ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Джул - взбалмошная, никчемная, обуза? Или...

(1/6) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/per5.htm

Danya:
Джул - прелесть! Она милая, рыжая и, насколько удается рассмотреть, даже желтоглазая. Замечательное сочетание! А что орет - ну кто из нас не орет в тяжкие моменты бытия? Это мы просто завидуем, что от нее металл плавится, а от нас тока стекла бьются, да и то иногда. К тому же в "Войне миротворцев" она показала себя настоящим героем  :'(

Труляляна:
Я, как и многие зрители, весь третий сезон терпеть не могла Джул. Но, вот в четвертом она мне дюже понравилась и было жалко, что ее убрали из сериала (видать не только зрителей раздражала, но и самих создателей). Хотя, все-таки в мини-сериале ее вернули... ненадолго.

Danya:
А мне она нравилась всегда.... Может, у нас есть что-то общее?  :P

Nightshade:

--- Цитата: Danya от 21:20 – 04.11.05 ---А мне она нравилась всегда.... Может, у нас есть что-то общее? :P

--- Конец цитаты ---
Единомышленник! Мне тоже она всегда нравилась, а после того, как она меч Д'Арго нашла, особенно мне нравится эпизод, где она меч Д'Арго в недрах Мойи искала. А то, как она кричит - это вообще нечто. За это и люблю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии