ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Биатлон

<< < (2/23) > >>

Бордель:
Биатлон - это КРУТО !!!
Летом смотрю футбол (Крылья Советов), зимой - биатлон. Той зимой на работе все вешались, я по телеку олимпиаду, биатлон смотрел. А как сегодня наши дали, а? Дубль золотой дали, и это для наших сборных, мужской и женской  lexx-dance

Light/thgil:
я знаю, что так делать некрасиво и тупо, но почему-то хочется ответить одним лишь смайлом -  ;D
ну, или двумя -  ;D 8)

natala:
ну давай еще общие интересы поищем? :) :)
но биатлон это все таки здорово))

Viola:
А нас на работе двое таких фанов, биатлоновских. В прошлом году чемпионат мира через Инет в прямом эфире смотрели, не картинку, а только комментарии, но все равно здорово было.

А вот для повышения тонуса сайтег биатлоновский. Здесь инфа по 3-й этапу кубка мира.
И расписание 3 этапа (с этого же сайта):
Wednesday 13 December 2006 14.15h   Individual (Индивидуальная гонка) Women
Thursday 14 December 2006  14.15h   Individual Men
Friday 15 December 2006 14.15h Sprint (Спринт) Women
Saturday 16 December 2006 14.15h Sprint Men
Sunday 17 December 2006 10.30h Relay (Эстафета) Women, 14.15h Relay Men

Viola:
Третий этап кубка мира останется в Австрии, потому что в Словакии не выпал снег.  ;D И мы не увидим индивидуальную гонку мужчин, потому что австрийцы не успевают подготовить 20 км трассу. И из-за этого, сказали вчера по Спорту, мужчины вместо индивидуальной гонки и Спринта, побегут два Спринта.

Вчера по Спорту повторяли 2 этап кубка и под конец показали женскую эстафету. Забавно было слушать комментатора, как он рассуждает, есть ли у нас шансы на выигрыш. Сегодня тоже повторяют с 16.45 до 21.50.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии