Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
По Трикстеру полный ППКС с Игрушей.
Дюка несло... куда ты там Добро набрал? Красноглазый демон добро? С дуба рухнул? Шейпшифтер? Ага, добро :) Рипер вообще мимо кассы.
Короче, это не Добро, это ты так вынужденных союзников обозвал. Думаю, Рипера вычеркнуть сразу, не его это занятие, он не воюет, он души собирает, чем больше жертв, тем ему лучше. Красноглазый демон туда же, на короткое время он может попытаться использовать людей для своих целей, но воевать тоже вряд ли будет, он больше по сделкам, бизЬнесмен. Шейпшифтер, как нам его показывают в сериале вообще полный отморозок, он скорее тогда уж к ЖГД примкнет.
Зато "детишки" все разные, тот же Эндрю положителен, так что их однозначно пихать во Зло нельзя. И про Хенриксена мы ничего не знаем. Вполне возможно он при выяснении ситуации перейдет на сторону Добра, как в свое время Линда Блэр.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюка несло... куда ты там Добро набрал?
Не Добро, а "добро" :)
Цитировать
Красноглазый демон добро? С дуба рухнул? Шейпшифтер? Ага, добро :) Рипер вообще мимо кассы.
Неправда, как Крипке с дуба никогда не падал :)
Цитировать
Короче, это не Добро, это ты так вынужденных союзников обозвал.
Ну да, про вынужденных я писал выше.
Цитировать
Думаю, Рипера вычеркнуть сразу, не его это занятие, он не воюет, он души собирает, чем больше жертв, тем ему лучше.
Дык, желтоглазый Демон поюзал Рипера немного. Т.ч. почему бы в одной серии не устроить, так называемую, месть? :)
Цитировать
Красноглазый демон туда же, на короткое время он может попытаться использовать людей для своих целей, но воевать тоже вряд ли будет, он больше по сделкам, бизЬнесмен.
Имхо, ближе к финалу 3 сезона можно будет присобачить. А причин для конфликта можно придумать тьму.
Цитировать
Шейпшифтер, как нам его показывают в сериале вообще полный отморозок, он скорее тогда уж к ЖГД примкнет.
Если грамотно написать сценарий, то такой союзник будет просто класс :)
Цитировать
Зато "детишки" все разные, тот же Эндрю положителен, так что их однозначно пихать во Зло нельзя.
А я так понял, что с "детишками" разберутся в финале 2 сезона и выживут только "злые" и Сэм.
Цитировать
И про Хенриксена мы ничего не знаем. Вполне возможно он при выяснении ситуации перейдет на сторону Добра, как в свое время Линда Блэр.
Ну это да. Но, опять же, имхо, вначале он будет "помогать" Демону своими действиями.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А по-моему Жнец выше того всегда на чью сторону становится, его дело не в этом. А если Смерть будет решать кто есть хороший,кто плохой и на чью стороны вставать, будет либо мор,либо перенаселение. Это не тот перс, кого можно трогать в этом плане

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
По Риперу однозначно ППКС Энджи. Профессия не та у товарисча.
Цитировать
Неправда, как Крипке с дуба никогда не падал

Да ладно, все вы друг друга покрываете ;D А как копнуть, так на том дубе и жили ;D
Цитировать
желтоглазый Демон поюзал Рипера немного. Т.ч. почему бы в одной серии не устроить, так называемую, месть?

Потому что профиль не его. И сдается мне, что ЖГД у нас в контрах с Организацией, потому и собирает себе бригаду. Мафия же так не будет действовать, она загонит в угол и придушит.
Цитировать
ближе к финалу 3 сезона можно будет присобачить
Эка широко шагаешь :D Что там будет в 3м сезоне (т-т-т) никто не знает, кроме КрипкеМозга. Мы даже не знаем между кем и кем войнушка завяжется, а ты уж демонов расписал.
Цитировать
Если грамотно написать сценарий, то такой союзник будет просто класс

Если грамотно расписать сценарий, союзник будет ужасный. С кем рядом встанет, того и порешит. Ему не одиночных миссий не поручишь, не тем более в команду не допустишь.
Цитировать
выживут только "злые" и Сэм.
Гы ;D А может все же добрые и Сэм?
Цитировать
вначале он будет "помогать" Демону своими действиями
Так все, с кем мальчики сталкиваются и кто не в курсе происходящего, работают на руку демону. Чтобы причислять во Зло, нужна мотивация и добровольные действия, пока за товарисчем Х этого не наблюдалось.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
ОЙ, только бы не перешли они все же на маштабы полноценной войны.Прелесть сериала была в двух мальчиках и куче неизведанного,а если все всё знать будут, формировать армии..Бе, не хочу. Это как в Баффи 15 истребительниц за раз появилось и одна тусня, мы типа крутые..Скучно мне это

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Я вообще-то Крипке доверяю. Пока он твердо гнет свою линию. И опять подтвердил, чт сериал про семью. Как-то не очень вяжется раскрытие характеров в семейной драме, если там будут армии формировать. К тому же urban legend подразумевает камерность. Где ты видела, чтобы от мужика с бензопилой стадами убегали? ;D Так что, думаю, размах будет, но психологический, не физический.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Вот я очень на это надеюсь. Просто все сериалы рано или поздно забывают про эту камерность, уже во  втором сезоне уже не так городские легенды идут как в первом, идет смещение, уже появился Гордон, Джо, Эллен, а ведь раньше про других охотников не говорилось, а теперь их все больше...Надеюсь на твоего Крипке и что сидит он все же не на одном дубе с Дюком, помятуя, что он предсказал
« Последнее редактирование: 08:03 – 20.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Нет, развитие должно идти, без этого застой будет. Нужно открывать вселенную, нужна новая кровь. Но во 2м сезоне это ничуть не мешает камерности, наоборот, акцент так сильно смещен на психологизм отношений, что некоторые уже даже пищать начинают, типа, иде монстры ;D (не мы конечно, по мне чем больше психологизма, драмы, тем лучше).
И, кстати, раз уж про Гордона речь зашла. Всего-то и ввел одного представителя охотничьего братства и что мы имеем? Теперь братики ещё больше отгородились от этого мира, ещё больше зависят только от себя. А ты говоришь масштабности боишься :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кстати, про Гордона я и забыл :) Но он в 3 сезоне точно на стороне братьев будет.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ага, вот так и вижу Гордона на стороне братьев...Если он их свяжет,а Сэма на мясо порубит, то ага, на стороне. ;D
Ага, Ли, боюсь, слишком много раз видела как все росло из такого вот маленького как один Гордон

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Зачем заранее себя настраивать на худшее и ломать кайф? Мы не знаем щаз, как все пойдет и как Крипке все повернет. Так чего расстраиваться. И разрастание вселенной можно показать так, что засмотришься. Если не убирать акцент с ГГ, не задвигать их на задний план в угоду Масштабу. Это мы уже наблюдаем в БСГ, выискивая по крохам КЛ. Не всем же у Мура учиться. т-т-т.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Так я ж вижу, после просмотра стольких сериалов у меня ж выработалось уже чутье, и я уже вижу, как изменился второй сезон, я не к тому, что стал хуже, а к тому, что изменился...
Вот я сижу тихо и боюсь про себя.. Потом с одной стороны я желаю Суперам долгих лет жизни, с другой - там просто нечего будет показывать в эти года, если без изменений, а они поневоле принесут маштабность.. Ну короче, я надеюсь, у нас есть, по крайней мере, надежда на 3 сезон
Траблы в сценариях и героях обычно начинаются с 4 сезона
« Последнее редактирование: 08:06 – 20.02.07 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Вот как раз то, как изменился сериал во 2м сезоне мне очень нравится. В остальном читай Шибана, может успокоишься чутка 8)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Мне, кстати, 2 сезон тоже больше нравится, чем 1. Это так, к слову :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Мне, кстати, 2 сезон тоже больше нравится, чем 1
Убил, просто размазал по асфальту. Не должно такого быть! Тебе не может нравится то, что мне, это аксиома ;D ;D ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean