Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну наивная я! Думала после Открытия секрета дадут передохнуть.
Самое прикольное в случае с Сэмом - комментарии Дина. Моя валялась. Потом посмотрела второй - поняла, что в принципе не до смеха.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Игруша, что я вижу, в выходные ты и в сети? Непорядок ;D
По-моему, Игрушка уже давно по выходным на ФФ сидит из-за Суперов ;) Игрушка, а серии еще не начала качать? :-)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Игруша, что я вижу, в выходные ты и в сети? Непорядок ;D
По-моему, Игрушка уже давно по выходным на ФФ сидит из-за Суперов ;) Игрушка, а серии еще не начала качать? :-)
Конечно, из-за Суперов. И всю пятницу просматриваю сообщения, чтобы знать, кто что думает. Кто первый посмотрел...
К вопросу о серии и скачивании. Дюк, не накаркай! Я и так по столу стучу. :smoking:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Други, посмотревшие 210, простите, что я не по теме. Но я тут что-то глянула кусочек 109 и меня заинтересовал вопрос.
Призрак мамы сказал мальчикам, глядя на Сэма произнес - простите меня, а вопрос Сэма - за что, так и остался без ответа. Что-то заподозрила я недоброе (может, это уже и обсуждалось). Может быть (или скорее всего), этот призрак знал, какая судьба уготована Сэму?

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Знаешь, Тру, у меня вот вообще куча недобрых предчувствий и подозрений родилась после просмотра 210. И главное, море вопросов - один другого круче и страшнее. Теперь я конца сезона не боюсь. Вернее, не просто боюсь. Меня от него просто в дрожь бросает.

Дальше не читать никому, просто хочется высказать вслух. Но до конца вслух высказать боюсь.

[spoiler]Я так думаю, что такое подозрение родилось уже у всех. Или я одна тут с дуба рухнула? Чего-то я начала бояться, что кто-то из Винчестеров приемный сын. Вот потому-то Сэм и другой. Хоть бы Это не было правдой...
Хотя, конечно, может быть, что Джон Винчестер натворил чтото, что сынка с демоном связан. Или наоборот, что-то, что другой не связан с ним.
Люди, скажите мне, на кой х демону Сэм? Скажите мне, отчего его должен спасти Дин по мнению их папашки.
А еще, Ли, до лампочки, сама Эва это сделала или за нее кто-то... Все равно развитие этого дела должно быть. И развитие страшноватое.
[/spoiler]

Люди, никогад больше спойлеры читать по Суперам не буду. Настроение они портят заранее.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
*возмущенно* нифига не до лампочки, если сама, то это ещё одна проверка, а если нет, то она невинна, ака слеза и вполне себе годится Сэмми в подружки. Усекаешь направленность?
Как раз-таки тема приемности одного из мальчиков мне очень не нравится, тема поднята давным давно и сколько бы мне не говорили, что главное не кровь (с чем я на 100% согласна) в случае с братиками кровь тоже важна. Потому что иначе выходит, что приемный - Дин и папкаВ ни кто иной, как монстр, взять ребенка и свалить на него столько! А я папкуВ люблю, сколько бы его не чернили, так что не согласная я.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Призрак мамы сказал мальчикам, глядя на Сэма произнес - простите меня, а вопрос Сэма - за что, так и остался без ответа. Что-то заподозрила я недоброе (может, это уже и обсуждалось). Может быть (или скорее всего), этот призрак знал, какая судьба уготована Сэму?
Ну, мне тогда казалось, что она извинилась, что не была с сыновьями в трудную минуту.
А вот после 2х10 у меня другая версия появилась.
[spoiler]А что если все матери детей Демона тоже являлись провидцами? Просто они не говорили об этом мужьям. Тоже самое касается и Джессики, и Эвы. То бишь в будущем их дети тоже могут/могли обладать способностями. Типа все это на генном уровне передается. Ведь нам показали пока только сыновей Демона, а дочерей - нет. Правда непонятно почему Сэм тоже может видить будущее, но наверное это только побочный эффект его телекинеза.[/spoiler]

Знаешь, Тру, у меня вот вообще куча недобрых предчувствий и подозрений родилась после просмотра 210.
Хм, все-таки посмотрела? Эх

[spoiler]
Цитировать
Я так думаю, что такое подозрение родилось уже у всех. Или я одна тут с дуба рухнула? Чего-то я начала бояться, что кто-то из Винчестеров приемный сын. Вот потому-то Сэм и другой. Хоть бы Это не было правдой...
Сомневаюсь, что усыновлены. Полагаю, что 2 ноября 1983 года Демон начал обращать этих детей на свою сторону, отняв у них матерей.
Цитировать
Хотя, конечно, может быть, что Джон Винчестер натворил чтото, что сынка с демоном связан. Или наоборот, что-то, что другой не связан с ним.
Имхо, Джон Винчестер узнал о Демоне уже после гибели жены.
Цитировать
Люди, скажите мне, на кой х демону Сэм? Скажите мне, отчего его должен спасти Дин по мнению их папашки.
Гы, в серии же сказали, что все детишки Демона, обладающие способностям телекинеза или убеждения, в будущем станут солдатами в армии Демона в его войне против человечества.
Цитировать
А еще, Ли, до лампочки, сама Эва это сделала или за нее кто-то... Все равно развитие этого дела должно быть. И развитие страшноватое.
Имхо, не до лампочки. Если Эва сама сделала, то значит она работает на Демона и присматривает за Сэмом.
Ежели ее похитил Демон, то ее потом Демон использует, чтобы переманить Сэма на свою сторону.
[/spoiler]
Цитировать
Люди, никогад больше спойлеры читать по Суперам не буду. Настроение они портят заранее.
Игрушка, вот поэтому мы  и боимся спойлерить тебе :(

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Небольшой намек для поддержания дискуссии, пока мне не увезли.
[spoiler]в Home мамка сказала прости только Сэмми, не Дину. Дискриминация или?
Ходили слухи, что мамка заранее знала что-то о будущей судьбе младшенького, а вот знал ли папка... полагаю, что знал, по крайней мере предполагал, вряд ли жена такое от него скрыла.
А на счет спасти, меня больше волнует не от чего, а любой ценой... то есть конкретно и капитально в последние минуты жизни Дин должен будет решить, умирать самому, спасая или забрать с собой. Ничего себе, свобода выбора?[/spoiler]
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
слушайте, а разве в этой теме есть хоть один человек, который не начинает ее чтение с кликания по красенькому слову "Спойлер"? или вам всем просто нравится новым тегом пользоваться?  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Лайт, тегами spoiler мы официально снимаем с себя ответственность за повреждение нервов Игрушки :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Да ладно вам обо мне так много думать! Тем более, что теперь с помощью Лайта (спасибо, спасибо, спасибо!) я буду практически вместе со всеми смотреть. Удовольствие....

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Дюк, какой смысл нам заботиться о нервах Игруши, когда Крипке о них не думает - у него это ж явно любимый музыкальный инструмент.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
По красненькому? А почему у меня черное?
Лайт вечно ляпнет... первый раз использовала, а ему уже не нравится. Ну дай побаловаться, на всех приличных форумах есть тег спойлер.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
По красненькому? А почему у меня черное?

хм. странно, почему у тя черненькое? у кого еще каких цветов?

Цитировать
первый раз использовала, а ему уже не нравится.

ага, ты первый раз, а остальные - в каждом посте. все так нервы Игруши берегут, включая саму Игрушу...  :-\

Цитировать
дай побаловаться, на всех приличных форумах есть тег спойлер.

угу-угу, балуйтесь. чем бы дитя не тешилось, лишь бы слащавые фотки не постило...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
********* странно, почему у тя черненькое? у кого еще каких цветов********** У меня синенькое ;D
слушайте, а разве в этой теме есть хоть один человек, который не начинает ее чтение с кликания по красенькому слову "Спойлер"? или вам всем просто нравится новым тегом пользоваться?  ;)
Есть такой, эт я ;) Не люблю спойлеров с тех пор как качать могу,практически не читаю