Автор Тема: Суперклипы, суперобойки и прочие суперудовольствия  (Прочитано 387385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Vinogradinka, мде, это они не печать не умеют, а обрезать :) Все равно календарик получился оченно симпатичный. :)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Труляляна, ну я ж говорила, шо мы провинция.  ;D ;D ;D А календарик, да - любовь с первого взгляда. Повешу на работе после праздников, надо только гвоздик раздобыть. ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42


Я знаю как остановить апокалипсис!  old7
Убить Крипке!!!



Да, кстати  - всех с Новым годом!!! И не надо говорить, что он уже прошёл! Абсолютная чушь! Он только начинается!!!
Не понимаю, зачем здесь семечко? -  :m
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Не понимаю, зачем здесь семечко?
Это ты кого семечкой назвал?   :a :j :d :z :ch :r :s :cr 3120695

И тебя с новым годом.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
репост из дайриков

Я очень любила (да и сейчас люблю) ДДМа, но с каждой новой серией Суперов я все меньше и меньше любила Джона Винчестера... хотя ему можно найти массу оправданий, но...

Мы с подругой когда-то очень любили клипы по Суперам, они были плохого качества, смонтированы в простейших программах, но всегда трогали душу, в них все было прекрасно и видеоряд, и музыка, и сочетание лирики и происходящего на экране. Суперов вышло всего два сезона, материала было не так много, но из него получались маленькие шедевры. Шли годы и вот уже в запасе у суперами пришибленных клипмейкеров вагоны шикарнейших кадров, а технологии и программы позволяют творить чудеса... но клипы уже не вызывают такую бурю эмоций и часто воспринимаются, как простая нарезка кадров, не смотря на видимый сюжет. И это нельзя списать на то, что мы остыли к Суперам. Подруга никогда не увлекалась сериалом, ей нравились именно клипы по нему. Вот так вот....

Есть у меня любимая песенка и любимый старенький клипик про ПапуДжона. Но уж больно плохого качества видео. И вот, я попросила Алдону перемонтировать его в лучшем качестве, но... без согласия автора этого делать нельзя, поэтому Алдона решила сделать свой клип на эту песню и на эту тему. В процессе монтажа Алдона поняла, что старый перевод песни тоже нуждается в доработке и тут нам на помощь пришла Beara, которая сделала адаптированный перевод песни.

Меня давно не штырило от клипов, но тут произошло чудо и я вспомнила, как когда-то мне были дороги Суперы и семейство Винчестеров, и вновь сердце замирало при аккордах любимой песни и Джон Винчестер предстал перед моим взглядом совсем другим человеком, нежели виделся мне в последние годы.

Спасибо Алдона, спасибо Беарка! Вы - лучшие! Вы подарили мне несколько минут чуда.

Скачать клип, субтитры к нему и музыку, прозвучавшую в нем, можно здесь.

Итак:

* Название: Самый великий человек
* Автор:  Aldona
* Исполнитель: Reba McEntire
* Песня: The Greatest Man I Ever Knew
* Автор адаптированного перевода:  Beara

Тыц на картинку и смотреть онлайн


ПЫ.СЫ. Интересно, что людей, которые всегда прохладно относились к ДДМу клип нисколечко не тронул. Таки да - на вкус и цвет фломастеры разные.

Пост обновлен: 15:14 – 19.01.10
Такс, предыдущая клипа народ не заинтересовала... а жаль...
Значицо так, Невидимка под чутким руководством Алдоны доработала свой клип на песню группы Звери "Игра в себя". Получилось очень динамично и злободневно.

Скачать клип и песню, прозвучавшую в нем, можно здесь.

* Название: Игра в себя
* Автор: Невидимка
* Исполнитель: группа «Звери»
* Песня: Игра в себя
* Предупреждение: Содержит спойлеры из серий 5.01.-5.06.

Тыц на картинку и смотреть онлайн



« Последнее редактирование: 15:14 – 19.01.10 от Труляляна »

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
труляляночка!
ты высказала мои мысли про дин моргана и папу джона. не буду повторяться...
а клипы замечательные! спасибо и aldone, и beare, и невидимке, и тебе!

all we are is dust in the wind

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Такс, предыдущая клипа народ не заинтересовала... а жаль...
Как это не заинтересовала? Все написано темке у Алдоны еще вчера вечером (почти ночью). :-[ Клип очень понравился и был благополучно утянут в норку. И куча новых-старых промок с сайта тоже. ;) Мы просто это, чукча не писатель, чукча-читатель. :D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
На досуге захотелось что-то такое сделать. Вот, что в и тоге получилось. В терх вариантах :smoking:
   

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Мне первый клип вообще как понравился :) Второй еще не видела. Причем к старшему Винчестеру никогда особой симпатии не испытывала, а даже наоборот. Но эта музыка...и перевод...и подборка :-[ Расчувствовалася я.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Я добралась до клипа Невидимки. Это что-то потрясающее, прошибает, и подборка по моей любимой серии сезона. Огромные спасибы авторам идей, вдохновителям и исполнителям.  :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Осуществляются мечты! Нашла я на ю-тубе клип на вожделенную людьми песню. Вроде и клип ничего так.

Small | Large

Supernatural - Dean and Sam Winchester - All the right moves (We're going down)
« Последнее редактирование: 05:21 – 23.01.10 от Труляляна »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Aldona , если честно я уже несколько клипов видела на мою любимую песню моей любимой группы, но... всё не то, всё как-то не в тему, просто каждый раз смотря твои клипы поражаюсь, как тебе удаётся так точно передать смысл и  душу песни, вот. И если бы ты вдруг взялась бы за данное творение, то твой клип, безусловно, был бы самым лучшим, ууу "не люблю подхалимов, но уважаю их тяжкий труд", шучу, я сказала правду. :-[
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
nikitosha, ты меня прямо засмущала. У меня ведь клипы простые, без наворотов-спецэффектов, меня от них укачивает. А на такую песню надо что-то такое... покруче, не? Так что я пока боюсь и браться.
В общем, я подумаю-послушаю, и, если стукнет что-нибудь в голову, то попробую. А вообще мне эта песня тоже нравится.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
nikitosha, ты меня прямо засмущала. У меня ведь клипы простые, без наворотов-спецэффектов, меня от них укачивает.
Прости, если засмущала, честно не хотела, но сказала от чистого сердца, твои клипы тем и хороши, что без наворотов.
У меня ещё одна песенка есть.... :-[
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Aldona, я согласна с  nikitosha. 
Спасибо тебе, что разыскала клип, но как то он мне не очень. Навороты-спецэффекты - это все пустое, только в глазах рябит. У тебя бы лучше вышло.Так что, если все же накатит вдохновение... было бы здорово.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»