Автор Тема: Как вы снимаете сексуальное напряжение?  (Прочитано 51864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Руки привязаны к Клаве Блэк? :o

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
как к какому? к системному, видимо. других, вроде, нет...

Но ведь это неудобно! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а ты думаешь, руки к клаве привязать - это удобно? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Люди все шас признаюсь :D
Как я снимаю свое сексуальное напряжение?
Пока руки спасают ;D
А вообше так я руками тока 1 раз делал. А вообше я это делаю уже давно, представляете с 5 лет начал, но руками делал тока 1 раз. (это когда то был мой секрет) А вообше люди вы не представляете (ну может представляете) как это быть девственником в 20 лет: влечение, хотение, и инстинкты потихоньку берут свое, но приходиться сдерживатся, даже стандартные методы самоудовлетворения уже не спасают.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
а ты думаешь, руки к клаве привязать - это удобно? ;)

Ну руки, при сидении за компом, практически все время лежат на клаве, так что это уместное выражение! Но положить ноги на стоящий около стола системный блок - это очень неудобно, я пробовала... ;)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ай, держите меня семеро!! Ой, я не можу!! Отпустите же, отпустите меня в Гималаи где там Кос жывет, я хоть адным глазиклм гляну на такое чудо из чудес, которое он тут описывал.

Поручики Ржевские, молчать! А то нас всех отсюда выметут метлой админского произвола. Но я не могу малчать об етой ениальной весчи, которую нам тут опписал Кос!
Нет, даже если я сто раз перечту его пост - я и то не смогу понять, как оно все это у него происходит!

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Цитировать
Ай, держите меня семеро!! Ой, я не можу!! Отпустите же, отпустите меня в Гималаи где там Кос жывет, я хоть адным глазиклм гляну на такое чудо из чудес, которое он тут описывал.

Вот тут я конечно я не понял в чем тут чудо?

Цитировать
Нет, даже если я сто раз перечту его пост - я и то не смогу понять, как оно все это у него происходит!
Ну если хочешь я тебе могу в личку написать как я это делаю. Кстати это мой секрет как я это делаю.

И потом я вижу у тебя поднимаеться настроение после моих постов. Тебе нравиться?

Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Э... И шо такая проблема по сабжу...
Имхо, когда работаешь по 12-14 часов уже и не до секса... Пришел домой, поел, одновременно смотря сериальчик и на бочек похраповать...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
sheridan, чо уж так, ну-ко не прибедняйтесь-ко  ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Мне и 8 часов работы хватает зачастую. Выслушаешь какие мужики сволочи (без обид), а бабы стервы (аналогично), какие чиновники садисты, и какая лично я ... ну скажем так гадина и придя домой мысль одна - люди не трогайте меня, не говорите со мной и вообще вы меня не видите... Желание одно - душ, много душа и спать бы...
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308

Я после работы ваабще людей видеть не маагу и не хаачу!!! И сил нет еще куда-то идти тусоваться!!!  Домой, ужин, душ, закрыться в комнате, врубить какой-нибудь сериал на компе, и наслаждаться просмотром, и пошли все на фиг!!! А потом спать!!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
У меня получается максимум две серии чего-нибудь в день посмотреть после работы. Сейчас это Вояджер.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
sheridan, чо уж так, ну-ко не прибедняйтесь-ко  ;D
А что тут прибедняться... А вообще удивляюсь как в этих мыльных операх народ умудряется и дома с женами сексом заниматься и еще налево и направо гулять...
Они или вообще не работают или дурью маятся... Имхо, проблема секс. напряжения придумана бездельниками...


Я после работы ваабще людей видеть не маагу и не хаачу!!! И сил нет еще куда-то идти тусоваться!!!  Домой, ужин, душ, закрыться в комнате, врубить какой-нибудь сериал на компе, и наслаждаться просмотром, и пошли все на фиг!!! А потом спать!!
О... Родственная душа...

У меня получается максимум две серии чего-нибудь в день посмотреть после работы. Сейчас это Вояджер.
Ну у меня примерно тоже самое, но иногда на нас находит и можем больше посмотреть, особенно когда я не в 9-10 вечера возвращаюсь... Иногда еще смотрю перед работой за завтраком эпизодик, который жена не хочет смотреть...

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Э... И шо такая проблема по сабжу...
Имхо, когда работаешь по 12-14 часов уже и не до секса... Пришел домой, поел, одновременно смотря сериальчик и на бочек похраповать...
А выходные? ;D ;DКак-то получается обидно бездарно жизня проходит-поработал,сериальчик и спать?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не, Энджи. спать - это не бездарно. я вот сегодня с работы пришел и удрых - так хорошо было... если бы в 10 телефон не зазвонил, то и в ночь бы ушел, наверное...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P