Автор Тема: ЧТО НАС ПУГАЕТ?  (Прочитано 51439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #60 : 00:24 – 05.04.09 »
to MEGALKAREN
А разве боязнь темноты - это генетическое? Ни за что бы не подумала. К тому же многие любят темноту. А вот боязнь не удержаться на хвосте и рухнуть с высокого дерева вполне может быть генетической :D Говорят, когда мы вдруг просыпаемся с бешено колотящимся сердцем по непонятным причинам, то именно из-за того, что аукнулась генетическая память далёких предков о падении.

Боязнь темноты у каждого есть, она генетическая... Только смотря какая темнота... И это правда... Боязнь темноты зашита в коде человека так сказать...
Я вас всех люблю!

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #61 : 01:17 – 05.04.09 »
А по каким критериям вы делите темноту? Темнота приятная, Темнота привычная, Темнота страшная и т.д.? А ведь темнота - друг молодёжи, как многие считают:)

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #62 : 01:35 – 05.04.09 »
Кстати, я обнаружила себе фобию, которой наверняка нет в Википедии. Я крайне редко общаюсь в форумах и поэтому очень боюсь вас, господа сторожилы, отрастившие себе тысячи постов. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте и при этом отважно пытаюсь лезть в чужие дискуссии, но знали бы вы, как это страшно! Видимо, дело в том, что, не смотря на анонимность и каверзность интернета, я пытаюсь остаться сама собой и какие-либо резкие критические отклики больно ранят мою психику... Если в Википедии нет такой фобии, то нужно завести:)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #63 : 03:41 – 05.04.09 »
Хе, я тут преодолела боязнь высоты и полезла вкручивать лампочку (у нас потолки высокие), поняла, что больше не высоты боюсь, а что мои жирики не выдержит алюминиевая лестница. :))))

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #64 : 09:14 – 05.04.09 »
Хе, я тут преодолела боязнь высоты и полезла вкручивать лампочку (у нас потолки высокие), поняла, что больше не высоты боюсь, а что мои жирики не выдержит алюминиевая лестница. :))))

Сколько сериало маньяков что бы вкрутить лампочку? Ответ 1.. Это Тру... ;)

Кстати, я обнаружила себе фобию, которой наверняка нет в Википедии. Я крайне редко общаюсь в форумах и поэтому очень боюсь вас, господа сторожилы, отрастившие себе тысячи постов. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте и при этом отважно пытаюсь лезть в чужие дискуссии, но знали бы вы, как это страшно! Видимо, дело в том, что, не смотря на анонимность и каверзность интернета, я пытаюсь остаться сама собой и какие-либо резкие критические отклики больно ранят мою психику... Если в Википедии нет такой фобии, то нужно завести:)

Бояться нас нельзя... Бояться надо Тру...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #65 : 09:54 – 05.04.09 »
Сегодня поняла, что панически боюсь больших собак. Даже на картинках ;D
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #66 : 10:36 – 05.04.09 »
triste, это опять же - генетическая память. Собака - хищный зверь с хорошо поставленным прикусом. И укусы животных, кстати, я это уже писала, из-за проникновения сквозь мышечный слой до жировой клетчатки почти всегда заживают келоидным рубцом.

Кстати, я обнаружила себе фобию, которой наверняка нет в Википедии. Я крайне редко общаюсь в форумах и поэтому очень боюсь вас, господа сторожилы, отрастившие себе тысячи постов. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте и при этом отважно пытаюсь лезть в чужие дискуссии, но знали бы вы, как это страшно! Видимо, дело в том, что, не смотря на анонимность и каверзность интернета, я пытаюсь остаться сама собой и какие-либо резкие критические отклики больно ранят мою психику... Если в Википедии нет такой фобии, то нужно завести:)

olgina76, хех, это все-таки не фобия, а просто неловкость любого в незнакомом коллективе. Это и не только на форумах - вспомните, каково было входить в новый класс? Особенно если пришла не 1 сентября, вроде как в своем праве, а где-нить посреди учебного года, да еще посреди недели, хых... Рассматривают, будто в зоопарке выставлена, обсуждают буквально вслух и в присутствии, и ни на секунду не щадят чувств....

А на форуме что ж... Есть простейший способ - перечитать быстренько раздел, где хочется высказаться, чтобы быть в курсе направления беседы и ограничений, о которых несомненно в теме сказано. А уж как интересно перечитывать порой форум!!  :)
Я тут перешерстила несколько разделов, ах ах мням  :-*

Оффлайн olgina76

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Таллинн, Эстония
    Здесь с: 00:17 – 25.03.09
  • Сообщений: 21
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #67 : 11:00 – 05.04.09 »
to HELEN
Возможно, это неловкость, когда ты новичок на конкретном форуме. Но если ты раньше вообще не общался на форумах, то это немножко смахивает на фобию :)

to MEGALKAREN
Вот как раз с Тру у меня проблем нет - у нас взаимопонимание. А что, её надо бояться? :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #68 : 11:51 – 05.04.09 »
Да ведь Тру - это ж страшное колдунство!!!!

Она заманивает сладкими речами, подсаживает на сериалы, а потом ты оглянуться не успел - как уже припахан работать на многочисленных сайтах, и пашешь днями и ночами, и отчитываешься в каждой написанной фразе и в каждой нарытой фотке!!!!
И что ты получаешь взамен? Тебя подсаживают на еще большее количество сериалов, и взваливают еще большую кучу работы!! А потом в 4 часа утра, когда ты уся в работе, тебе говорят "я ушла на диванчег" - а в 10 утра как ни в чем не бывало спрашивают: и это все, на что ты способен? Страница кривая, полно ошибок, фотки не отформатированы - чем ты тут занимался все утро?!!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #69 : 12:07 – 05.04.09 »
Хелен, вот теперь я боюсь Тру
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #70 : 12:13 – 05.04.09 »
Да ведь Тру - это ж страшное колдунство!!!!
Она заманивает сладкими речами, подсаживает на сериалы...
Ну, на это же хорошо, только где время нарыть свободное  :D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #71 : 15:49 – 05.04.09 »
Да ведь Тру - это ж страшное колдунство!!!!
Она заманивает сладкими речами, подсаживает на сериалы...
Ну, на это же хорошо, только где время нарыть свободное  :D

Для Тру нет временных рамок..  :P
Я вас всех люблю!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #72 : 20:53 – 05.04.09 »
....А потом в 4 часа утра, когда ты уся в работе, тебе говорят "я ушла на диванчег" - а в 10 утра как ни в чем не бывало спрашивают: и это все, на что ты способен? Страница кривая, полно ошибок, фотки не отформатированы - чем ты тут занимался все утро?!!
Хел, читаю и плачу, плачу и читаю... Готова подписаться под каждой буквой.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #73 : 21:34 – 05.04.09 »
Да ведь Тру - это ж страшное колдунство!!!!

Она заманивает сладкими речами, подсаживает на сериалы, а потом ты оглянуться не успел - как уже припахан работать на многочисленных сайтах, и пашешь днями и ночами, и отчитываешься в каждой написанной фразе и в каждой нарытой фотке!!!!

 А все это так незаметно и постепенно...  ;D ;D ;D
Хел, ты все знала заранее и все-таки сдала меня в аренду?  :P

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: ЧТО НАС ПУГАЕТ?
« Ответ #74 : 10:39 – 06.04.09 »
Кстати, я обнаружила себе фобию, которой наверняка нет в Википедии. Я крайне редко общаюсь в форумах и поэтому очень боюсь вас, господа сторожилы, отрастившие себе тысячи постов. Я недавно зарегистрировалась на этом сайте и при этом отважно пытаюсь лезть в чужие дискуссии, но знали бы вы, как это страшно! Видимо, дело в том, что, не смотря на анонимность и каверзность интернета, я пытаюсь остаться сама собой и какие-либо резкие критические отклики больно ранят мою психику... Если в Википедии нет такой фобии, то нужно завести:)

дада, у меня тож такая фобия :)) до сих пор  ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.