Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 579958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2025 : 13:31 – 07.04.09 »
А я бесплатной утилиткой от доктора Веба пользуюсь, ловит вирусняк нормально, только по причине бесплатности ее нельзя обновлять, приходится каждый раз
Только эта утилитка устраняет последствия, а не предотвращает их... И  сталкивался с такими червями, которые она полностью не излечивала... Приходилось потом копаться самому... Уж лучше предупреждать заражение, чем бороться с их последствиями...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2026 : 17:19 – 07.04.09 »
Цитировать
И не грузит каспер систему как многие любят говорить... Основной загруз у него идет при полном сканировании всего... А много ли народу запускают полное сканирование?

+1.
каспер давно пережил эту болезнь. последнии две версии очень щадяще относятся к системе.
правда, в последнее время стал замечать подтормаживание при загрузке обновлений. странно, потому что раньше не было. но все равно не страшно, потому что обновляется он быстро. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2027 : 17:46 – 07.04.09 »
Почитала тут, отзывы об антивирусниках и вспомнила, с содраганием, Панду. Она мне, поганка такая порушила  всю систему. При установки какого-то обновления, уже не помню. Вот уж весело мне было этим летом.

ненапоминайтеееее мне Панду... она мне столько нервов угробила... и ладно бы только мне...
начнем с того, что эта пакость не удаляется... т.е. вообще... при попытке умного и опытного человека ее убить руками из реестра-у меня улетели все значки...
вирусы вроде ловит неплохо, но сама по себе его работа... бееееееее...

каспер давно пережил эту болезнь. последнии две версии очень щадяще относятся к системе.
правда, в последнее время стал замечать подтормаживание при загрузке обновлений. странно, потому что раньше не было. но все равно не страшно, потому что обновляется он быстро. :)

ну, дикая загрузка системы закончилась у каспера на 4 версии... далее они очень неплохо поработали и уже 5 была не настолько жестока... 6, 7-вообще прелесть.. с 8 еще не определилась...
« Последнее редактирование: 17:53 – 07.04.09 от Twill »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2028 : 18:16 – 07.04.09 »
Не то чтобы жалоба, и даже сама себе не верю, но присоединяюсь к Мегалу - успел мне кто-то "-" поставить... любопытно кто и за что? Не против в личке почитать про это.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2029 : 20:36 – 07.04.09 »
Не то чтобы жалоба, и даже сама себе не верю, но присоединяюсь к Мегалу - успел мне кто-то "-" поставить... любопытно кто и за что? Не против в личке почитать про это.

Да не парься ты из-за этих минусов - я тебе + в противовес поставил, а потом еще поставлю ;)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2030 : 21:06 – 07.04.09 »
В натуре :), я те раньше ставил и щас поставил, я вапще всем, кого знал, плюсов наставил, кому 2, а кому и 3 :) ........ но ты видишь, есть люди, которым обязательно надо наминусить, мож в жизни чё не сложилось, мож они так самоутверждаются, я не знаю :). Пусик, ну как тебя можно обидеть? :) Во-первых ты Волга (я тоже с Волги), во-вторых ты zvolga, значит Золотая Волга (это я по старой фотке помню :)), в-третьих, Межгалактический шиппер (ну, по поводу шипперов ничего сказать не могу, а вот Межгалактический - это наш размерчик :)) и в четвёртых ..... Человеки - это звучит гордо ;)




Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2031 : 21:24 – 07.04.09 »
Ой! Аж покраснела... Да я в принципе не парюсь...меня любопытство разбирает. ладно, пойду воспользуюсь новой услугой
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2032 : 21:50 – 07.04.09 »
Кому кому, а мне больше всех достается... Я получаю минусы за всех... Мне как то все равно, но обидно немного.. Всем плюсы, а мне минусы...

И если так подумать я вам что не нужен? Я могу опять уйти в подполье... Видимо без меня вам лучше будет....Кто бы ты ни был злостный минус я уйду с форума...Пока отсюда не будет искарено ЗЛО!!!...
« Последнее редактирование: 22:15 – 07.04.09 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2033 : 22:18 – 07.04.09 »
Не расстраивайся, Мегал, все равно плюсов больше, чем минусов, неужели тебя это не вдохновляет?
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2034 : 22:21 – 07.04.09 »
Не расстраивайся, Мегал, все равно плюсов больше, чем минусов, неужели тебя это не вдохновляет?

Это я понимаю... Но само по себе обидно...И тебе тоже сочувствую..У тебя еще все хуже...
« Последнее редактирование: 22:23 – 07.04.09 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2035 : 22:31 – 07.04.09 »
 ;D Такая уж моя карма. Да и мне как-то, в общем-то, фиолетово.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2036 : 00:47 – 08.04.09 »
Хочу пожаловаться на то что творится у нас: просто кошмар! Мирный митинг по поводу недовольства результатами выборов перерос в неконтролированные действия, здания Парламента и Президенского дворца полностью разрушенны! Там всё горит, милиции пришлось отступить, и сейчас там протестуюшие делают что хотят... В новостях и в инете видела видео, через окно выбрасывают мебель, компьюторы, документы...

Чую что завтра я не пойду в университет, это в 10 минутах ходьбы от места действий... Лучше дома посижу.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2037 : 02:06 – 08.04.09 »
здания Парламента и Президенского дворца полностью разрушенны! Там всё горит, милиции пришлось отступить, и сейчас там протестуюшие делают что хотят..
Ужас какой, неужели настолько все серьезно?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2038 : 02:41 – 08.04.09 »
LostPeter к сожалению всё именно так... Я такое только в фильмах видела...

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2039 : 02:42 – 08.04.09 »
здания Парламента и Президенского дворца полностью разрушенны! Там всё горит, милиции пришлось отступить, и сейчас там протестуюшие делают что хотят..
Ужас какой, неужели настолько все серьезно?


включаем телек...

Хочу пожаловаться на то что творится у нас: просто кошмар! Мирный митинг по поводу недовольства результатами выборов перерос в неконтролированные действия, здания Парламента и Президенского дворца полностью разрушенны! Там всё горит, милиции пришлось отступить, и сейчас там протестуюшие делают что хотят... В новостях и в инете видела видео, через окно выбрасывают мебель, компьюторы, документы...

Чую что завтра я не пойду в университет, это в 10 минутах ходьбы от места действий... Лучше дома посижу.

даже не думай идти... лучше пускай пакость с универом будет, но зато ты живая и невредимая будешь сидеть...
если верить телеку-не полностью... там выбиты все стекла, разбита мебель и оборудование, но сами здания целы...