Автор Тема: Любовь слепа, полюбишь и... Дина Винчестера  (Прочитано 175357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Девушки, а у меня в связи с обильным пусканием слюней вами по Дину, возник вопрос. Вам так нравится персонаж Дин? Образ, в контексте сериала, созданный  Эклзом или сам актёр Эклз? Если вам нравится сам актёр, то, как мужчина? Готовы выйти за него замуж, в случаи поступления предложения с его стороны? Если нет, то к чему все эти стоны и вздохи? Не хочу никого обидеть, просто честно не понимаю.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
В обожании нет никаких "почему" и "за что"...
Мы обожаем Дина, мы обожаем Экклза. Просто обожаем. Не вопреки чему-то и не за что-то конкретное, но за все сразу.
А про замуж - это слишком... персонифицировано чтоли. Мы не фанатеем по человеку (хотя и человек он судя по всему просто Супер, хотя откуда нам знать), а по герою и по актеру. И по образу, и по внешности. Даже просто на вид он очень приятный человек.
Сложно высказать абстрактную мысль.
Возможно через день я скажу совсем другое...
Но про замуж ты точно загнул! ;D хотя... *задумалась*... нет, перебор! ;D  ;)
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Захомутать такого парня вряд ли удасться в ближайшее время, да и кандидатур вокруг вертится бесчисленное множество.
Лично для меня Эклз - произведение искусства. Пусть у него кривые ножки, косые глазки и сломанный нос, но он от головы до пят, от фигуры в целом до каждой конопушки просто чудо природы.  ;D
Эклза я как-то не ассоциирую с Дином, ведь по жизни он скорее Сэм.
А Дин - Дина я долго не могла терпеть, пока нам не показали этого персонажа совсем с другой стороны, чем казалось в самом начале сериала. Дин - человек, который всю свою жизнь посвятил своей семье, отцу, брату. Человек, который готов пожертвовать всем, даже самой жизнью ради своих близких, и рискующий своей шкурой ради совершенно незнакомых людей.
При том, Дин совсем не тянет на супермена, да и нимб у него не проклевывается... хотя, после того, что сделали с ним во втором сезоне, это удивительно... Ведь если посмотреть всю динамику персонажа, после слов сказанных добрым папочкой, который вдобавок ко всему еще и отправился в ад, ради спасения сынка (не дал тому упокоиться с миром, решил усадить а адскую сковородку всю семью), все дальнейшие события методично убивали Дина в моральном плане. В 222 серии, считай, Красноглазке досталось уже только оболочка, душу парню порвали в клочья.
В общем, очень неоднозначный персонаж, интересная личность и...
Кстати про Эклза, если не рассматриваь его как произведение искусства, чем мы в основном занимаемся в соседнем топике, он просто офрелленный актер. Я реально верю каждому его вздоху, каждой слезе, каждой улыбке. Просто нереально реально он показывает всю гамму чувств. Он может не произнеся ни слова, отразить такую бурю эмоций на лице, что у зрителя аж дух захватывает. А глаза... ох, лучше об этом и не думать, а то...  ::)
« Последнее редактирование: 01:23 – 11.08.07 от Труляляна »

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Peacekeeper, про "замуж" - это ты загнул, я не знаю, что за человек Экклз. И даже начитавшись интервью это сказать невозможно. Но мордашка у него симпатичная.
Лично мне нравится именно Дин. По жизни люблю очаровательных негодяев ;) Жить с такими невозможно, но голову потерять - запросто.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Но про замуж ты точно загнул! ;D

Ну почему? Когда мы (ну или лично я) говорим, что нам нравится (читай фанатеем), та или иная актриса так же как вы здесь говорите о Дине-Эклзе, то не исключаются и простые, человеческие мысли, желания, фантазии (хотя тоже должен признать, что это вряд ли включает в себя брак, кое-что попроще  ;D). То есть фанатство это не только нечто возвышенное, это и низменная человеческая натура. Кстати ведь сказано, не создавать себе идолов (кумиров).
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Peacekeeper, вот именно не сотвори себе кумира... и не надо путать фанатизм с фанатством. Вот такая вот фанатичная тетка прыгнула на Эклза на встрече с фанами, повергнув его в шок. Конечно, тут на форуме люди разные и восприятие разное. Но для меня лично быть фаном - это чисто созерцательно. Мне даже сны никогда (практически) с любимчиками не снятся.  Эклз для меня прежде всего талантливый актер, а потом уже красивый мужчина.

Меня на красавчиков не купишь. Игруша не даст соврать, в фильмах и сериалах мне частенько больше нравятся плохиши. Вон, та же БСГ, все пищат от героя и ковбоя Ли, а я тащусь от труса и предателя Гая Балтара, которого с натяжкой можно назвать красавчиком.

И Дин мне нравится своей неоднозначностью.  Сэм тоже очень хорош, но он как открытая книга. Сразу выплескивает свои эмоции, не может держать язык за зубами, ему надо высказаться, облегчить душу. Дин же все копит в себе, при этом наверняка себя накручивает, сам же себе подливает масло в огонь и на этом огне и жарится.
Так что, попасть в ад для него почти не страшно, он и так живет в своем собственном аду, так что, парень просто переедет в квартирку попросторнее, где пламя будет пожарче, да муки посильнее.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Но про замуж ты точно загнул! ;D
Ну почему? Когда мы (ну или лично я) говорим, что нам нравится (читай фанатеем), та или иная актриса так же как вы здесь говорите о Дине-Эклзе, то не исключаются и простые, человеческие мысли, желания, фантазии
Я неправильная фанатка ;) Я вижу разницу между идеальным и материальным. Идеальный (не в смысле "совершенный", а в смысле "вымышленный") Дин может быть объектом фантазии, почему нет, но "отношения" у него могут сложиться только с идеальной же Беарой ;) Но в реальной жизни я не стану с визгом бросаться на Эклза и "хотеть от него ребенка".
Кстати, раз уж говорить о реальности, диноподобные мальчики - весьма неподходящая компания ;) И именно из-за тех качеств, которые считаются положительными: преданность семье, любовь к брату. Все мы эгоисты и быть тем, кем постоянно жертвуют ради СЕМЬИ - крайне тоскливо.
 
(задумчиво): а не оффтопим ли мы?

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Гы, Экклза будем любить в одном топике, Дина - в совершенно третьем? ;D
Шарегов много не бывает? ::)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ох, тру, ну ты и шутница... название ты придумала? а представляешь, что со мной было, когда я только увидел новую тему с таким названием под авторством Кипера?  :o я еле испацтола выбрался!  2770510
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Beara, в Ровху мы будем слюни лить, а тут типа обсуждать философские вопросы любви, преданности и тыды... тема может быть и не про Дина, а ваще... Давайте и о Сэмике припомним. Вот мы сегодня смотрели с тобой и с Джончегом 217, а ведь Джаред хорош. Эклз, конечно, высший пилотаж, но Джаред не сильно от него отстает. Особенно если припомнить какой у него характер по жизни...

Лайт, ыыыыы уморил. Да. Название я придумала, когда тему отделяла. Кипер, прости меня дуру грешную.  :P
« Последнее редактирование: 01:16 – 12.08.07 от Труляляна »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
А? Что? Где? Я оказывается автор?! А, ну и хрен с ним. Лайт, это для того что бы врага запутать.  :)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Мы тут с Тру зацепились и она меня послала...сюда ;D
Итак, дамы и...дамы, мной была затронута болезненная и (как оказалось) спорная тема о том, что Дина Винчестера, если вдуматься, во вселенной Суперов мало кто любит.
Сложно сказать, какие у него были отношения с матерью (и возможны были бы, если бы она была жива), но отец явно уделял больше внимания младшенькому. Сэму больше прощалось и больше позволялось, он имел право выбора - продолжать семейное дело или со скандалом и истерикой, но идти в коллежд. У Дина выбора не было. Он обязан был защищать младшего брата и исполнять необсуждаемые приказы отца. Его так воспитали. Он просто не умеет иначе.
Поехали дальше. Любовь фанаток к красавчику Экклзу вовсе не просачивается через экраны, заражая подобной любовью к Дину женщин в Суперах. Чему он, кстати, сам немало способствует: откровенно наглое поведение отпугивает большинство девушек, хотя и помогает сшибать телефончики у официанток в придорожных кафе (как будто они хоть кому-то отказывают в выдаче телефончика ;) ). За 44 серии Дину откровенно симпатизировали только 3 девушки. С натяжкой - 5 (потому что Эмили из "Пугала" и Лейла из "Веры", кажется, настолько святые и добрые, что хорошо отнеслись бы и к Гитлеру, заявись он к ним домой с автоматом наперевес). Остальные были либо слишком пьяны, либо слишком продажны, либо слишком благодарны.
Впрочем, мне кажется, что эта напускная бравада и наглость - призваны именно отпугнуть: бойтесь, девушки, я злой и страшный серый волк, я в красных шапках знаю толк! Со мной лучше не связываться, я пошляк и бабник, мне бы поматросить и бросить!
Он не может им позволить любить себя. Возможно, подсознательно. Как бы он не любил - у него другие приоритеты и рано или поздно он причинит боль дорогому существу, так не лучше ли обрубить все на корню?
Иногда он, правда, пытается сменить стратегию - и тогда вся его робость и неуверенность выплескивает наружу. Он нервничает в разговоре с Кесси. Он несет чушь, не свойственноую Дину-соблазнителю в разговоре с Андреа ("Мертвец в воде"). Даже с актрисой Тарой Бенчли он поначалу отчаянно робеет. Они действительно ему нравятся, здесь не идет речь о коллекции телефончиков.
Мне нравится Дин. Потому что я знаю его лучше, чем те сериальные девчонки, с которыми у него ничего не вышло. Они-то видели его всего несколько минут и не знают, какие именно кошки рвут в клочья его душу когда он с фирменной усмешкой отпускает пошлую шутку. Нам видней - мы по эту сторону экрана.
Уффф, что-то мне стало жалко Дина...и лень писать дальше, т.к. скоро полночь...
А теперь можете кидаться в меня тапками.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
А я вот возму и соглашусь с Беаркой! По большей части ;) ;D
Действительно, если бы все те тетки сериальные знали Дина как знаем его МЫ, то они бы просто были в него поголовно влюблены! Собстна как и мы, ныне здесь собравшиеся ;D
Но! Вся его эта очаровательная наглость присутствует же не только когда он клеет теток, которых было так мало показано, что судить о их реальном количестве сложно. Если припомним: он такой нагленький, саркастичный бравый парень со ВСЕМИ, кто встречается на его пути. Будь то официанточка в баре или демон, с завидным успехом уничтожающий его семью. Может подсознательно он и хочет отпугнуть от себя дам, дабы не влюблялись уж очень сильно, но с другой же стороны на нем практически всегда эта маска, этот его щит, которым он прикрывается, гордо держа голову сильного и смелого человека, скрывая за всем этим ранимого и отчаяно боящегося и борящегося за свою семью мальчика... мальчика, впускающего в свое сердце и открывающего свою сущность уж очень немногим людям, и преимущественно кровно с ним связаным ;) Для всех же остальных - он под щитом и в маске!

Эх Дин, Дин... как же иногда хочется его обнять, прижать к груди, согреть и сказать что все наладится и что есть те, кто его очень любит. Что он сам очень важен кому-то в этом мире, что он сам для кого-то - целый мир...
 

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я думаю, что он бы вас просто послал далеко и надолго, когда бы вы с ним так посюсюкаться попытались... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Да да, Лайтик! Именно! Послал бы нас, левых теток! ;D
Сделать такое он позволил бы точно только одной женщине - Мэри, его маме. Хотя вспомни каким он стал в "Несбыточные мечты и сбывшиеся желания", даже к Сэмми стал мягким и ласковым! ;D Но это опять-таки "родная кровинушка"...
Да и вообще к концу 2го сезона Дин стал как-то уж совсем сентиментален и чувствителен. Видимо ему совсем за два сезона то душу вытресли, что от стольких страданий и мучений нет сил защищаться, даже создавать видимость...