ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ОБНОВЛЕНИЕ ЗВЕЗДНЫХ КАРТ

С днем свадьбы!!!

(1/2) > >>

Злыдня aka Shavushka:
Сегодня у наших дорогих и любимых Дани и Джона юбилей. Четвертая годовщина свадьбы. По этому поводу поздравляем их и желаем прожить вместе еще сто раз по столько. Совет да любовь и детишек побольше.   

Труляляна:
Даня и Джон наше самое все. Они герои Фарскапы. Они написали офрелленный фарскаповский гимн. Даня уж что только не делала (и фанфики и описания серий и статьи... всего не перечислишь), а теперь ее голосом заговорили все женские персонажи Фарскапы, естественно под чутким руководством мужа - Джона не Крайтона.
Даня и Джон мы вас искренне любим просто за то что вы есть. Вы самая очаровательная пара на нашем краю Вселенной. Живите долго-долго, счастливо-пересчастливо и интересно!!!
 3120695

Selto Durka:
Я как полностью зафрелленный маньяк :) Поздравляю вас, братья-фарскапоманьяки с великим днем :) Пускай ваши незафрелленные мозги остаются такими же незафрелленными :) Хочется пожелать вам спокойной супружеской жизни (если не вспомниать вашей сКОТинки дома :) )  Поменьше ссоорьтесь, побольше целуйтесь :)

P.S. И не забудьте купить котокорм! :) А то ваши коты точно перейдут на рис и хлеб с маслом и красной икрой.

bankolya:
Джон и Даня, поздравляем,
Счастья, радости желаем!
(Господи, а стих то мой
Так банален он порой!

Впрочем, ладно, к поздравленьям,
пожелаю коньячок,
Шоколадку и варенье,
Ну и денежек чуток.

Пятый год уж на подходе,
И мне кажется, пора...
Впрочем дело ваше, вроде,
Это ж вовсе не игра.

(Я надеюсь вы поймете,
То, что я сказать хочу.
и детишек заведете,
Впрочем, все... молчу, молчу.

Джон и Даня! Поздравляю!
Да, четыре года - срок.
Коньячок я поднимаю,
Да не победит вас рок!


Dima_58:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии