ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > FARSCAPE - НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Прололжению быть или не быть?

(1/29) > >>

Chi:
Всем привет, я тут новенькая, но большущий поклонник сериала.
Вопрос такой, может все таки будет продолжение,. а ? Или мини сериалом все заканчивается совсем совсем? Просто требую продолжения банкета!!!
 :nju:

Игрушка:
Приветик, Чи  :ch  ;D
Дык хорошо вроде мини заканчивается. Зачем продолжение? Очень хорошо закончили. По-доброму. Все линии завершили. :nju:

Chi:
Так жаль с героями расставаться, я уже сериал 2 раза посмотрела и еще бы смотрела но все знаю, так что хочется продолжения :)  :nju:


--- Цитата: Игрушка от 14:24 – 05.10.06 --- Очень хорошо закончили. По-доброму.

--- Конец цитаты ---
А зачем тогда Дарго убили??? :(((

Игрушка:
Ну ведь красиво убили! Героически погиб товарищ. Так ему и надо. В смысле если погибать, то Дарго должен был как-то так погибнуть.
И вообще 4 сезона и мини - это много, то есть это как раз чтоб влюбиться и чтоб не наскучило. Нельзя сериалы 10 продолжать.

P.S. Ну только некоторые можно было бы и на 11 год продолжить, но это я не о Фарскапе.

Chi:
Я великий мастер по валянию на диване!
Правы конечно, но мне уж больно интересно что ж за существо такое вырастит у Джона с Айрин. Ведь ребеночек то не простой должен быть, у него гены то ото всех понемножку отложились от Джона, Айрин, Пилота, Райджела и от Талинна может быть немножко да и у папы в момент зачатия Харви в головушке прибывал :))) В общем чудо ребенок  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии