ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Мультсериалы

<< < (2/29) > >>

Ryser:

--- Цитата: dise от 23:24 – 19.06.07 ---хороший анемешный сериал -это гуд(Лэйн к примеру)
--- Конец цитаты ---

О, йа, йа, дас ист фантастиш! И еще нуар, ева, технолайз... ну и там много еще  :smoking:

dise:
2Ryser - дык.

Труляляна:
Други, про аниме у нас есть отличная тема в Ровху, которую наши братья анимешники совсем запустили. :)
Хыхы, и да, я люблю "Тайну третьей планеты", мульфильм на все времена.
А Футурама все-таки гут, хотя я мало серий видела, но те, которые видела были несказанно хороши.  ;D

Trawn:
Забыли про Гриффинов ;) Хотя там парой довольно сложный юмор, основанный на амеровской культуре.

А вообще я мультфильмы обожай 8)

Duke13:
Жуть, злостные анимешники все зафлудили :) Все-таки сессия - страшная штука, отвлекат ;)
Я все же предлагаю здесь обсуждать американский анимационный кинематограф. Т.е. Simpsons, Futurama, Family Guy (Гриффины ваши), South Park и т.д. И если тут есть поклонники комиксов (Spider-man, Batman и т.д.), то милости прошу.

Футурама форево, потому что это самый лучший стёб над всей американской фантастикой, особенно над Стар Треком. Тот же Бранниган - это копия Кирка-Шаттнера из ТОСа. Чтобы Футурама понравилась нужно и чувством юмора обладать и много фантастики перед ней посмотреть, желательно космической.

Симпсоны, кстати, когда-то тоже нравились, но отсутствие главного сюжета напрягает, персы там не развиваются. В Футураме, к слову, такой проблемы нет. Поэтому Гомер и ко в конечном итоге надоели.
Гриффины никогда не нравились, но с удивлением начинаю понимать, что мнение о них у меня по-тихоньку меняется в лучшую сторону, когда натыкаюсь на тот или иной клип из мультсериала на трубке.

Южный Парк даже обсуждать не хочу :) Это кошмар  8) Комиксами про супергероев я давно переболел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии