Автор Тема: Жалобная книга  (Прочитано 15092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Жалобная книга
« : 01:13 – 20.10.06 »
Дохтур, поможите! Не пойму, что со мной: то ли старость подступает, то ли я в детство назад впадаю...
В общем, дело было так. В воскресенье проснулся я после свадьбы (не своей, если кто другие темы не читает) и решил пойти на тренировку, съеденный жирок растрясти. Черт меня дернул залезть в почтовый ящик! Там лежало почтовое извещение, от Смака посылочка пришла. Конечно, я не обратил внимания, что весила она больше 2х кг - решил перед тренировкой на почту заглянуть, забрать ее. Увидев этот огромный ящик, я понял, что придется возвращаться домой, а не с посылкой через полгорода ехать. На тренировку практически опоздал, и занимался нехотя, мысли были совсем в другом месте, рядом с посылочкой... После тренировки позвонил друзьям и сказал, что у меня появились неотложные дела, поэтому встреча отменяется. Променял ночной клуб на домашние посиделки. Рядом с посылочкой. Старею, наверное. Целый вечер лил слюни над цветными картинками коробочек дисков, постером и вкладышем. В общем, как ребенок над новогодними подарками.
Короче, о чем это я... Спасибо вам, Тру и Смак, за вашу посылочку! Не знаю, когда я успею все это пересмотреть, но за Рим я уже взялся (не очень-то катит, но смотреть приятно, хорошо снято). Да еще плакатик сразу же определил на стеночку. Детсад, средняя группа... Где там дохтур-то? Что посоветуете, уважаемый?
На случай, если пригодится, вот так выглядит все полученное богатство и мое рабочее пространство в квартире...
« Последнее редактирование: 01:24 – 20.10.06 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Жалобная книга
« Ответ #1 : 12:32 – 20.10.06 »
Добро пожаловать в НАШ мир, мир сериалозависимости :)

P.S. а что за тренировки?

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Жалобная книга
« Ответ #2 : 13:11 – 20.10.06 »
Добро пожаловать в НАШ мир, мир сериалозависимости :)
Ой, Лайтик, а я вот, представляешь, начала от инета и сериалов (ой, нет, не от сериалов, это я что-то погорячилась) отваливаться. Вчера весь день прогладила. Комп один раз включила, заглянула ан фф, почитала  - И ВЫКЛЮЧИЛА! Ужас. Самой страшно. Правда, если уж быть до конца честной, я гладила под Побег из тюрьмы. Перегладила на вечность вперед.
Цитировать
P.S. а что за тренировки?
Какая разница, в период обострения сериалозависимости тренировки и друзья уже роли не играют.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #3 : 01:45 – 21.10.06 »
Цитировать
Добро пожаловать в НАШ мир, мир сериалозависимости

вот уж спасибо, люди добрые...

Цитировать
Правда, если уж быть до конца честной, я гладила под Побег из тюрьмы.

ааа! такой способ "отваливания" мне тоже знаком. сам совсем недавно тоже приличную кучку перегладил, пока догонял народ с просмотром Исчезнувшей...

Цитировать
P.S. а что за тренировки?

да разные тренировки... у меня ж спортзал раза три в неделю в распорядке дня появляется. плюс еще йога. а если ты конкретно про воскресенье прошлое, то это была круговая тренировка - т.е. всего по-немножку, но в хорошем ритме - нагрузка на сердце.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Жалобная книга
« Ответ #4 : 07:31 – 05.01.07 »
А я всё своё посмотрел и у меня всё закончилось  :'(.




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #5 : 07:40 – 05.01.07 »
что, новой дозы хочется? ;)
у меня вот еще два сезона фарскапы есть, а что потом буду делать, если посылочка с амазона не дойдет - ума ни приложу...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жалобная книга
« Ответ #6 : 08:08 – 05.01.07 »
Эм, Лайт, у меня скрезол, а ты мини фарскаповское позыркал?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #7 : 08:15 – 05.01.07 »
канешна.  :D но кое-что не понял без 4-го сезона. так что буду пересматривать, когда сам сериал добью. хотел сделать это к субботе, но не выходит: больше 5 серий в день в меня что-то не влезает, скучно становится, засыпаю...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жалобная книга
« Ответ #8 : 08:27 – 05.01.07 »
Лайт, ну ты даешь. Мне больше трех серий фарскапы много. А вообще я привыкла по телеку - одну серию в день или даже две в неделю.  :P А то передоз будет.  8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Жалобная книга
« Ответ #9 : 12:08 – 05.01.07 »
что, новой дозы хочется? ;)
у меня вот еще два сезона фарскапы есть, а что потом буду делать, если посылочка с амазона не дойдет - ума ни приложу...  :-\
Хаха, а я не представляю где найдут себе время, чтобы все отсмотреть. Пилоты Rome, House M.D., Regenesis, Shark, Twin Peaks, Buffy, Dune. Плюс я еще пересматриваю Lost, Lexx и X-Files :) А когда пойдут все премьеры январские...

P.S. в свое время Фарскапу тоже смотрел по 5-7 серий в день - на большее сил не хватало ;)

Оффлайн Андрей Курпатов

  • Нет проблем!
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:14 – 20.12.06
  • Сообщений: 28
  • Добрый Доктор
    • Мой официальный ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #10 : 17:01 – 08.01.07 »
Дорогой комрад Лайт.

Вот именно об этом я Вас всех и предупреждал!
Вместо посещения тренажёрных залов, фитнес-центров, качалок или собраний общества анонимных алкоголиков, люди смотрят разные нехорошие сериалы. Конечно, на самом то деле, сериалы - хорошая вещь, но просмотр их необходимо строго ограничивать. Как например,  конопля, один косячок в месяц - это хорошее медицинское средство от депрессии и поднятия тонуса, а если увеличить дозу и участить приём - это уже наркомания, извините за выражение.

А УЖАСНЕЙШИЙ факт того, что вы пропустили дружеский загул в ночном клубе!? Ай-яй-яй!!!  Там же  - красивые девушки, текила, музыка, танцы, в конце-концов - кальян на абсенте..

Но ничего. Факт того, что вы начинаете осознавать и ужасаться всей глубине своего падения - добрый знак.  Так что - боритесь! Боритесь и не стесняйтесь обращаться ко мне за дружеским советом и консультацией.

С уважением, Андрей Курпатов.
Всё решим!

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Жалобная книга
« Ответ #11 : 17:48 – 08.01.07 »
Сериалозависимость - это все-таки страшная, коллективная и очень заразная болезнь! И когда кончаются серии любимого сериала, начинается ломка! И когда смотришь более 10 сериалов параллельно, а обновлений в течение 1 дня не поступает ни по одному из них, так еще и сильнейшая истерия наступает! Начинаешь судорожно по сто раз на дню заглядывать в места скопления сериалов и просматривать все папочки на предмет обновлений, причем точно помнишь какую по номеру серию ищешь для каждого полюбившегося фильма! Если не находишь - каждый раз жутко расстраиваешься, а вот если находишь - то такое щастье и щенячий восторг поступает, что немедленно льешь и смотришь, смотришь, СМОТРИШЬ!!!
И если есть что смотреть, то я лично могу сидеть и сутки напролет смотреть сериалы, ну или пока сестра не выгонит из-за компа...

кстати, очередной полюбившийся сериал House M.D. кто сомотрел? сколько серий то уже вышло?
 

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #12 : 18:19 – 08.01.07 »
Цитировать
А УЖАСНЕЙШИЙ факт того, что вы пропустили дружеский загул в ночном клубе!? Ай-яй-яй!!!  Там же  - красивые девушки, текила, музыка, танцы, в конце-концов - кальян на абсенте..
Но ничего. Факт того, что вы начинаете осознавать и ужасаться всей глубине своего падения - добрый знак.  Так что - боритесь! Боритесь и не стесняйтесь обращаться ко мне за дружеским советом и консультацией.

спасибо, доктор, но вы как-то притормозили с реакцией. сейчас это не актуально: все сериалы на хиатусе, новый год отпразднован до охрюнения и еще как минимум три загула ожидается... если посылка с Баффи не придет, и крыша не поедет снова, я даже их отменять не буду... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Андрей Курпатов

  • Нет проблем!
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:14 – 20.12.06
  • Сообщений: 28
  • Добрый Доктор
    • Мой официальный ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #13 : 18:29 – 08.01.07 »
Я не притормозил, я отмечал.

И нет проблем!
Всё решим!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобная книга
« Ответ #14 : 18:40 – 08.01.07 »
Доктор, вы отмечать начали в конце октября?!  :o нехило... в наркологическую лечебницу добровольно сдаться не хотите? и нам бы спокойнее было...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P