Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 365037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Так не будет.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Так не будет.
Спасибо, Ли, ты - настоящий друг.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Бугага, сегодня читала чела, которому 9 серия не понравилась и Дина осуждал как убийцу и вообще сюжет вторичен... Я думала так смеяться просто нельзя...Серьезно думала, мож привести его сюды и отдать на растерзание? Пока думаю, интересно чел пишет, а если в сравнении с тутошним почитать, то я просто валяюсь подтирая собой пол ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, ну каждый имеет свою точку зрения. Игруша вот говорит, что товарищи есть, считающие 204 серию проходной. А она очень большое значение имеет (опять же, это наше с Игрушей ИМХО, которое хрен оспоришь).  ;D

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Да не, просто я как-то отвыкла читать вменяемые посты по теме. ;D Думала уже, что таких кто спокойно-критически к Дину ужо больше нет ;D Хотя мне лично кажется, что человек слишком поверхностно посмотрел, уж даже я на что мало знаю, так больше углядела, чем Дина-убийцу и римейк после 28 дней или чего-то там, на что ссылались...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, а просто смысла нет во "вменяемых" постах про Дина.  ;D Наш пыл уже ничем не остудишь, во всем Крипке виноват. Я как раз сегодня очередной раз вспоминала, как Дин в самом начале казался мне самоуверенным болваном, и как Крипке все развернул на 180 градусов.
Еще нас сегодня потянуло папегу косточки перемыть, как он над сыновьями произдевался изощренно.  :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ой погоди, дай мне до сериала дорваться я вам выдам вменяемые посты про Дина, причем абсолютно не будет связано люблю я его или нет. У меня критико-логический взгляд не пропустит только сопли. Хи, сами же выгоните потом ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, если будешь в одноголосой озвучке гундоса смотреть, то я тебе с Димиком пришлю первый сезон Суперов. Димик как раз сегодня в Московию отбывает вечером.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну если вообще не затруднит то давай, а так я и Рентв дождусь... Оно ж не передумало? :-\

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, даже если оно не передумало (в чем я уже начинаю сомневаться), все равно показ будет раз в неделю... тебя устроит смотреть Суперов пять месяцев? Лучше уж с гундосом помучиться, я привыкла, хотя 122 конкретно портит озвучка, я тебе ее в двух видах запишу.  :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Тру продолжает сеять заразу по свету...

Энджи, ну  у нас вроде кроме соплей кое-что вменяемое тоже проскальзывает. Или я ошибаюсь и пора идти сопли подтирать?

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Гру, вот как раз именно у тебя мне очень нравится мысля, что идет, я помню зачиталась твоим описанием 9 серии, совершенно по-новому даже сериал предстал, только у меня взгляд еще более критический, особенность такая даже по отношению к тому, что люблю, так что я даж себя побаиваюсь, но соплей у меня проскальзывает мало в любом случае, так что тож любопытно...\Тру, эт спасиб, но я правда не знаю, обычно так работаю и столько смотрю, что мне две серии в неделю за глаза хватало например с Призонами, это ж приятно, растягивать удовольствие. Ну че хорошего, када сериал любимый кончается... Мурр, как мне повезло-то в том плане, что у меня целых 30 непросмотренных серий по сравнению с вами ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, а мне что-то так Суперы понравились, что если новую жертву найду (для совместного просмотра), то и по третьему разу с не меньшим удовольствием засмотрю. Просто, в основном я по второму разу редко что могу смотреть. Уже неинтересно. Даже самые мои разлюбезные Призоны по второму разу не катят, а вот Фарскапа и Суперы... хочется копать все глубже и глубже. Каждый раз что-то новое подмечаешь.  ;D
Ну, первый сезон гундоса я тебе уже записала, так шта, при желании будешь смотреть две серии в неделю, так как с Рен-ТВ пока не ясно, будет ли показ вообще.  :-\

P.S. Пошла покупать сопливчики.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ну-ну, точно ловлю на слове, что бум смотреть вместе ;D А Фарскапа...Ой, молчи, насмотрелась вчера Войн..так так поплохело, я даж не ожидала

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Обратно цитатить лень, так что что запомнила...
Энджи, ага, верю-верю, по Боско были ну такие критические посты, просто абсолютно без соплей, ага-ага ;D Впрочем, слюни и всяческие другие жидкости никогда не мешали адекватному разбору персов...
то, что ты где-то прочитала у кого-то, что ему не нравится 209, так я не читала именно тот пост, и ты сама же говоришь, что чел в серию не въехал, чего же его обсуждать? Таких на том же супрусе полно. И это их проблемы, не наши.
Не считаю, что посты, например, Игруши бессодержательны и полны только слюней, всему есть свое время ит место, при просмотре 1го сезона тут даже темы отдельной по Суперам не было, так что все содержательное выливалось в письмах и в других местах общения.
Для увеличения содержательности постов можно и сюда притащить популярные еженедельные 5 вопросов по Суперам, но не знаю, будут ли на них отвечать.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean