ним приколов была.
There are only 10 types of people: those who understand binary, and those who don't

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #71 : 13:38 – 19.01.08 »
Отсмотрел 2 сезона и пришел почти в восторг от такого огромного количества интересных серий. Героев раскрыли, я считаю, очень хорошо, настолько насколько это возможно за 2 сезона, причем это наверное чуть ли не единственный случай, когда мне нравятся все герои (Кес не в счет от нее надо избавляться). И не надо тут гнать на Ниликса очень прикольный перс и его раскрытие движется параллельно с другими персами. Во многих сериалах, которые я смотрел, первые сезоны, как правило, не интеренсые но вояждер всех побил и доказал, что сериал может быть интересен с первых же серий. Особенно понравился 2 сезон где чуть ли не все серии мне понравились. И хочется выделить серии Tuvix и Resolutions. В Тувиксе я последняя просьба самого Тувикса у членов экипажа не убивать его прямо берет за душу. И в resolutions наблюдая за Чакотаем и Джейнвей ждал проявления чувств что и произошло и чего то большего, но здесь все обошлось, серия тоже сильная.
Теперь вопросы. Как, скажите мне, Вояджер, находясь так долго в Дельта квадранте, до сих пор не встретился с Боргами? Как вообще может процветать какая-то жизнь в виде Кейзонов, Талаксианцев, Окампа и т.д, когда этот квадрант фактически является домом для Боргов? Да и все таки это мы теперь наблюдаем за альтернативным Вояджером или только Гари Ким альтернативный?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #72 : 13:54 – 19.01.08 »
Теперь вопросы. Как, скажите мне, Вояджер, находясь так долго в Дельта квадранте, до сих пор не встретился с Боргами?
Борги в 3х17 Unity появятся. И с тех пор не будут покидать сериал вплоть до финала.
Цитировать
Как вообще может процветать какая-то жизнь в виде Кейзонов, Талаксианцев, Окампа и т.д, когда этот квадрант фактически является домом для Боргов?
Ну, квадрант все-таки - большая территория, одно пространство Боргов занимает 10 тыс. световых лет (через него Вояджеру тоже придется проходить). Плюс в финале 3 сезона ты узнаешь, почему Борги до сих пор всех не ассимилировали. После этого у Джейнвей и ко появится очень сереьзный грешок за душой, который обернется им неоднократно (еще Ray Wise ака убийца Лоры Палмер сыграет блестяще в контексте этого вопроса).
Цитировать
Да и все таки это мы теперь наблюдаем за альтернативным Вояджером или только Гари Ким альтернативный?
Думаю, что лучше думать об альтернативном Киме, чем об остальных :) Он все-таки один ;D

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #73 : 14:12 – 19.01.08 »
Да и все таки это мы теперь наблюдаем за альтернативным Вояджером или только Гари Ким альтернативный?
Вопрос прям как после просмотра "Престижа": а какой Хью Джекман был настоящий?  ;D

Борги в 3х17 Unity появятся. И с тех пор не будут покидать сериал вплоть до финала.
А не в 3х16? ;D

Вчера, кстати, посмотрел 3х18. Доктор - лучший. Люблю вот такие серии про него. Сразу выясняется, что Роберт Пикардо - прямо-таки актерище.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Ода Вояджеру (Star Trek: Voyager)
« Ответ #74 : 14:41 – 19.01.08 »
Цитировать
Борги в 3х17 Unity появятся. И с тех пор не будут покидать сериал вплоть до финала.
Ну вот сюрприза не получится :-\
Цитировать
Ну, квадрант все-таки - большая территория, одно пространство Боргов занимает 10 тыс. световых лет (через него Вояджеру тоже придется проходить). Плюс в финале 3 сезона ты узнаешь, почему Борги до сих пор всех не ассимилировали.
Все равно с трудом верится. Ведь насколько я понимаю те расы с которыми сталкивался вояджер даже и не слышали о Боргах. И не понятно почему о них ни разу не заводились разговоры на вояджере ведь все в альфа квадранте знают, что Борги из дельта квадранта.
I like to think that there always are possibilities.