Автор Тема: Айрин - женщина солдат или...  (Прочитано 126920 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #180 : 19:46 – 20.09.06 »
Ну с именем для ребенка они конечно дали маху.... Такого имени ни кто не ожидал..
Ну а что, зато долго думать не пришлось. Хотя наверное, если бы не Дарго назвали бы Джеком, в често Джониного папы. Айринка в честь своего уже называла. А вот что бы они делали, если бы родилась девочка? Заан? Или Джул? ИЛи Залакс? Лесли? Долго бы им выбирать пришлось :)

Насчет генов. Ребенок пол срока находился в теле Райджела, мне интересно - это в будущем на нем как-нибудь скажется (неверью, что от Райджела он не унаследовал какого-нибудь гена....)
Да, и Айрин (не помню в каком сезоне) трансформировалась в Пилота, и в ней тоже остался ген пилота. Да и вовремя беременности у нее было много стрессов и Скаране ей какие-то галлюциногены кололи...
И что неужели это ни как не скажется на ребенке?????

Хороший вопрос: это кроме заложенных в ДНК знаниях о червоточинах, у него будут интуитивные навыки управления Левиафанами, непреодолимое желание стрелять во все, что движется, огромная любовь к еде и мания величия?  А ну и иммунитет ко всяким скарранским успокоительным :)

Усе чувствую меня надо отдельную палату на Ровху и не забыть о смирительной рубашке.
Да зачем же отдельную. У нас в общей так хорошо... Заходи, гостем будешь :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #181 : 21:50 – 20.09.06 »
Ну а что, зато долго думать не пришлось. Хотя наверное, если бы не Дарго назвали бы Джеком, в често Джониного папы. Айринка в честь своего уже называла. А вот что бы они делали, если бы родилась девочка? Заан? Или Джул? ИЛи Залакс? Лесли? Долго бы им выбирать пришлось :)
На сколько я помню в их планы входили трое детей, так что если к тому времени героически не погибнет Старк, или Скорпиус или еще кто-нибудь из их общих знакомые, если родится у них еще один сын то стать Джеком шанс у него есть.  ;)
Ведь кроме Дарго, Крейс тоже погиб героически вместе с Телином. Тогда что бы было не обидно дали бы двойное имя.
Цитировать
Хороший вопрос: это кроме заложенных в ДНК знаниях о червоточинах, у него будут интуитивные навыки управления Левиафанами, непреодолимое желание стрелять во все, что движется, огромная любовь к еде и мания величия?  А ну и иммунитет ко всяким скарранским успокоительным :)
Если сбудется твое пророчество он всю вселенную на уши поставит.  ;DБудет Похлеще Скорпи и Грейзы....
« Последнее редактирование: 23:16 – 20.09.06 от Труляляна »
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #182 : 06:01 – 21.09.06 »
На сколько я помню в их планы входили трое детей, так что если к тому времени героически не погибнет Старк, или Скорпиус или еще кто-нибудь из их общих знакомые, если родится у них еще один сын то стать Джеком шанс у него есть.  ;)
Ведь кроме Дарго, Крейс тоже погиб героически вместе с Телином. Тогда что бы было не обидно дали бы двойное имя.

Ну, Крайс хоть и погиб героически, все-таки Крайтон в честь него ребенка бы не назвал. Вряд ли он вообще сильно горевал по поводы его смерти. Да и Старка трудно назвать близким другом, чтобы в честь него называть. А Скорпиус... я даже не хочу представлять себе ребенка с таким именем. Дарго-то все-таки лучшим другом был, членом семьи и все такое... да и главная фишка в том, что он жизнью пожертвовал, чтобы спасти друзей. Исходя из этой логики, если следующей будет девочка - будет Заан :)


Цитировать
Если сбудется твое пророчество он всю вселенную на уши поставит.  ;DБудет Похлеще Скорпи и Грейзы....

Прославит имя Крайтона на другую половину галактики. Объявит себя императором, создаст новый альянс, противостоящий и миротворцам и скарранам, который уравновесит положение... а потом ему захочется власти... А Заан поддастся темной стороне своей натуры и, заключив союз с миротворцами, пойдет войной на брата и свергнет его и будут они долго воевать, взрывая планеты и губя мирное население. И Крайтону с Айрин придется что-то делать с незадачливами отпрысками...с помощью увещеваний, либо импульсных пистолетов...

Мня, все смешалось в бедной моей голове...Не обращате внимание, от недосыпа и не такое бывает ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #183 : 08:00 – 22.09.06 »
Мне кажется в семье одного Дарго будет достаточно. Заан - все таки мне это имя не очень нравится. Лесли звучит лучше, да и Джону все таки будет о доме напоминать и о маме...


Прославит имя Крайтона на другую половину галактики. Объявит себя императором, создаст новый альянс, противостоящий и миротворцам и скарранам, который уравновесит положение... а потом ему захочется власти... А Заан поддастся темной стороне своей натуры и, заключив союз с миротворцами, пойдет войной на брата и свергнет его и будут они долго воевать, взрывая планеты и губя мирное население. И Крайтону с Айрин придется что-то делать с незадачливами отпрысками...с помощью увещеваний, либо импульсных пистолетов...

Мня, все смешалось в бедной моей голове...Не обращате внимание, от недосыпа и не такое бывает ;D
Это ты классно придумала! Тебе надо сценарии писать, такой талант пропадает! Может послать эту идею создателем Фарскейп! Кто знает, может сиквел снимут :)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #184 : 20:01 – 28.09.06 »
Я заметила, что многие Себацианки которые были в сериале миловидные блондинки (различных оттенков), кроме конечно Айрин ее матери и Грейзы…
Может Велорик и считал Айрин особенной, потому-то она внешне отличалась от всех (жгучая брюнетка с крупными чертами лица)? ;D ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #185 : 01:10 – 29.09.06 »
Ну а как же Барби, приставленная к креслу Авроры. Да и дивчины, которые на Королевской планете тусили в трилогии "Посмотри на принцессу", они ведь тоже все себацианки. :)
Но, Айрин, Действительно особенная, но скорее на духовном уровне. Что-то в ней с самого начала (в смысле с первой встречи) притягивает.
Все-таки фигня все эти размышления про то, что она единственная из скудного выбора для Крайтона. Да мог он себе бабенку какую-нибудь подобрать. Вот в серии Иеремия Крайтон такая симпатичная месная принцесска ему на шею вешалась, да и других дивчин красивых там тьма была. На худой конец (хыхы в хорошем смысле слова) у Крайтона руки есть (об этом он Айрин в 302) серии заявил...
Нет, Крайтон полюбил Айрин именно за ее внутренние качества, хотя химия еще при первой встрече однозначно у них была. :)

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #186 : 08:22 – 29.09.06 »
Да, Айрин все таки такая женщина,, где же он такую найдет! "И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет".
Она конечно не красавица, но очень обаятельная и яркая индивидуальность! Прямо женщина - загадка...
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #187 : 10:53 – 29.09.06 »
Я вам покажу не красавицу!
она очень даже красивая, просто красота эта нестандартная.
А что касается обаяния, то имхо, это Клава обаятельная, а не Айрин ;D А вот яркая индивидуальность у обеих присутствует :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #188 : 11:35 – 29.09.06 »
Да, давайте дружно поаплодируем актёрскому мастерству Клавы.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #189 : 12:13 – 29.09.06 »
Да, давайте дружно поаплодируем актёрскому мастерству Клавы.
А еще лучше в честь этой выдающейся женщины, которая так превосходно сыграла роль Айрин Сун! Каждый желающий назовет своего первенца Клаудией или Клаудием (будет оригинально и нестандартно) ;D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #190 : 12:22 – 29.09.06 »
А еще лучше в честь этой выдающейся женщины, которая так превосходно сыграла роль Айрин Сун! Каждый желающий назовет своего первенца Клаудией или Клаудием (будет оригинально и нестандартно) ;D

А ты разве не знаешь, что когда Фарскейп ещё шёл, Клава говорила в интервью что знает людей, которые назвали своих дочерей Айрин.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #191 : 12:30 – 29.09.06 »

А ты разве не знаешь, что когда Фарскейп ещё шёл, Клава говорила в интервью что знает людей, которые назвали своих дочерей Айрин.
Ну у них это абсолютно нормально, все равно что у нас называют Иринами и т.п.
А вот если так назвать ребенка в России, например Сидорова Клаудия Владимировна, или Айрин (Эрин) Олеговна. Это будет звучать странно (не каждый это оценит)...
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #192 : 12:36 – 29.09.06 »
НУ у нас имя Айрин будет звучать еще более странно, чем Клавдий. Я представляю жизнь мальчика, которому такое имя достанется... Затюкают же! ДАвайте лучше назовем Бенедиктом? Наш Бен же как раз по второму имени Бенедикт. Хм... Почти папа римский новый...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #193 : 13:09 – 29.09.06 »
А Райджелом сына никто назвать не желает?

Кстати, я знаю двух девушек с именем Клавдия, и ничего живут :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #194 : 19:46 – 29.09.06 »
Тока не смейтесь, моего хомячка зовут Райджел.