Автор Тема: Технологии, спецэффекты и прочий флуд о других сериалах  (Прочитано 34010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а к нам, наоборот, начали возвращаться. если из московской зарплаты вычесть дикую стоимость съема жилья, то она начинает не так сильно отличаться от волгоградской.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Ну прям декабрист современности! ;D Только сам в Сибирь хочет ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Думаешь я не жил? В деревни? Ты прикинь, я был один год, в провинции, где вообще инета небыло.Я наслаждался инетом на мобиле подключенной к ноуту. Думаешь я хотел в Москву?Да я первый бы из нее уехал, хоть в Сибирь.

Мегал тебя занесла нелегкая в деревню на один год! Меня - на тринадцать лет! И знаешь деревня деревне рознь. Одно дело когда рядом крупный город, до которого относительно легко и быстро можно добраться,  в котором можно учиться или работу найти! И совершенно другое дело, когда живешь в крохотном поселке, а вокруг на десятки километров степь, а до блийшего большого города две сотни километров, а до ближайшего паршивого райцентра, который не сильно отличается от деревни - 25 !

И вообще уровень жизни в деревне намного ниже, и я имею в виду не только деньги, но и уровень культуры и образования! Когда я приехала из Казахстана, где я жила в столице, и пошла в деревенскую школу, то была просто в шоке от повального дебилизма своих однокласников, я пошла в 8 класс и нам на уроке русского языка выдали прописи для первоклашек, потому что многие не умели писать! А самым лучшим и единственным развлечением было пойти в клуб на дискотеку и там нажраться самогона и на следующий день с гордостью рассказывать на перемене, как ты героически приполз домой на карачках! Я все это вспоминаю и удивляюсь сейчас, как я тогда вообще выжила!

а к нам, наоборот, начали возвращаться. если из московской зарплаты вычесть дикую стоимость съема жилья, то она начинает не так сильно отличаться от волгоградской.

Ну а наши едут в Москву потому, что у нас зачастую, вообще никакой зарплаты нет, и работу фиг найдешь!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
И вообще уровень жизни в деревне намного ниже, и я имею в виду не только деньги, но и уровень культуры и образования! Когда я приехала из Казахстана, где я жила в столице, и пошла в деревенскую школу, то была просто в шоке от повального дебилизма своих однокласников, я пошла в 8 класс и нам на уроке русского языка выдали прописи для первоклашек, потому что многие не умели писать! А самым лучшим и единственным развлечением было пойти в клуб на дискотеку и там нажраться самогона и на следующий день с гордостью рассказывать на перемене, как ты героически приполз домой на карачках! Я все это вспоминаю и удивляюсь сейчас, как я тогда вообще выжила!
Да уж. Я тебе верю Фунтик но неужели действительно все было так запущено? А сейчас ситуация изменилась на селе или нет? Сколько лет уже прошло, около 12-ти?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Да уж. Я тебе верю Фунтик но неужели действительно все было так запущено? А сейчас ситуация изменилась на селе или нет? Сколько лет уже прошло, около 12-ти?

Ну к повальному пьянству добавились наркотики!

Но есть и положительные стороны, нам наконец-то провели телефон! И практически в каждом доме есть комп, и другая электроника, постепенно появляются спутниковые тарелки на крышах!

Но с работой все также плохо! Подавляющее большинство ездят на заработки в Москву или другие города, работают там на стройках, дальнобойшиками и даже посудомойками, в общем грязная, тяжелая работа ! Оттуда деньги на бытовую технику!

В школе все стало еще хуже, когда я школу заканчивала в 98 году, у нас только учителя математики не было последние два года, а когда мой брат заканчивал школу пять лет назад, то у них было всего три учителя на все предметы, учитель физики, он же директор школы, вел историю, а многих предметов вообще не было, да и учились они временами по 4 дня в неделю, а то и вообще не учились!


Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Мда, Фунтя. Скажи и что же девушка твоего возраста всё ещё там делает? Что вообще там можно делать кроме, как засидеться в девках? С другой стороны единственное, что можно было это нажраться, а ведь в городах можно ещё и колёс глотнуть и по вене пустить, для успешного продолжения банкета так сказать. Ну а подругам потом хвастаться, что по численности народу в групповухе ты переплюнула первую давалку класса. Извини за резкость.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
а ведь в городах можно ещё и колёс глотнуть и по вене пустить, для успешного продолжения банкета так сказать.

У нас это тоже можно за милую душу! ;D