ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Киномания-2

<< < (3/242) > >>

Фунтик:

Посмотрела сегодня "Чужие против хищника 2 Рэквием". Для ужастика довольно неплохой фильм, он бы наверное понравился мне намного больше, если бы не абсолютно поганое качество изображения и звука  пиратки, которую я купила на базаре!

Но по большому счету, оригинальные фильмы Хищник, Хищник 2 и Чужие 2 - намного интререснее!

zvolga:
Наше телевидение самое идиотское в мире... ;D Я вчера до 5 утра смотрела Чародея и периодически переключала на ТВ дабы посмотреть время и погоду. Так вот, в 3 часа ночи по ТНТ шел прикольный такой фильм Бетховен, часть 3 или 4 ели не обе сразу. Я и его за компанию посмотрела, но мне интересно, а каких это деток они ожидали в 3 часа ночи? Значит в 8 или 9 мы поазывает Дом версии n, а посреди ночи интересного Бетховена. Дурь какая-то

Beara:
zvolga , а "Приключения электроника" в 2 часа ночи? А "Смоллвилль" в полпервого? А мультики ночь напролет? Двойное издевательство - дети не видят хороших детских фильмов, хотя они на телевиденьи есть, а взрослым "полуночникам" детство скармливается насильно (это хорошо, если вы вечно молоды душой, а если мультики - ну никак???)
Зато "детское время" целиком и полностью принадлежит российскому мылу. Рейтинги, так их растак...

Фунтик:
Только закончила смотреть "Я -Легенда"! Обычный второсортный ужастик, ничего выдающегося! Первую половину фильма я скучала и ждала, когда же наконец-то покажут тех жутких зомби, в которых превратились остатки человечества! Когда же их все таки показали, оказалось, что это абсолютно стандартные зомби голливудсткого разлива, в общем - ничего особенного!!!  Что касается конца, то тоже ничего особо удивительного я не увидела. Вообще же, фильм очень похож на "Обитель зла 3" - который я отношу к категории "средней паршивости", еще сюда же можно записать "28 дней спусть" и "28 недель спустя" Единственное, что меня порадовало в этом фильме, так это хорошее качество изображения и звука, причем на той же долбанной пиратке, с которой я два для назад "Чужие против хищника " Рэквием" смотрела.



--- Цитата: Beara от 21:14 – 16.01.08 ---Зато "детское время" целиком и полностью принадлежит российскому мылу. Рейтинги, так их растак...

--- Конец цитаты ---

Я удивляюсь, как наш народ может послушно это хавать, причем ежедневно? :P

zvolga:
Честно говоря бескомпромиссность удивляет. У меня папа такой же: "Оль, смотришь резиновые морды постоянно (привет Вавилону :D) и Голливудскую...".
      А в наших сериалах поражает одно, когда они успевают снимать? Столько лет было относительное затишье, а тут разогнались ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии