Автор Тема: Final. So Say We All.  (Прочитано 231897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #765 : 09:22 – 13.03.09 »
Да уж... Финал намечается быть крепким... Правда судя по английским спойлерам остается еще много не объясненых моментов... Завтра уже выходит 19 и начнется веселье...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #766 : 09:53 – 13.03.09 »
Да, финал просто жесть...
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #767 : 09:59 – 13.03.09 »
Жесть, жесть... еще не посмотрели, а все туда же
Может и не жесть, а бестолковый сумбур будет. потому что, исходя из ролика о последних днях съемок, там разве что стада слонов по "Галактике" и еще какой-то жестянке бегать не будут.
а вот то, что [spoiler]Балтар с Карой - братик с сестричкой[/spoiler], вот это нужно записать в главный армагеддец! Зита и Гита, епть! то-то, у каждого проблемы с головой - не иначе папенькины пластины из башки унаследовали
« Последнее редактирование: 10:00 – 13.03.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Geo.LOG

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:24 – 23.12.08
  • Сообщений: 21
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #768 : 11:33 – 13.03.09 »
М-да, бред ещё тот :).

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #769 : 11:43 – 13.03.09 »
Клево, а я не читаю этих спойлеров. :) Уж чего-чего, а по финалу грех их смотреть. ;D Пускай удивляют. 8)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #770 : 16:39 – 13.03.09 »
Shistik, мда что то мутят создатели Галактики, сначало сделали геем Гаето, а тут такое... они ведь спали....
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #771 : 16:42 – 13.03.09 »
они ведь спали....
ну и что  ???
Политика партии:


Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #772 : 16:48 – 13.03.09 »
Брат и сестра епти, хотя они отца с дочерью сношают так что это фигня..

З.Ы. вспомнил момент когда на форуме обсуждалась свзяь богов в Галактике, с античными богами Греции )) Теперь то судя по финалу понятно откуда у Греков появились такие боги  ;D )))))))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #773 : 16:58 – 13.03.09 »
Брат и сестра епти, хотя они отца с дочерью сношают так что это фигня..
ммм... это кого именно?
кстати, какая разница, ну брат и сестра... не завели ж они себе мутировавших киндерят
Политика партии:


Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #774 : 17:05 – 13.03.09 »
Про отца и дочь эт я так условно (про создателей и другие модели) Насчет какая разница? это уже другая тема и не тут обсуждаемая..

Теперь о БГС: многое проясняется (покрайней мере мне) чего это Тирола поперло строить истребитель-невидимку и тп )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #775 : 00:25 – 14.03.09 »
Small | Large
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #776 : 07:03 – 14.03.09 »
Ну че, начался финал. Естественно, ожидатели громкого бум-бум будут раозчарованы до смерти - его еще нет. Настоящий финал будет через неделю. А пока расставлены последние фигуры. Легкий экскурс в прошлое, мощный старик - Папаша Балтара (сделайте скрин его няньки, у меня паранойя ;D), Кара, Ли и Зак в одном доме, ненавистная мною Розлин, но гениальная МакДоннел с семейкой и ее реакция на трагедию (просто блеск), в общем, последние штихи к grand-finale.

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #777 : 07:05 – 14.03.09 »
Во-первых, я почему-то на час ошиблась с началом серии. Так что до заставки я всё пропустила (((((
Во-вторых, на рекламе мне заняться нечем, буду сумбурно что-то писать. В порядке просмотра.
Флэшбеки хорошие, мне понравилось. Лора, плачущая под фонтаном - страшно. Мне за неё и так страшно, а мне тут ещё такое показывают. Каприка, наблюдающая за проблемой отцов и детей - символично. А Балтар её имя забыл, всё верно. Её это не смутило. Зак, Ли и Кара - ну, пришёл Ли и всё испортил? :)
Бумер всё-таки Геру не способна воспринимать как объект исследований, а Кэвил - как ребёнка. Интересно, он не боится, что Бумер долго доверять нельзя?
Ли, подписывающий разрешения на разбор Галактики на запчасти - странно. Адама совсем от дел отстранился? Ибо представить себе в такой роли Лору я не могу.
После рекламы.
Теперь понятно где Адама. Он свою каюту упаковывает. Последний вайпер на автомате - символ, который меня пока чем-то пугает. Не нравится оно мне, надеюсь, что зря. Балтара с двух сторон подталкивают к лидерству. Чем-то мне этот гусь не нравится. Имеет он обыкновение в таких ситуациях не сопротивляться. Как два года назад на Каприке. Там он тоже позволил за себя решить. Тирол вроде обзывает себя идиотом, но у меня такое чувство, будто он с себя вину снимает. Все Восьмёрки одинаковы, поэтому у Хило не могло получиться то, что не получилось у него.
Ещё одна реклама.
Все снимают фотографии со стены, а Афина повесила туда свою с Герой. Страшно. И Адаму, кажется, опять поймало на личном. Балтара всё-таки убедили, что он со своим гаремом важен и незаменим. Я говорила, что с представителями Галактики в правительстве сложно будет. Карины записи я потом хочу просмотреть, когда скачаю серию. Какие-то интересные дифференциалы и производные вроде. Адама с запозданием, но сказал Каре в общем-то тоже, что и Ли. Но идея допросить Сэма мне нравится. Лора с Карой ему про свой опыт не рассказывали? Сэм на Каприке - там смысл в том, что ему гибридом может даже понравиться быть?
Достали меня уже эти рекламы.
Мур наверняка скажет, что Балтар искренен, но я - ужас! - согласна с Ли тут. И какой Балтар обиженый, что не может ни одного не эгоистичного поступка вспомнить. Адаму всё-таки проняло, я была права. Ну, кто бы сомневался, что они Геру Кэвилу не оставят. Хило оптимист, Афина всё-таки не зря повесила именно такую фотографию на стену. Эллен явно наслаждается ролью лидера у пятёрки. Тай оригинально понимает слово "добровольная", а доктора очень в удобном месте общаются. Она же встанет и пойдёт.
Последняя, да?
Когда у них там эти флэшбеки? Адама уже двумя Баттлстарами командовал, Балтар только познакомился с Каприкой, Зак ещё жив, а Лора не втянулась в политику? Это получается от двадцати до двух лет назад? Я думала, оно всё в одно время.
Вот ушёл Коттл из лазарета, а у него пациенты сбегают. Кстати, что интересно, Ли Адама даже не попытался отговорить, а Коттла сразу же послал. Он уже решил, кто с ним, а кто нет? Если учесть, как в добровольцы попала Тори, то интересное у них "думайте сами, решайте сами" получается.
А Кэвил хорошо устроился. Мне понравилось. То есть мне в плохом смысле понравилось, но умно, умно.

В общем, ждём, ждём. Мне пока страшно, так что серия смотрится по шипперскому принципу "живы, очень хорошо". Хорошая серия. Живы, в сознании, думают, даже что-то делают. Теперь надо ещё неделю пережить и неизвестно что тогда. Но я всё равно оптимист!
В общем - фигуры расставлены, ждём эндшпиль.
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #778 : 07:16 – 14.03.09 »
Лора и фонтан - это сильно. Оригинально подана реакция на трагедию. Но когда она жрала суши (или сашими) и болтала по телефону про выборы - у меня мелькнула мысль, что она сама все это подстроила. Но зачем?
Коттла послали потому, что он незаменимый. Ли - заменимый.
Правда, не заметил, что Балтар с тетьками перешел красную линию.
Пятерка сайлонов понятно. Все захотели, а Тори просто спросили "А че ты тут будешь делать?", она и сдулась.

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #779 : 07:27 – 14.03.09 »
Лора и фонтан - это сильно. Оригинально подана реакция на трагедию. Но когда она жрала суши (или сашими) и болтала по телефону про выборы - у меня мелькнула мысль, что она сама все это подстроила. Но зачем?
Не надо так активно не любить Лору в моём присутствии. Я становлюсь невменяемая и сначала использую "ррр, загрызу", а потом другие аргументы. :imho И почему подстроила? Человек безвылазно сидит дома, его пытаются куда-то вытащить - откуда здесь выводится преступный замысел?
А реакция Лорина. Никто не видит - я не плачу.

Цитировать
Коттла послали потому, что он незаменимый. Ли - заменимый.
Во флоте всего два врача, одного убрали в третьем сезоне, ага.
А Ли незаменимый для Адамы. Только его это в данном случае не волнует уже, судя по всему.
 
Цитировать
Правда, не заметил, что Балтар с тетьками перешел красную линию.
Тоже не заметила. Или пока я на Лору отвлеклась, или зайцами или под шумок в правительство.

Цитировать
Пятерка сайлонов понятно. Все захотели, а Тори просто спросили "А че ты тут будешь делать?", она и сдулась.
Тирола по такому случаю из-за решётки выпустили. Я говорю, "мне нужны три добровольца. Ты, ты и ты"
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём