Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 364989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ага, с помощью Дина - это по-доброму. Просто блеск, как по-доброму. И как потом в глаза братцу смотреть? Ему и так тяжко: папа такое ему сказанул, а он от Сэма скрывал
. Ну, вообще-то, да. Во-первых, Дин к работе иначе относится. Во-вторых, у него с Мэдисон нет такой эмоциональной связи. В третьих, теоретически они все трое знают, что убийство в данном случае - единственный выход, но все дело именно в этих жалобных глазищах и том, что ты еще чувстуешь вкус ее губ, ну, и дальше по твоему тексту: сейчас она человек, а не монстр... И Сэм теперь обречен всю оставшуюся жизнь маятся присупами сомнения: а что, если бы сделали так, как предложил Дин, закрывали ее на время полнолуния, а тем временем искали панацею, Дин ведь не теряет надежду спасти меня, а я такой-сякой быстро сдался и т.п.... Нет, все равно я ее для себя не оправдаю.
просит тебя сделать то, что ты надеешься сможет сделать Дин когда-нибудь, если попросишь ты.
На это Дин уже ответил. Он сказал, что будет пытаться спасти Сэма, даже если это будет последнее, что он в жизни сделает.
Серия, конечно, жуткая. Я после нее неделю в себя не могла прийти, как-то погано на душе было.
Мне легче было, я просматривала по мере закачки, так 217 закачалась первой. После нее пошли более жизнеутверждающие, так что я воспрянула духом. Но о том, что 217 меня здОрово пришибла, говорит и то, что я только про нее здесь и говорю :-\

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, что, братья и сестры суперами пришибленные, кому не пролезть на торрент, вот вам от меня подарочек, (правда, если ФТП не сдохнет), 218 серийка Суперов:

ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну, что, братья и сестры суперами пришибленные, кому не пролезть на торрент, вот вам от меня подарочек
Фсё. В списке моих героев ты вынесена на почетную 1-ю строчку.  :-*

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ну, что, братья и сестры суперами пришибленные, кому не пролезть на торрент, вот вам от меня подарочек
Фсё. В списке моих героев ты вынесена на почетную 1-ю строчку.  :-*
Беара,а ты разве не знаешь, что у нас у всех Трули в этом списке на первом месте? Мы ей даже периодически поклонение устраиваем. Памятник вот все никак не установим.  :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
как это никак не установим? а на Мамаевом Кургане у нас тогда кому памятник стоит?  ::) 8)

ЗЫ. на фтп меня не пустило. :( качаю у казима. обещает скачаться через 300 часов.  :'( так что все, поехал я домой. буду надеяться, что за ночь докачается. все уверены, что ночь не 300 часов длиться? вот проверим... ;)

ЗЗЫ. а что это Дюка у нас не слышно? скачал? а то я видел, с Казимовой ссылки у него не пошло...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мня, сколько раз говорила себе - не смотреть серии до того, как появятся титры. Естественно, что понимала одно слово из ста. Но, все равно, получила большое удовольствие. Только вот, Сэмми показался мне жутким занудиком. Зато Дин был Дином из первого сезона, от и до. Он явно чувствовал себя в своей тарелке, да практически был на съемочной площадке, как рыба в воде. А последняя сцена просто мняка. Мальчик успел по ходу дела оторваться (а я блаженно хихикакала в кулачек и умильно улыбалась).
Однако, объясните мне неразумной – куда смотрела полиция, когда один за другим происходили несчастные случаи? Ладно,  ладно, ну можно чутка поворчать? :)
Теперь намылила шею и жду, когда Нат порадует нас русскими сабами.

ПЫ.СЫ. О том, какие «радости» нас ждут дальше, пытаюсь не думать. Ложки нет. Все будет хорошо (с)

ПЫСЫ ПЫСЫ. Лайт, внимательный ты наш, Дюк не только скачал, но и уже давно отчитался, стоит страничку назад перелистнуть и все узнаешь.  :ry:
« Последнее редактирование: 04:39 – 21.04.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А я даже отчитываться не буду-просто бяка,а не серия для меня...Бум считать что ее и не было...нет,ну я знала, что останусь равнодушной, но чтобы  так...такого не было ваще никогда со времен просмотра- Бесили оба :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Однако, объясните мне неразумной – куда смотрела полиция, когда один за другим происходили несчастные случаи?
В том то и дело, что это все несчастные случаи. Да еще и в Голливуде. Естественно полиции пофиг. Или продюсеры дали ей взятку, дабы не мешали снимать кино своим расследованием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Промо к 2х19. Жуть. В тюряге не только братьям морды бьют, да еще и нечисть всякая бегает.
Small | Large

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Опять уперла пост Лисы из ЖЖ.
Люблю Лису, люблю Крипке, люблю Дина, люблю Сэма (и Джару с Дженсом иже с ними), люблю Суперов.  ;D

Supernatural 218 One Hell of PA.   
God, I love this show!
Суперы - супер!
One Hell of PA.


Дааааааа..... Это было нечто....... Ничего вразумительного не смогу написать, у меня челюсть отваливается, лыбиться в экран 40 минут это вам не шутки :)

И это Сэмми называли ходячей энциклопедией? Кто у нас тогда Дин?
Жаль, не фан хоррор-муви, получила бы ещё больше удовольствия:)

Изумительная способность посмеяться над собой вплоть до стеба использована на все 110%. Уж насколько я люблю Hollywood A.D., но это переплюнуло вчистую.
Халивуд, как отдельная планета, где не действуют законы обычного мира, где люди мрут на съемках, как мухи и имеют потом минуту молчания при завтраке, где бедный, затюканый сценарист не видит другого выхода, как поубивать к чертям всех, кто так долго измывался над его работой, где посторонние спокойно проходят на съемки и получают работу и куда так прекрасно влился Дин.
Длинные проходы, объединяющие диалоги и показ "нутра", убирающиеся задники и фейковые трейлеры - оператору чмок.
Всех цитат, конечно, не перечислить, не все смотрела, да и не пошло бы многое, думаю, но сам факт, что Дин любит Бугимена, но сценарий был сакс, что Дин знает чуть ли не всех статистов поименно и со всей фильмографией, а Сэм на раз угадывает актрису из старого ч/б фильма - это уже показатели :)
Весь Дино-центричный эпизод, кроме постоянного ха-ха, показывает, как легко и естесственно Дин может влиться в обычную не совсем нормальную жизнь. На первых минутах даже не зная, что есть РА уже к середине расследования он настолько в теме, будто годами там работал. Не только тащится от работы в команде, игнорируя, местами, вопросы Сэма, но и успевает наладить связи, получить видео, разузнать про фоты и познакомиться со звездой (че ржОте, для него она звезда).
И насколько знания и способности Сэма помогали наладить контакт с нужными людьми в real life, настолько знания и способности Дина помогают мальчикам все разузнать в мире Халивуда.
Вся серия разбита на цитаты и А!, О!, Ах!, ИИИИИИ!!! И в каждом восклицании своя картинка, своя изюминка. Очень tasty эпизод.

Тара, не способная дать реальный визг ужаса и так усердно повторяющая свои линии за кадром.

Лицо Сэма, при упоминании ГГ - priceless. Что, так Лорелей надоела? :)

Дин, уверенный, что видел Мэтта Деймона и ни в какую не желающий признать абсурдность утверждения.

Эй, ты, в зеленой рубашке!

Гари Коул собственной персоной - и его линия - что так все мрачно :) Ну да, Крипке читает сеть :)

- Кто такие PA?
- Типа, рабы.

Дин и Тара. First meet. No comments.

Проезд по известной привычке товарисча Экклза фотить съемочную группу.

Мухлеж студии с фейковой смертью работника.

Дин и его: Это не вы играли "десятое бревно в пятом ряду". Я узнал :)

Кладбище, опять Дин копает, а Сэм сидит :)

Уже классическое:
- Прикуси язык, язычник!

Постоянно меняющийся сценарий, куда заносится любая глупая правка (суперслух).

Может призраки преследуют площадку, потому что сценарий сакс?

Нельзя называть Боба dick!

One Hell of PA! Раз.

Это дело принципа.

Абсолютно обалденная интерпретация Дином Товарисча Крепкого Орешка.

Вы узнали про afterlife и сделали Это?

One Hell of PA! Два!

Кто бы после этого сомневался, что Дин любит этот город :)

Особого упоминания заслуживает картина в картине - Дин и еда. Это постоянное смачное жевание взывает по крайней мере к трем аспектам:
- если ты слишком перечитал ангста, сожалеешь о его трудном, голодном детстве;
- если знаешь закулисные истории, ржОшь над пародией над Джаредом;
- Если чуть отклонился от ангста, понимаешь, что мальчику необходимо много белка :)

Ко всему этому лично у меня добавляется экстаз по поводу комических способностей Дженса и постоянное сглатывание слюны (не потому, что вы подумали), потому что на диете, а глядя на него не съесть чего-нить невозможно.

Ну и конечно как можно пройти мимо One Hell of PA! Два! когда это одна из основных сцен серии!
Лицо Дина, выходящего из трейлера!
Лицо Сэма, до которого дошло, что тут только что произошло!:)
Ухмылка Сэму, улыбка даме, взъерошеные волосы и сбитая рубашка - мальчик оторвался по полной! Дженс во всей сцене просто неописуем!



Спасибо тебе, КрипкеМозг за целую серию Счастливого Дина!

ЗЫ Уже не удивительно, что вышел директ кат к 219. Прелесть. Вопросик - етапошемуета Дин не рассказал о плане побега Сэмми?
Самого Длинного побью - ему, видите ли, макароны не нравятся... дай сюда, блин!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
знаете, а ночь и вправду 300 часов не длиться. я жутко удивился, придя на работу, но оказалось, что серия у меня не скачалась. что-то странное с казимовым сервером - скорость почти нулевая. полез на бесплатные сервера и вот сейчас уже все быстренько скачал - скорость была великолепная (ок. 150), вообще на бесплатных такого не видел никогда. вот еще аспириновую скачаю, да поеду смотреть. потом отпишусь...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ну, и кто тут спец по флуду? Земля...Ленин...Люди, о чем вы? Конец сезона! Лохматег лежит-не дышит, а как дышал!!!
Хм...у меня вопрос: весь первый сезон и добрую часть второго товарисч Крипке грозился, что все циферки в кадре - не спроста.
1. Кто какие циферки насчитал?
2. И чё они значат?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Beara, по циферкам у нас Лиса спец, но она до ФФ никак добрести не может.  ;D
Дюк, ты у нас умная башка, что там с циферями?  ::)

Игруша, э-э-э, почисти наш флудеразм, а то уже зашкаливает...  old7

Kubik

  • Гость
Ну что, отсмотрел 1.19 и 1.20. Оба эпизода - бальзам на душу. Очень поржал, извините за скупость речи, над жующим Дином. Бедный, так хотелось кушать, хотя понятно, ночка ж бурная была. А чего стоит его фраза: "Сэм, тебе стоит на ней женится". Да, Дин заботится о всех аспектах жизни Сэма, хотя я бы на месте последнего давно заклеил ему рот скотчем  :) Но тут, конечно, можно понять обоих. Дин хоть как-то пытается вытащить Сэма из себя, не век же лить слезы о прошлом, но и у Сэма своя правда. Ох, как же всё сложно, и может быть именно за это я и люблю Supernatural... Да, и последняя сцена... Если честно, я уже ждал, что Сэм, как одна подружка Дина в одном из эпизодов, скажет: "Извини, но у нас с тобой ничего не получится" и т.д и т.п. Да, он осознает, что все вокруг них будут находиться в опасности, но прозвучала очень важная фраза, что смерть может ждать тебя завтра, послезавтра, так что надо жить, а не ждать того, что якобы из-за тебя погибнет любимый человек. Да, может и погибнет, но это и его выбор, а не только твой. Но это все не главное, главное то, что у Сэма живы чувства, а если ты чувствуешь, значит живешь. И большой респект Дину за его "школу".
Ну а 1.20 - нет слов. Джону - полная реабилитация и возвращение всех прав и свобод. И всё это стоило досмотреть до его разговора с Сэмом. Джон расставил все точки над i и в его отношениях с сыновьями. Черт, как я был не прав. Он ведь даже копил деньги на колледж... Ну почему только сейчас, ну почему??? Крипке - СуперМегаГигаСверхАрхи...Гад! И ещё, наконец Дин вступил в спор с отцом, высказал своё мнение, а не молчаливо послушался приказа. Всё, не могу, они растут просто на глазах, что будет дальше... не знаю, но знаю одно - меня прицепило, фиг отдерёшь.



Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Спасибо,Beara
Всегда пожалуйста! Это называется "шоковая терапия". Действует - безотказно ;)
Да не кручинься ты, не тронут Сэмика! По крайней мере не насовсем. С учетем гуляющих по сети кадров и "информации из надежных источников" подобный конец ну слишком предсказуем. Самое худшее, что с ним сделают - переведут в "плохиши".
по циферкам у нас Лиса спец, но она до ФФ никак добрести не может.  ;D
Дюк, ты у нас умная башка, что там с циферями?  ::)
Ух, как я люболю эти вкусности и прочие "пасхальные яйца"! А искать - не умею :-\ В Суперах только трижды "поймала": когда Дин мурлыкал Металлику; когда братья представились агентами Фордом и Хэммилом; ну, и когда Крипке в больнице вызывали ;D