ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Биатлон

<< < (21/23) > >>

Shistik:
ну поскольку из "наших" белорусов только Домрачева неожиданно и блеснула и в Рупольфинге, и в Антерсельве (кстати, даже более, чем неожиданно), то болею я за австрийцев.
к россиянам, прости, равнодушна. нет, не совсем. Ахатова вызывает странные ощущения - вроде даже стреляет нормально, но ногами проигрывает колоссально, причем всем, кому не лень хоть как то переставлять лыжи. Юрьева? нет, точно нет. Слепцова может вообще на ЧМ из-за бронхита не выступить. хотя вот она как раз мне нравится в этой сборной. из мужчин ну разве что Черезов приятно удивляет на фоне всех остальных.

кстати, эстафета должна быть интересной - если ваши соберутся, как в начале сезона, не расклеются австрийцы, немцы вроде и так сколотились нормально, то должно быть интересно. особенно в свете двух сильных норвежцев на команду (потому что, звиняйте, Ос нестабилен, Ханеволд - вообще как еще не разваливается) и двух шведов (потому что те же Нильсон и Йонсон еще не доросли до уровня Бергмана и Ферри). но чем черт не шутит, может выстрелят. главное, чтобы хотя бы трио, но покаталось наперегонки.

кто там у дам? Россия, Германия вроде набирает обороты в отличие от печального начала. Норвежки? маловероятно. шведки? ну только если Олофсон и Йонсен устроят балаган по полной программе, тогда поедут. могут бахнуть француженки, но тоже врядли. о, может Хохляндия нечаянно до чего-нибудь доехать. была бы Варис, финнки могли бы на третье-пятое рассчитывать. у них Макарайнен на последних стартах устраивала иногда веселую жизнь. но основное, по идее, должны разыграть русские и немцы.

все-таки в российском биатлоне у женщин пока дела получше, чем у мужчин

Light/thgil:
угу, только в прошлом году у наших дам как-то не очень клеилось, а мужики, наоборот, сильно подтянулись. но в этом все вернулось на круги своя...

Shistik:
я забыла феерию американцев в прошлой эстафете и середняковую стабильность китаянок. Корея не так далеко от Китая - а ну как соберутся!

Shistik:
Черт побери, долбанные корейцы! руки вырвать им за их технику! у Ханеволда секундомер должен был на 23-24 секундах остановиться! он же уже за финишем глубоко был, когда ему 29 показали. тьфу! зато Ос гений)))
теперь ждем Бьерндалена и норвежский подиум!
БЕРГЕР!!!!!!!

чудов может застрелиться !!!))))))

Оле-Оле-Оле-Олеееее)))

я в шоце: норвежцы сумасшедше выступили! эх, австрияки, австрияки.....

фракинг шит, Оле палит по самолетам, но.....!!! ха!

дурдом, что сотворили норвежцы.....избави бог от остальных таких финишев. хотя, Ханеволд и Бергер на преследовании вполне возможно выдохнутся. и если опять будет та же фигня с погодой, то вопрос еще, кто как со смазкой угадает

Shistik:
ну что я могу сказать... Оле Айнар - это гений!!!
чертовски обидно за Оса - если бы только не промахнулся 5й на 4м... было бы серебро у парня, а так вклинился этот ваш Чудов - бррр
повеселил Бергер - все время такая перекошенная счастьем рожа, что аж настроение поднимается от одного его вида)) 2 промаха, а ему хоть бы хны - летит аки чорд по небу!
кто еще... Ханеволд.. ну старенький уже, старенький

из теток меня вырубила наша Домрачева! эх Дашка, Дашка! чтоб тебе вчера такие вентиляторы на ноги!! но с 53 на 5 - это нет слов!!!
жалко, что спринт прошел так неудачно. ибо в масс-старте, а тем более в эстафете шансов нет
и до зубовного скрежета обидно за Нойнер! так и хочется в экран засандалить: "Куда ж ты палишь?!!!", а потом еще этот полет вверх тормашками... эхехех... ладно, хоть Вильхельм радует

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии