Автор Тема: Есть ли у вас вторая половинка? Счастливы ли Вы?  (Прочитано 39249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Помню, у нас в школе физ-ру вела  тетка, правда, через несколько лет после того, как я закончила школу, ее изнасиловали и убили на деревенском пустыре старшикласники, за то, что она отказалась с ними выпить.
Фунтик... погоди... а о чем-то подобном какое-то время назад вроде бы в газетах писали.... Это не о том же случае ты щас толкуешь?
Незнаю, как насчет газет, мне не попадалось, но об этом случае был целый документальный фильм по Первому каналу.

Цитата:

Трое школьников изнасиловали и убили учительницу физкультуры
14.07.2005 | 21:27

Суд Ейска вынес приговор трем 17-летним школьникам, обвинявшимся в изнасиловании и убийстве собственной учительницы. В милиции, куда подсудимые сами сообщили о своем преступлении, подростки рассказали, что учительница сама склонила их к групповому сексу, но следствие усомнилось в правдивости этого рассказа. Телекомпания НТВ сообщает подробности.
Даже в суде подростки в содеянном не раскаялись. За неуместный смех и шутки судья потребовал удалить их из зала.
По словам местных жителей, подсудимые уже фигурировали в делах об изнасилованиях, но до суда ни одно из них не дошло.
Валентина Мишина, сотрудница администрации Должанского округа: «Поступал материал в милицию. Потом пострадавшие отзывали заявление, родители между собой договаривались».
Изуродованное тело 56-летней учительницы физкультуры Валентины Мартышко было найдено на пустыре в октябре прошлого года. В тот же день трое ее бывших учеников пришли в милицию с повинной.
По их версии, учительница была пьяна, предложила выпить и им. Затем последовала пьяная ссора, драка и случайная смерть. Но следствие выяснило, что рассказали подростки не все.
Сергей Панченко, федеральный судья Ейского районного суда: «Используя беспомощное состояние этого человека, изнасиловали в простой и извращенной форме. А впоследствии стали причинять удары руками, ногами, пустой бутылкой из-под водки. И причинили такие телесные повреждения, от которых человек скончался».
По словам соседей, алкоголем Валентина Мартышко не злоупотребляла. Учительница уже два месяца как вышла на пенсию и собиралась посвятить себя воспитанию внуков.
Мария Баулова, соседка: «И мы никогда не замечали, чтобы она была пьяная или какая. Всегда была аккуратно, чистенько одета».
Гособвинитель просил назначить подросткам 10 лет строго режима, суд приговорил их к 9 годам. Но жители станицы Должанской с приговором не согласны, считая его слишком мягким.
Пока осужденных этапируют в изолятор для несовершеннолетних. Но уже через год их должны будут перевести во взрослую колонию строгого режима.


Ты говоришь об этом случае?  :o

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Ну, можно и так сказать ;D




Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Да, Хел, я именно об этом.

Бордель - это совершенно не смешно!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Мде....

Не, Фунтик, это он ответила на твой пост, вот должно быть

Это ещё раз доказывает, что люди после 25-ти становятся злыми, саркастичными, нечего не понимающими ............ и т.д. ;D

Нет, Бордель - это еще раз доказывает, что люди, после 25-ти, становятся более умными, и начинают понимать, что количество проблем в жизни сокращается в геометрической прогрессии, если самому не искать на свою ж*пу приключений.

Ну, можно и так сказать ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Как же приятно, когда за тебя заступается девушка :) ........ Мне надо было цитату вырезать, нехорошо со статьёй получилось, я действительно отвечал на то, что выделила HELEN ......




Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Есть у меня в классе мальчик, который мне нравится. Но он об этом не знают. Так лучше...  :D :P
На енохианском смешнее! =)