ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

4 сезон - мрачно и неинтересно или захватывающе и необычно?

(1/34) > >>

Труляляна:
Итак, четвертый сезон так не понравился каналу Сай-Фай, что он закрыл шоу. Навсегда.
Как я понимаю, поводом было то, что авторы сериала забрели в такие дебри, что вновь начавшему смотреть зрителю было уже не разобраться в перепетиях сюжета и характерах героев. Т.е. смотрели фильм только преданные фанаты и поэтому рейтинг уже не мог увеличиваться.

Ну и какое впечатление четвертый сезон произвел на вас? Вы согласны с мнением Сай-Фай канала?  old7

Peacekeeper:
Выражаю своё личное мнение. В четвёртом сезоне всё пучком, очень хороший сезон. Причём я осознанно не хочу сравнивать его ни с одним другим сезоном, не потому что он лучше или хуже, а просто хочу рассмотреть его как самодостаточное произведение. Что касается рейтинга. Зрители как обычно не особо хотели напрягать заплывшие макдонольдской жратвой извилины. Речь безусловно идёт о среднестатистическом зрителе, а не о фане.

Danya:
Средне...  xsorry
В общем Сай-фай канал я прекрасно понимаю, можно долго и упорно перечислять все, что не понравилось руководству и той части аудитории, которая не склонна к маньячеству. Хотя зря все-таки закрыли - кто его знает, может, это было только начало, попытка кардинально обновить сериал, которая со временем дала бы свои плоды.

Kraiden:
В общем вот что:Хорошо. Но могло быть и лучше!
1. Не понравилась сама идея свернуть его так как они решили сделать-могли бы по интереснее сюжет придумать!
2. Мало приколов(только бабули маловато!!!!).
3. Смысл 4 сезона какой-то непонятный!!!
4. И еще куча мелочей!

Duke13:
Это какая уже попытка обсудить 4 сезон?:) Да, я знаю, что женской аудитории ФФ очень нравится этот сезон, но видимо среди руководства канала SciFi их очень мало. В опросе проголосовал за "хорошо", ибо сезон хоть и безумный, но "мыла" слишком много.
Конечно я против закрытия сериала, но могли бы и получше снять сезон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии