ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

Оцифровка сериала!

(1/8) > >>

Kraiden:
Народ, может попробуем наложить русский звук на 4 сезона!
У меня есть, но на vhs? звук с ТНТ!

Duke13:
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=64915
Вот здесь накладывает звук с ТНТ. И на сколько мне известно, ТНТ показывал только 3 сезона.

Труляляна:
Да у нас тоже есть звук с ТНТ, кроме 218 серии.
А сезонов, действительно только 3 показывало ТНТ. Третий был просто отвратительно озвучен. Помню, я даже сначала думала, что не смогу его смотреть, так все было халтурно - и перевод (они даже не потрудились согласовать термины со вторым и первым сезонами), актеры читали без выражения, просто мрак. А потом привыкла, теперь у меня 3-й сезон один из любимых.
Я вот предпочитаю дождаться озвучки Акулы или пиратской. :)
Раньше просто перлась от голоса мужика, который Крайтона озвучивал, но выяснилось, что у нас Крайтона слишком "прилизали", сделали пай-мальчиком, на самом деле он полный раздолбай и голос у него (ББ) раздолбайский.
По мне Фарскапу предпочтительно смотреть с титрами (но это не все могут) или в озвучке, которая не мешает слышать родные голоса.
Хотя, озвучка Акулы мне очень нравится, но ее я рассматриваю, как отдельное произведение искусства. :)

InfoVideo:
на нетлабе рипы выкладывают - перекодированный нтсц в пал, картинка там урезанная (512*352, вместо 512*384) и несколько мутная (из за перекодировки).. под нормальные рипы не подойдёт из за разной частоты кадров. сам звук с ТНТ был под 25-кадровую версию.

со дня на день должны появиться рипы первого сезона от людей, которые занимались выпуском ДВДРипов "Вавилон 5", "Друзья" (10 сезонов в спец.издании) и многое другое. озвучка у них будет своя, по фанским субтитрам, именно из за этого релиз задержался уже на 2 недели, так как на "вылизывание" уходит слишком много времени. 1 сезон выйдет на 11 полноформатных DVD (вместо 7, как во всех предыдущих релизах). обещали в течении 1,5 месяцев сделать все 4 сезона и раздать некоммерческую версию - звук со вставками рекламы их продукта.

Kraiden:
Да, новерно 3 сезона!
А насчет озвучки с других источников, просто не слыхал еще, только с ТНТ!
Народ, а подскажет кто-нибудь где достать этот сериал, хотя бы пока с англ.!?
Или же я так понял скоро будет выход 1 сезона уже на русском! Но вот как его приобрести то можно будет, а?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии