Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:))  (Прочитано 140748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Энджи тут совсем не чокнутся пытается, и так все слюни вылила ;D ;D ;D ;DА потом только скажем о своей любви как найдется кто-то кто скажет про нее бяку, так что мы тихонько в подполе вон посидим, фотками полюбуемся,гыы ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
мдя, хорошая фотосессия с Чумазегом ::)....на мой взгляд, лучшая у Джареда.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ох, я тут поймала себя на мысли что я его уже в любой воспринимаю на ура, даже в мальчуковых,када выглядел он как фермер из нашего мульта-рыжий,рыжий, конопатый ;D ;DА все равно люблю и так сильно...Видимо это потому что обожаю лохматых мушшин :smoking:

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ох, я тут поймала себя на мысли что я его уже в любой воспринимаю на ура, даже в мальчуковых,када выглядел он как фермер из нашего мульта-рыжий,рыжий, конопатый ;D ;DА все равно люблю и так сильно...Видимо это потому что обожаю лохматых мушшин :smoking:
Конопатый - это из другой оперы, Энджи. В смысле из другой темы.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
И хде вы на этом безобразии конопушки разглядели?


Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Трули, ты ж меня хорошо поняла. Не притворяйся. Я имела ввиду другого Винчестера.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
И хде вы на этом безобразии конопушки разглядели?
Так...Ну вот он уже и безобразием стал...Как непостоянна женская любовь :D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Так...Ну вот он уже и безобразием стал...Как непостоянна женская любовь :D
Энджи, прости мене дуру грешную, но для меня молодой Джара всегда безобразием был.  ;D
Я больше Лохматега и Чумазега люблю.  _kiss_

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну тык уточняй - молодой... ;D ;D А для меня степень моего безумия определяется следующим фактором: вот как только будет по барабану какой он там молодой или не очень,а умиление прет- вот тада усе, уносите, можете цветочки положить,девушка созрела ;D ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну тык уточняй - молодой... ;D ;D А для меня степень моего безумия определяется следующим фактором: вот как только будет по барабану какой он там молодой или не очень,а умиление прет- вот тада усе, уносите, можете цветочки положить,девушка созрела ;D ;D
Ну и как, девушка, вы уже созрели?

А для меня степень безумия определяется по-другому. Причем последние исследования показали, что я мучительно пытаюсь удержаться на краю четвертой стадии, которая последняя. Сериалы, любовь к которым дошла до этой стадии, превращаются в одержимость. Идею-фикс. Я себя удерживаю только одним способом - пишу фанфики. Вот в случае с Атлантисом не знала, что такой выход есть, и крепко приложилась об четвертую стадию.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Девушка давно уже не только созрела, но и перезрела и уже шлепнулась с ветки на землю ;D ;D ;D
Хым, а меня всегда волновал вопрос: а че лечиться-то? Ну сошла я с ума, но как поется в моей сейчас любимой песне: говорите,я сошла с ума?-Но это мое дело ;D ;D ;DА не сходить с ума вот это плохо, тогда мысли не поют, не зажигаются, делать ниче не хочется, лень и апатия-Обломов называется, тепло и сытно, прогресса нет...Так что для меня ужаснее другое состояние-когда не по чему зреть ;)А тут такой мальчик...От одной доброты во взоре улетаю :D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Я лечиться не хочу. Болезность такая приятная - и для души и для тела. росто четвертая стадия моя - это когда я вслух начинаю с героями общаться или сама их изображать... Если такое происходит - пришла каюка. Прогрессу не будет. Будет яма. Я в такой стадии не могу ничего делать. И после нее не могу. Опять-таки Атлантис - наглядный пример. Вот сейчас удерживаюсь мучительно на краю - пишу.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ты не боись, ты только скажи, как тебя называть и порядок, можешь как хочешь обзываться ;D ;D ;D Как меня только не звали в разные бытности...Хи, думаешь откуда приплыл мой ник? Ну здесь его сокращение, а на Талке добрые подруги именно и обозвали на волне моей сдвинутости на одном сериале ;D ;DТак чты не волнуйся и тебя обзовем и разговаривай с кем хочешь и када хочешь(люблю смотреть када люди чокаются ;D)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
;D ;DТак чты не волнуйся и тебя обзовем и разговаривай с кем хочешь и када хочешь(люблю смотреть када люди чокаются ;D)
Спасибо, добрая душа.  Зовите меня просто - Дин. Шютка. Только попробуйте меня так назвать! ; Просто у меня ж еще, как я говорила в ЖЖ как-то раз, неуемное честолюбие. А так свихнусь - и все, нечем будет поить честолюбие.