ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Хочу поблагодарить!!!

(1/7) > >>

Conan:
Хочу выразить сердечную благодарность всем создателям данного сайта и всем-всем-всем, кто имел отношение к переводу и озвучке сериала на русский язык. Вы не представляете, КАК Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!!! Впервые я посмотрел Farscape, наверное, лет 9 назад, когда его только начали показывать по ТНТ. И тогда я просто влюбился в этот сериал! В его героев! Помню даже слезы наворачивались на глаза в конце первого сезона в момент, когда герои попали в открытый космос. Казалось, ВСЁ. Это конец счастливой сказке. Потом я дождался второго сезона и был поражен, просто околдован магией Farscape ещё больше! Третьего сезона я уже не дождался, так как в нашем провинциальном городе на тот момент отрубили ТНТ, а кабельного ТВ ещё не было. И вот теперь, спустя почти 10 лет, я достал все четыре сезона в магазине ne-format. Если бы ВЫ знали, КАК я сейчас рад. Ведь я НЕ СМОТРЕЛ Farscape дальше второго сезона, Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ВСЁ КОНЧИТСЯ !!! Хотя, к сожалению, я узнал из одного интервью на сайте, что Айрин, Д'Арго Чиана погибнут... :-[ Но больше не хочу знать НИЧЕГО. Хочу наслаждаться каждой серией, приходя домой после работы. Думаю, этот кайф продлится не меньше трех месяцев.

PS: Очень интересно читать мини-рецензии на каждую просмотренную серию в разделе "Эпизоды". Хорошо освежает память и систематизирует основные события в голове.

PPS: Жаль, что минисезоны не передены адекватно тем же переводчиком, который переводил основные 4 сезона. Может скинемся ему на перевод? В принципе, я лично могу оплатить перевод у Гаврилова.

Seleena:
Да вроде, с Айрин и Чианой все нормально будет...

Conan:

--- Цитировать ---Да вроде, с Айрин и Чианой все нормально будет...
--- Конец цитаты ---

СЛАВА БОГАМ!!!

Maverick:
Seleena, зачем ты все рассказала, ведь когда Конан узнает, что в конце концов Чи и Айрин останутся живы какое у него было бы счастье. А тут весь кайф обломила.

Труляляна:
Conan, ну, мини-сериал у нас переведен в черновике, когда будут готовы титры, то закажем озвучку, но не у Гаврилова, а у наших ребят.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии