ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Разное... (но очень серьезное)...

<< < (3/4) > >>

Light/thgil:
а че мне по ней тосковать? я такие слова не употребляю, и эвфемизмами тоже редко заменяю. так что мне бы буква не пригодилась... :P

Труляляна:
Кхм, Хел, шуточки хорошо, но ты же знаешь, как я к этому отношусь... так что...
А мне вот совершенно все равно будут ставить точки над ё или нет. Иногда без них сложновато, это я как заслуженный титроделатель России заявляю.  ;D
А депутаты пусть лучше точки над ё расставляют, чем принимают законы, от которых нам потом аукается в денежном и прочих планах. Буква ё нам не помешает, если, конечно, не заставят все докУменты переделывать, да вывески на магазинах менять.  :P

zvolga:
Мне ё е мешает, ставлю через раз на пятый, когда время есть. А что до депутатов..."ой мамочки" у меня уже сложилось чёткое впечатление, что они хорошо подумают, собирут все тонкости в одну тетрадку и примут иное непроработанное законодательство.

HELEN:
Трули, Трули, это ж не я придумала этакую букву, и я ничего такого не сказала, это все Фунтик, это она начала!!  :P  (Хел подлячка  8) )

А вот насчет того чтобы заменить все вывески и все названия и все почтовые адреса - то это ж какое бабло маммамия!!! Я так думаю, что до сих пор еще ничего не меняли только потому, что не могут пока поделить, кто посильнее, чтобы покрепче вцепиться в такой жирнячий кусман. Потому что это реально - капало бы не один год, чисто нефтяная скважина :) :)

Вот они где деньги-то под ногами валяюцца....

Фунтик:


Тоже верно, если и примут закон о возвращении буквы ё, то только для того, чтобы с народа бабки срубить! :imho

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии