Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 363459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Лайту и Дюку не читать (сопли в сахаре, аккуратно намазанные на булку).

Энджи, ну, я Ангела никогда не любила (прости за откровенность... хы-хы, правда сегодня в ночи посмотрела подряд 12 серий без перевода, это с учетом того, что я английский в ноль не знаю) да и Эклза там не видела (иначе обязательно его заценила, колоритный перс Алек), поэтому Дин с первого кадра меня раздражал до зубовного скрежета. Если учесть то, что я смотрела по 2 серии в неделю (по мере выхода озвучки на Новафильме), то вот такое мое мнение о Дине держалось долго.

В начале мне был до ужаса интересен только Сэм (с его горем о смерти девушки, с его видениями и душевными переживаниями по поводу отца). Я сейчас начитаю понимать, что у Дина я даже лица не помнила… для меня он был - некто, болтающийся рядом с Сэмом, с наглой ухмылкой и готовностью завалить любую попавшуюся под руку красотку. Торкнуло меня (как и обещал Рысер) с 12 серии "Вера". Ну, то, что серия мне до ужаса понравилась, это я тут уже писала... Но в этой серии как-то вот в полной мере я увидела, как братья любят друг друга (просьба не поминать сейчас Тилка и Митчелла), да и с лица Дина сошла наглая улыбочка. С этой серии (в моих глазах) драматизм стал набирать силу, в конце, превратившись в лавину, которая полностью поглотила зрителя, не давая дышать и сердцу биться ровно.

Энджи, уверяю тебя, список моих любвей за день не перечесть. И красавчики туда попадают не так уж часто, а уж тем более, молодые красавчики. Вот, как-то всегда тянуло на зрелых мужчин. :) Поэтому я не могу сказать, что запала на смазливое личико, этим нас не возьмешь. Нет, тут именно зацепил персонаж (в отличие от того же Браудера, где для меня было идеальным соотношение внешности и роли Крайтона, в нем есть все, что мне нравится в мужчине). А, посмотрев и другие работы Экклза, мне (не знаю, может быть сейчас у меня мозг затуманен) показалось, что он очень неплохой актер, если не сказать больше. Ну вот, с этого пункта мне можно без всяких яких переезжать в тему Эклзомании…
Прально, Ли, лучше сразу обедать ;D Гы, уточнение, Тру, ты про какого Ангела? Про Темного? Пардон, просто у меня Ангел это сериал Angel, который я часто тоже употребляю, так что надеюсь я правльно поняла, а то у меня мозги колыхаются иногда
Даа, я прам жалею, что не застала такой поворот тебя как от нелюбви до соплей ;D Хи и актер-то может Дженс и хороший, токо я вот брожу-брожу тут и не только тут и как про актера чет нигде его не обсуждают ;D ;D Ток глаза, рубашка-о, какой парень, как глючит ;D В любом случае мне пока интересно понять характер Сэма, раз уж меня понесло по нему... А вот потом пойдем и по Дженсу... Боюсь только что я критик в душе непризнанный, надо посему сначала настроить себя на восприятие глаз и только потом характера ;D ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Это все потому, что ты не застала момент выхода серий, вот тогда только про актерство и прет, никаких озов, вздохов других нет. Потом уже, когда чуть отпустит, начинаются слюни. Все мы люди, все мы человеки, надо же девушкам куда-то любовь употребить :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Одын раз всего про актерство и говорите? ;D Мдя, как все запущено... Надо вам приносить валерьянку что ль..А то инсульт вещь опасная, или вдруг захлебнетесь и кто вас вот откачивать будя? ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, ты мене не провоцируй, вот как засяду заново Суперов смотреть, как понесет меня в занудные рассуждения... Пока только серию Вендиго посмотрела. Мня... и чего меня так от Дина воротило? Вот она - великая сила искусства, раскрыли перса совсем с другой стороны и все теперь смотрится так, будто фильм первый раз смотрю.  :)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ой, я только ЗА обеими лапками! Давай сначала ;DПравда именно в этой серии меня воротило от Сэма, каким-то он казался с необоснованным самомнением что ли, хи, стрянно...

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Отвратильный сериал(((((((((((посмотрел первые 10 минут потом доматал до конца кусками((((( мистика опять американская, опять убийство ночью в машине кровь на стекло(((((((((((((((((((((((( одна болтавня мало экшана, эти несмазливые мальчики подействуют только на девочек с неокрепшей психикой 13-ти лет. ужоссссс ужос. нечего смотреть куда податься?  :imho дайте филмы про космас!!!!!!!!! типо галактики.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Отвратильный сериал(((((((((((посмотрел первые 10 минут потом доматал до конца кусками(((((
Печально слышать. Другим как и мне почему-то нравится.
Цитировать
мистика опять американская, опять убийство ночью в машине кровь на стекло((((((((((((((((((((((((
Не любишь мистику? А ведь она там только как фон. И даже Невеста в белом не понравилась? ;)
Цитировать
одна болтавня мало экшана,
Эм...приведи пример, где много экшена и мало болтавни. Мне всегда казалось, что в Суперах экшена предостаточно.
Цитировать
эти несмазливые мальчики подействуют только на девочек с неокрепшей психикой 13-ти лет.
Зря ты такое сказал, сейчас женщины ФФ налетят на тебя :)
Цитировать
ужоссссс ужос. нечего смотреть куда податься?  :imho
Смотреть SAAB? ;-)
Цитировать
дайте филмы про космас!!!!!!!!! типо галактики.
Довольно странное сравнение, учитывая, что сериалы отличаются не только жанром, но и стилем.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Знаете что меня всегда удивляло и в этом посте в принципе. 1. Почему те, кто находят что-то отвратительным вот до такой степени приходят в темку, где это обсуждают. Они что хотят донести что-то до других? Открыть им глаза? Скорее просто плюнуть в рожу...Хорошо, что я тут не модер, потому что обычно я таких просто разделываю под орех и жестоко. Не потому что сериал не понравился, а потому что не посчитал нужным выбрать выражения для высказывания своего мнения. К слову ты не психиатр,и что понравится или не понравится 13 девочкам с какой-то психикой тебе не понять. К слову, кажется тут нет ни одной хотя бы 20-й девушки и мне что-то не верится,чтоб человек тут обитающий постоянно этого не знал.
Ну и второе. Большой и интересный вопрос. Ты смотрел ВЕСЬ сериал? Или 10 минут? Потому что за 10 минут понять много или мало чего-то в сериале просто невозможно, надо хотя бы серии две для сравнения, а если смотрел ВЕСЬ сериал так отчаянно матюгаясь по его поводу, тогда уже у меня зарождаются многие вопросы, как то: зачем смотреть сериал, который так не нравится? И можно ли утверждать что этот человек вообще говорит правду, а не просто вылез опять же для двух вариантов: постебаться или поиздеваться. И в том и в другом случае это крайне неприятный человек. :imho
ЗЫ. и еще такой вопрос, а какую мистику ты ожидал увидеть в американском сериале-французскую??

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эх...вспоминаю былые деньки, когда почти в каждом топике БСГ ругал...куда все ушло? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Энджи, да ты не обращай внимания! сержи у нас... ээээмм... эстет! обычно он смотрит то, что практически больше никто не смотрит - ну, и наоборот.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, ну это же Серджи (он же Мыло), чего на него внимание обращать. Он эээ что-то типа местного юродивого. Не обижайте юродивого, не отнимайте копеечку.  ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Сорьки, лень цитатить.
Сер опять насмешил. Я даже возражать не буду, просто посоветую все же писать на форуме в тверезом виде ;D ;D ;D
Энджи, ты совершенно права, но всегда находятся люди, получающие удовольствие от плевания в личность другим.
А больше всего понравилась все же часть - много болтовни, мало экшена. Ну да, ну да, у нас на местном форуме такими же в точности словами хают все, где драк меньше 99% времени в фильме или сериале, очень, понимашшш, продвинутая молодежь пошла ;D Тот же Лост записали в болтовню ;D
Самое важное - дайте про космАс, типа галактики. Унизил БСГ. Если посчитать, где говорят больше? ;D ;D ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, я за то и лю БСГ, то космАс у них фоном идет к полномасштабной драме, да и в Суперах мистика тоже как-то на заднем плане маячит, тут личная драма, семейная и колоссальное развитие персов.
Энджи, ты там готова смотреть Суперов подряд, а не перескакивая с серии на серию? Тогда можем приступить к просмотру-обсуждению, начиная с третьей серии.  ;D (ищу себе напарницу(ка) одной смотреть не так интересно, а также обсуждать тихо самой с собой)  :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Энджи, ну это же Серджи (он же Мыло), чего на него внимание обращать. Он эээ что-то типа местного юродивого. Не обижайте юродивого, не отнимайте копеечку.  ;D
А, Волли! Понятны и как я могла не признать!! Тру, так давно я готова, вот только докачаю тут долги и сразу за третью серию и примусь, так чта,с удовольствием ;D

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тру, кто спорит, смотретть, как кто-то куда-то весь сериал только летает... я не хотела быть авиадиспетчером.
И, девушки, куда торопимся? Я тоже догоню, у мне по плану марафон 1го сезона в НГ.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean