ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Россия - вперед

<< < (2/17) > >>

Light/thgil:
хехе. в прежние времена я всегда в это время только ложился. сейчас стар стал, срубаюсь к 2-3 ночи. сегодня просто у меня гости были, разъехались не так давно...

zvolga:
А Гурцкая за кого была? Билан не так страшен, особенно в записи. Так сказать обработанный со всех сторон. Была у него на концерте, оин его фанатик билет задарил на близжайшие места. Концерт из 2 частей (условно). Первая явно пелась в живую, или у того кто монтировал тугоухость наступила ;D : поскольку главное действующее лицо, ка кобезьяна скачен, вертится волчком и вытворяет всякие другие коронные трюки, то хрипы слышны были поди вне стен стадиона. Вторая часть, как я по сей день убеждена, фанера. Что лично меня безумно порадовало поскольку в нее вошли 2 или 3 песни которые мне нравились у него до концерта и нравятся по сей день. Запись чистая, без всяких всхлипов и хрипов. А что до Евровидения, я его смотрела 1 раз в жизни, когда Украина , кажется, выиграла. От нас вроде Савичева была. Во-первых я абсолютно была не согласна с выигравшей стороной, а наши были просто ужасны. И даже не в плане пения, в конце концов нормальную песню можно под любой голос подобрать. Тем более более-менее поставленный. Но поставить молодую девицу мало того что на сцену, да еще на спины и при этом она должна радостно петь и танцевать. Это уже слишком: надо было из других специальностей выбирать. В общем, наши мне не понравились, и как выразился сразу после нашего выступления, один зритель из зала, какой кретин такую программу придумал?! Я с ним согласилась и с тех пор....в шлюз! ;D

Maverick:
Билан молодец. Выступил классно, и пение и само представление понравилось. Плющенко вообще гений, кататься на таком маленьком клочке искусственного льда при наличии на нем еще и босого Билана и скрипача, очень трудная задача, но он с ней справился на все 100%. Страдивари только что то не особо было слышно. Безусловно первое место наше, однако на Европу можно и пожаловаться, потому как мне например очень понравились румыны и англичанин а им почти ничего не дали. Хорошо хоть финам ничего не дали.
Гурцкая мне не понравилась. Из наших бывших республик наверное Азербайджан выделю.

--- Цитировать ---А Гурцкая за кого была?
--- Конец цитаты ---
За Грузию.

Jess:
После  Евровидения, когда победили стебные монстрики, интерес к этому мероприятию пропал начисто. Я не понимаю по каким критериям отбираются песни на конкурс, проходят предварительный отбор. Не могут же везде сидеть одни идиоты.
  Из 16 песен, которые я посмотрела, перед тем как уйти смотреть Фарскапу, только три что-то из себя представляли. Евровидение всегда отдавало самодеятельностью, поэтому, с одной стороны, и спрос с него не велик, но с другой - это же все-таки, по идее, лучшее из европейской попсы! Очень грустно выглядит это лучшее...
 Меня всегда убивало голосование. Никто и никогда не голосовал за сам номер, только если уж состоялось нечто совсем выдающееся. Голосуют по принципу - эта страна наш сосед, а эта наша любимые игрушки поломала. Очень часто сильные исполнители оказываются за бортом, а рейтинги и голоса набирают не пойми кто.
  Кто-нибудь помнит победителя Евровидения, добившегося затем мировой славы и популярности?

Вобщем, рада, что не убила всю ночь на это...    

Пы.Сы

Насчет Азербайджана согласна.  :)

Фунтик:
Так...я тока стала и уведила эту тему...Дима Билан победил на Евровиденье? Это наверное шутка? Он ж петь ни фига не умеет :P Я посмотрела Евровиденье в прошлом году, и честно говоря, желание смотреть его пропало на всю оставшуюся жизнь. Такое ощущение, что это конкурс для всей европейской серости, какую только можно найти. Мне тогда всего пара исполнителей понравилась и все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии