Автор Тема: Порой время не лечит.  (Прочитано 74041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #30 : 10:58 – 18.09.09 »
Цитировать
просьб убиться об стену
Им бы, американцам, почаще общаться с русскими!
Цитировать
- Ну, и почему ничего не работает? – Шеппард  попытался установить связь, но у него ничего не вышло.
Ну так это... того... МАккей же!
Цитировать
- Я идиот! –
Чудеса дедукции!
Цитировать
Родни, сказав это, испуганно глянул на девушку, но та, похоже, ничего не слышала, занятая своими мыслями.
У нее менталитет другой!
Цитировать
Убедившись, что остальные тоже не придали этому значения, он продолжил,
А остальные молчали потому что нечего было сказать в ответ на истину.
 :nju: :nju:


Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #31 : 01:36 – 25.09.09 »
Tomycik, вау!!!
Как же интересно. Вот только почему я еще больше стала ненавидеть древних >:( Это же почти себя самих
Рейфов жалко, и первого и второго :'( :'( :'( особено того, кто умер в муках. Мерзкие древние, что (спойлер, это мои догадки, можете не читать, да простит меня Томусик)
[spoiler] пытались вживить бедолагам рейфам металлический скелет, так же как Росомахе из Людей Х?  :'( Да еще и мозг отключить? Как в их духе. А видимо не получилось создать такое оружие "рейфы против рейфов", и они создали асуран - очередную ошибку[/spoiler]
Не может быть, чтоб древние вознеслись. Они в аду :imho
 :nju: :nju: :nju: :nju:
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #32 : 13:03 – 25.09.09 »
Цитировать
. Они в аду
Ну я свою позицию на счет Древних уже высказывала - достижения достойны восхищения, но после того, как я узнала цену этих достижений, у меня кроме ненависти ничего не осталось! Если уж это там у них рай, то уж лучше в наш ад!


Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #33 : 14:13 – 25.09.09 »
Цитировать
Если уж это там у них рай, то уж лучше в наш ад!
Дэни неслучайно так поступил - вернулся, да еще ничего не помнил. Их кафе - это бред объевшегося американца
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #34 : 17:50 – 25.09.09 »
Цитировать
Tomycik, вау!!!

Было бы за что хвалить.
Как же интересно. Вот только почему я еще больше стала ненавидеть древних >:( Это же почти себя самих
Рейфов жалко, и первого и второго :'( :'( :'( особено того, кто умер в муках. Мерзкие древние, что (спойлер, это мои догадки, можете не читать, да простит меня Томусик)
[spoiler] пытались вживить бедолагам рейфам металлический скелет, так же как Росомахе из Людей Х?  :'( Да еще и мозг отключить? Как в их духе. А видимо не получилось создать такое оружие "рейфы против рейфов", и они создали асуран - очередную ошибку[/spoiler]
Не может быть, чтоб древние вознеслись. Они в аду :imho

За спойлер прощаю. Помог собрать опеределённую версию.
Кстати на тему ада, куда-нибудь присобачу.
 xsorry Но продолжение не знаю когда выложу, Гульчира Бареевна рвёт с нас по три шкуры, трубует сочинения.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #35 : 18:10 – 25.09.09 »
А ты предложи ей свой фанфик ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #36 : 18:13 – 25.09.09 »
А ты предложи ей свой фанфик ;D

Не проканает, мы по "Обломову" сочинения пишем. :'(
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #37 : 18:17 – 25.09.09 »
Гм...ач то...сюда можно и Обломова подогнать...ну если очень постараться. Просто пишешь сочинение, и вместо главных героев-людей, ставишь рейфов. Сочинение напишется само собой
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #38 : 19:56 – 25.09.09 »
Tomycik фанфик просто класс!   
Прочитала все на одном дыхании
Жду продолжения
 :nju: :nju: :nju: :nju:
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #39 : 23:48 – 25.09.09 »
Цитировать
Было бы за что хвалить.
Как за что? Если хвалю значит есть за что. Фик очень интересный, идея необычная! :imho Или ты хочешь, чтоб я тебя поругала?
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #40 : 16:57 – 28.09.09 »
Гм...ач то...сюда можно и Обломова подогнать...ну если очень постараться. Просто пишешь сочинение, и вместо главных героев-людей, ставишь рейфов. Сочинение напишется само собой

Угу, так и представилось: Тодд - Обломов, Шеппард - Штольц, МакКей - Захар, вот только с женскими прсонажами туговато.
Цитировать
Было бы за что хвалить.
Как за что? Если хвалю значит есть за что. Фик очень интересный, идея необычная! :imho Или ты хочешь, чтоб я тебя поругала?

Ну, если вам нравиться. Просто мне кажется, что надо бы лучше писать, но у меня не получается.
Тапочками не кидайтесь, автор опять на больную голову пишет. Могу не попасть в общую атмосферу фанфика.

Часть пятая.
  - Так вот ты  какой, таинственный зверь  писец, - задумчиво протянула Яна, остальные угрюмо молчали, переваривая информацию. Как выяснилось, это существо не могло быть поймано таким способом, какой предложил Артём. Древние решили перестраховаться и снабдили его прибором на подобии рейфийского, который создавал помехи для телепортации.
 - МакКей, ну вот вечно вы всё испортите! Не могли, что ли узнать об этом попозже? – Артём раздражённо мерил комнату шагами.
 - Да ладно тебе, поймаем это существо другим способом. А теперь мы, быть может, покинем сию негостеприимную обитель?
 - Чего? – Шеппард выпал из задумчивости.
 - Уйдём мы сегодня отсюда или нет? – перевёл Артём.
  - Когда наши два гения доскачивают данные, тогда и пойдём, - знание о том, что они скоро разберутся с происходящим, привело Джона в хорошее расположении духа.
 Через пару минут данные были скопированы и, убедившись, что ничего интересного не забыли, Родни с Яной радостно сообщили, что можно уходить. Надев маски, они осторожно направились к выходу, предварительно проверив наличие живых существ  за дверью.
 - Чтоб тебя! – выдал Артём после секундного замешательства.  На полу перед дверью лежали трупы двух пехотинцев, у обоих было почти полностью вырвано горло, единственным различием было то, что у одного из них была проломлена голова.
 - Не похоже, что бы они сопротивлялись, - Яна, после увиденного в капсуле, с невозмутимым хладнокровием рассматривала тела.
 - Пожалуй, а вот этого видимо швырнуло об дверь, помните тот глухой удар? – Артём также невозмутимо глядел на трупы.
 - Как вы можете так спокойно об этом говорить? – МакКей от волнения опять стал зеленоватым.
 - Сходите пару раз в анатомический театр, а затем посетите кунсткамеру медицинского университета, и не на такое сможете смотреть. Хотя тот рейф в капсуле зрелище то ещё, - Яну слегка передёрнуло от воспоминаний, - Жалко фотоаппарата с собой не было.
 Перебегая от стеллажа к стеллажу и вздрагивая от шорохов, они, наконец, выбрались из хранилища. И с облегчением увидели, что  все оставшиеся снаружи целы и невредимы.
 - Возвращаемся, - скомандовал Шеппард, - Без хорошей подготовки мы сюда больше не сунемся.
 Джампер плавно взлетел и направился к вратам.

- Тетя Яна вернулась! – вопль потряс зал врат, впрочем, на него никто не обратил внимания, это стало уже привычным делом.
 - Пусти! Задушишь, - прохрипела Яна пытаясь расцепить объятия, - Рина, отцепись уже!
 - Ринка отпусти её, - подошедшая чуть позже девушка с укоризной посмотрела на происходящее, но помогать не собиралась. Остальные под шумок разошлись, не желая вмешиваться.
 - Да-да Алина, выдрессируй свою дочь, наконец! – Яна, наконец, отцепила от себя Рину, - Я вся в пыли, какой-то дряни, а ты лезешь обниматься! Вдруг она заразная?
 - Папочка Рашан меня вылечит!
 - Он? Нет, Руслан скорее добьёт, чтоб не мучилась, - Яна направилась к своей комнате, Алина и Рина невозмутимо пошли следом
 - Тетя Яна, ты бы знала, что мы нашли! – Рина была очень радостная, и молчать не собиралась.
 - Рин, ты бы знала, ЧТО мы нашли, точнее, что нашло нас. Оно убило четырёх пехотинцев и вполне могло прикончить нас! Не действуй мне на нервы! – неожиданно раздражённо рявкнула Яна.
 - Тетя Яна сегодня злая…
 - И прекрати меня так называть! Если в школе это было глупая игра, то сейчас это вдвойне глупо!
 - Рин правда хватит, - молча до этого слушающая Алина, решила вмешаться, пока они окончательно не разругались.
 - Ладно, я последнее время слишком раздражительная, нервы уже не к чёрту, - Яна слегка улыбнулась, - Пойду, приведу себя в порядок, а потом вы мне расскажете что нашли.
« Последнее редактирование: 19:11 – 28.09.09 от Tomycik »
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #41 : 21:33 – 28.09.09 »
Да не волнуйся ты, мы читаем. Меня сестра подобным образом встречает.... младшие - это страшно.
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #42 : 00:57 – 29.09.09 »
Цитировать
- Сходите пару раз в анатомический театр, а затем посетите кунсткамеру медицинского университета, и не на такое сможете смотреть. Хотя тот рейф в капсуле зрелище то ещё

Даже представить не могу, как же там выглядел бедняга рейф.

Рина, Алина, папочка Рашан, Руслан
А кто эти все новые персонажи? Походу станет известно?
Цитировать
- Папочка Рашан меня вылечит!

А где доктор Карсон?

Любопытно, что они нашли.
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #43 : 11:11 – 29.09.09 »
Tomycik, я тоже всегда читаю, но иногда забываю комментировать xsorry.
И мне очень любопытно что там за новые персонажи :-[
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Aridra

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Из соседней Галактики
    Здесь с: 19:25 – 13.06.09
  • Сообщений: 3403
Re: Порой время не лечит.
« Ответ #44 : 11:18 – 29.09.09 »
И я тоже не пропускаю ни одной части, просто печатать одной левой рукой для меня невыносимая пытка  xsorry xsorry xsorry
 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 23:12 – 30.09.09 от Aridra »