ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

С жалобами будем разбираться...

(1/10) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/rem1.htm

Ryser:
Жалоба. Наглая.

А почему такая дискриминация?! Я вижу у некоторых, не буду показывать пльцем, аватары 125х125. Я в профиле загружаю аватару со своего компа тоже размером 125х125, однако уже на форуме аватара обгрызывается до 90х90. Я понимаю, что, по всей видимости, в движке форума предусмотрено ограничение... Но это же дискриминация. Причем наглая, как моя жалоба.
Требую сатисфакции!

Dima_58:

--- Цитата: Ryser от 21:39 – 02.06.05 ---Жалоба. Наглая.

А почему такая дискриминация?! Я вижу у некоторых, не буду показывать пльцем, аватары 125х125. Я в профиле загружаю аватару со своего компа тоже размером 125х125, однако уже на форуме аватара обгрызывается до 90х90. Я понимаю, что, по всей видимости, в движке форума предусмотрено ограничение... Но это же дискриминация. Причем наглая, как моя жалоба.
Требую сатисфакции!

--- Конец цитаты ---

Хочу присоединиться к этой жалобе, а то непорядок с аватарками получается; на старом форуме были 125х125, а этот  новый, а не может...   :-\ :-\ :-\

Труляляна:
Может, может, просто не загружайте аватарки, а делайте показывать с ЮРЛа, а картинки ваши на старом форуме лежать, оттуда и транслируйте.  1812

Лиса:
Осьпиди, какие сложности.
Тру, когда ты меня осчастливишь авой для токсити? Мне резать нечем, по размеру не прохожу. Порадуй старушку, плиииз!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии