ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Биатлон

(1/23) > >>

Light/thgil:
Интересно, это только моя слабость? ;)
Честно говоря, как только кубок мира в декабре начинается, у меня резко сокращается количество свободного времени - никак не могу пропустить ни одной гонки. жутко хочу когда-нибудь поприсутствовать лично, но пока это мечта - возможно, на Олимпиаду в Сочах выберусь биатлончик посмотреть. (ловите меня на слове, чтобы потом не передумал, не зажабился)  ;D впрочем, сейчас не об этом. блин, вторую неделю я в восторге - этот сезон начинается просто неописуемо! и самое главное (и необычное), что благодарить за это надо, в основном, мужскую сборную. в последние годы мы как-то привыкли, что сверх-результатов от нее ждать не стоит, а в это году вообще ходили зверские слухи о проблемах, и предрекали вообще слабые результаты. А оказалось, что это была дезориентация противника! На прошлой неделе первый этап кубка завершился офигительнейшей гонкой преследования, державшей в напряжении целый час. И вот на этой неделе - две эстафеты и золотой дубль! От экрана просто невозможно было оторваться, потому что творилось просто невообразимое! Неужели я один это видел, а? а ну сознавайтесь, есть тут еще биатлоном болящие? ;)

natala:
ААА я фанатка биатлона!! я смотрю каждый год, и сегодня просто гениальные гонки были.. очень рада и за девочек и за мальчиков наших)))
Но мальчики порадовали действительно.. а девчачья команда почти вся в декрете, но воспитали себе смену отличную!!!!!
Так что Лайт болеть будем!!!!

Light/thgil:
хм. PB, МТ, а теперь еще и биатлон! гм. что бы это значило?..  ;)
а вдвоем, и правда, болеть веселее!  :D

natala:

--- Цитата: Light от 23:03 – 10.12.06 ---хм. PB, МТ, а теперь еще и биатлон! гм. что бы это значило?..

--- Конец цитаты ---

Да ничего особеного это не значит)))) просто схожие интересы....
не зря же тут люди собрались))) их объединил какой то интерес.. а потом возникли еще какие то общие темы))
и это просто супер)))
В общем болеть будем вместе, а там глядишь еще народ подтянется!!!!!

Light/thgil:
бум надеяться, конечно, но вот любителей Муммий Троля, похоже, нас тут двое. поэтому, боюсь, биатлономанов тоже... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии