ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > BABYLON 5

Поговорим о Вавилоне-5?

<< < (2/183) > >>

Лиса:
Тёмная я, не смотрела ни одного мувика, только сам сериал. В общем-то, да, правильно сказали, хотя бы один раз посмотреть стОит. Мозги правит. Не знаю, покатит ли сейчас, если начать пересматривать, но тогда, по ТВ-6, смотрела не отрываясь.
Правда, ужасно не нравилась Делен (сорьки, Дел). Наверное всё-таки дело в гриме. Потому что вот сейчас, в Лосте, она очень даже ничего.

Delenn:
Ли, да я что, я ничего. Грим у нее местами и правда съезжает. А местами - нормально. С мувиками у меня любовь не сложилась. Только "В начале" как по мне обосновано, а остальные... ну можно было и без них. "В начале" я даже умудрилась прочитать на англ. когда до самого фильма не могла лапки дотянуть.

А вообще по части сериалов у меня ни о чего так крышу не срывало. И это при том, что я изначально очень сопротивлялась просмотру. Виной тому было три фактора.
Во-первых, гениальная украинская озвучка. Такое - не каждому дано перенести. Вон Тру знает :)
Во-вторых, то, что они показывали по одной серии в неделю. Проникнуться при такой регулярности несколько сложно, и пару увиденных серий не вызвали восторга.
В-третьих, они показывали в Пятнциу в восемь вечера. Я как нормальное, в тот момент, 18-летнее существо в это время дома не бывала.
Но у меня была добрая подружка, которая маньячила пострашному и записывала всю эту радость на кассеты. А уезжая в Англию передала мне эти кассеты во временное постоянное пользование.
И тогда я оторвалась. Родители рыдали крокодильими слезами, выслушивая по 5 серий Вавилона в день.

snigga:
>Потому что вот сейчас, в Лосте, она очень даже ничего.
Где, простите? Или я чего-то пропустил?

Да, украинская озвучка это супер... А ещё супер, что показывали его по такому каналу, который в нашей деревне на нашу антенну не хотел ловиться категорически....

Лиса:
Где? В Лосте. Это такой сериал. Там играет мадам Деленн собственной персоной. Ну, актриса, разумеется, имени её я не помню. Крута, как никогда. С ружжом бегает, пуляет во всех. Нравится.:)

snigga:
Да, Мира очень хорошая актриса. Мне нравится... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии