ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Всем спунам, дрыхнутелям и сплюшкам...

(1/6) > >>

Danya:
Вот есть у меня одна вредная привычка - я сплю. Я очень много сплю. Для нормального функционирования мне нужно часов 12 сна в сутки, иначе я хожу как зомби и соображаю еще туже оного, а мозг мне надо держать всегда включенным - вся работа связана с тяжелым умственным трудом. Если мне не удается отхапать положенные 12 часов - я норовлю где-нить пригреться и забыться на протяжении всего оставшегося дня. В холодное время года еще хуже - по-моему, я впадаю в спячку. Я дрыхну ночью, дрыхну днем, не забываю закатиться в теплый угол вечером, потом иду в ванную и с чистой совестью и всем остальным перехожу от вечернего сна к ночному. Бессонница вызывает у меня экзистенциальный ужас - я знаю, что после этого буду спать уже целые сутки, а потом еще отхапаю добавки при первом же удобном случае...
От кофе только слаще спится, энергетики пробивают у меня в желудке дырку, самодисциплина... ну подисциплинируюсь и дальше сплю... Либо прихожу в зомбиобразное состояние.
Люди, как бороться со сном?! Эдак я усю жизнь и продрыхну  :-\

Труляляна:
Ой, а я пытаюсь бороться с этой вредной привычкой, и без этого ни на что не хватает времени, а если еще позволить себе такую роскошь, как сон - тут пиши пропало. Но, посоветовать ничего не могу. Есть такой актер Игорь Григорьев, дык вот в бытность моей работы на телеке, он тусил вместе с нами. Вот  он мог спать 24 часа в сутки, причем, засыпал в любом месте в любое время. Мог заснут стоя, прислонившись к стенке, сидя в кресле, или просто облокотившись на стол. Мы его спрашивали: "Игорь, может ты не выспался?" На что он отвечал, что выспался и даже очень, но это не делало его менее ненасытным ко сну.
Так что, Даня, спи спокойно, боевой товарищ!

Danya:
В бытность моей работы на радио я ходила совершенно зазомбированная, так как вставать рано надо было. Но я открыла для себя две замечательные вещи - кресло у магнитофона в кабинете и пресс-конференции. На последних я дрыхла с таким оттягом, что пару раз сползала со стула на пол...
В общем, да, такая, видимо, особенность организма. Буду спать дальше  :P

Злыдня aka Shavushka:
Ой, я тоже сплюшка в зимний период. Особенно в этом году. Я готова спать сутками. Я могу проснуться, пойти поесть и лечь обратно спать и буду спать сладко-сладко. А мысль о том, что надо рано встать, и куда-то идти или ехать, вызывает у меня ужас и еще большее желание спать.

Джон_Крайтон:
дык спать меньше 11 часов - это безобразие, имхо! так что и я тоже дрыхну немало )) для меня огромный стресс - встать куда-то утром (до 12 часов дня) и  уже давно моё утро начинается в час дня примерно, затем завтрак :)) родителя уже привыкли, даже не будят дурацкими вопросами :) а ложиться спать предпочитаю часа в 2-3 ночи, ночь - самое прекрасное время суток!! :) ненавижу утро, а день - напрягает.
ЗЫ Я- сова! угу угу :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии