Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 365292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тру, я считаю, что вот приоткрыть, навесчти на мысль и есть правильно. Распахнуть - это дать по голове своим собственным мнением, навязать его, а приоткрыть - и каждый видит то, что видит, что способен увидеть и все по-своему правы.

Валерьянки запасли? Неожиданное рядом, на второй перерыв Суперы уходят не в конце февраля, а 15го. Правда, возвращаются тоже раньше - 15го марта.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Неожиданное рядом, на второй перерыв Суперы уходят не в конце февраля, а 15го. Правда, возвращаются тоже раньше - 15го марта.
То бишь Тришу мы увидем только в марте? Жаль, но я все равно рад перерыву, а то уже что-то устал от Суперов.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
и на какой же доброй серии мы закончим? Tall Tales? Это про рассказы с разных точек зрения? Это ведь смешная серия, да? Клиффхангера не будет? Или 15 февраля уж не будет эпизода и мы закончим на 214?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
15 февраля покажут 2х15 и будет перерыв. Тоже самое и со Смоллвиллем (6х15), который идет вместе с Суперами.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да, так ожидаемую серию про халивуд покажут только через пару месяцев :( Бу на все эти перерывы.  :nju: :nju: :nju:

А пока наш болтливый Аузиелло чуток наговорил по 217. [spoiler]Сэмми зарЭжет свой сексуальный объект. То есть переспит с оборотнейшей (как там женские особи зовутся?), а потом кол в сердце... вот такой секс...)[/spoiler]
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вот, Сэмми, моя любимка. Так и надо с бабами. Ух, как я баб не люблю!!! В Суперах для мен исключение некгритосочка из 4400, с которой Дин оторвался по полной и Сара, очаровашка из серии про портрет-убивец.  8)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Гы ;D
Во1, Не Люблю Баб напрямую седет во СРАНЬ-ПОГАНЬ, Тру, ты мне пугаешь ;D
Во2, мне и Джо нравилась в своем роде и Эва тоже, а уж про Демоншу вообще молчу. Главное, чтобы Ж.Р.  Пару нашу не разбивал.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Исключительно по-дружески советую нервным, беременным и [spoiler]не любящим Джо [/spoiler] 214 не смотреть. И не говорите потом, что я не предупреждала.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ли, а как быть тем, кто не нервный (нервов на это шоу не напасешьси), стадию беременности уже достаточно напроходился, и главное

[spoiler]любит Джо[/spoiler]

?

Ты б лучше сказала, что ее не смотреть всем, кто любит Сэма - из-за того, какой там Сэм, и не смотреть всем, кто любит Дина - из-за того, какой там опять-таки Сэм. Было бы категоричнее и понятнее.

 :nju:

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x14. Не смотря на все сопливые ваши топики, меня не сломаете! :) Серия супер.
Начинается правда серия неудачно - полсерии соплей (Тру, Игрушка, лиса и остальные будут в восторге), но с появлением evil Сэма все сразу меняется.
Сначала Джо - she will be always hot :) Требую, чтобы ее больше показывали! Хотя бы в роли младшей сестренки Дина ;)
Бобби тоже оказался не дурак - респект. Кстати, следующая серия ему посвящена.
Очень понравилось, что The Doors врубили - очень люблю эту группу. Теперь они у меня с Джо будут ассоциироваться. В целом, музыка тоже очень даже ничего. Ну и финал конечно классный. А вот 2 скрина серии.



P.S. пора уже изобрести какой-нибудь :super или :evil смайлик ;)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
мда... даже сразу не нашла, где кнопка "ответить" находится. Потом, когда нашла, забыла чего сказать хотела. За сопли - спасибо. Будем размазывать, купаться, облизывать... бр... Сама себе противна.
О Джо. Дюк и все остальные, а я говорила, что люблю ее? А вы плевались. Классная девочка и героиня отлично прописана. Верните ее!
The Doors... До свидания, ушла в нирвану, из которой еле вернулась после одного фанфика.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну неестественно только я качаю... :-\ Вернее, скачала и посмотрела.
И до сих пор не поделилась впечатлениями. Хоть бы сказала, что Суперы супер.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, Игруша выдохлась, перед тем, как я начала смотреть, она мне всю серию полностью пересказала, чуть ли не с диалогами. А то мне без инглиша смотреть не с руки.  :D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Эх, ну ладно. Среди пересказа говорилось ли, что серия понравилась или нет? ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Понравилась - это мягко сказано. А я пока не буду свое мнение говорить, подожду полноценного перевода. Одно скажу, товарищ Падалецкий продолжает расти в моих глазах (в актерском плане).  _kiss_
Да. Тут Игруша мне говорит, мол Сэм в этой серии такой страшный, большой, сильный... А я говорю, дык Сэм ведь такой и есть, просто характер у него слишком мягкий, поэтому и выглядит вот таким мальчиком-одуванчиком. Хе, в общем, для меня в этой серии Сэм из мальчика превратился в мужа.  ;D
И, однако, сколько можно издеваться над Дином? Я понимаю, что демону лишь бы поглумиться над людьми, а Крипке - над нами, но нельзя же так. Хотя вот вспоминаю 122, где демон сказал, что сто раз мог бы уже убить братиков... Но убить - это не главное, главное - поиграть, поиздеваться, сломить.