Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, ты у нас умная башка, что там с циферями?  ::)
По цифрам Игрушка главный спец. Она во всяких викторинах задавала вопросы по дням рождениями, смерти и прочее, проводя параллели между Джессикой и Дином. В остальном, там всякие мифологические цифры как 7 и т.д.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
И ещё, наконец Дин вступил в спор с отцом, высказал своё мнение, а не молчаливо послушался приказа. Всё, не могу, они растут просто на глазах, что будет дальше... не знаю, но знаю одно - меня прицепило, фиг отдерёшь.
Ну так, Дин вообще форево. Главное, что за год путешествия братишка Сэм заменил место отца. В финале сезона это очень неплохо покажут.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Дюк, ты у нас умная башка, что там с циферями?  ::)
По цифрам Игрушка главный спец. Она во всяких викторинах задавала вопросы по дням рождениями, смерти и прочее, проводя параллели между Джессикой и Дином. В остальном, там всякие мифологические цифры как 7 и т.д.
О цифирях мало что сказать можно,но есть интересные детали.
Например, Джессика и Дин родились в один день - 24 января, но в разные годы. Джессика и Мэри умерли в один день  - 2 ноября, только с разницей в 22 года. Там дат вообще известно много. Их можно найти на памятниках, правах, документах, страницах в интернете...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я бессовестный, я так и не отписался про голливуд.  сделаю это сейчас. мне понравилось! плевать мне, что они там вселенского горя не изображают, главное - весело. лучший момент серии - робеющий Дин. ;D вот уж не думал, что он на это способен. ну, и в финале я, конечно, поржал над реабилитацией Дина.  :D Супер, одним словом.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
я тож повеселилась...запасаюсь оптимизмом перед финалом...
Хотя, заметила, после просмотра какого-нибудь особо мрачного эпизода настроение мне поднимает не разухабисто-веселый, а, скорей, лирический.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, тут все-таки перерыв был очень большой, так что неважно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
ну, тут все-таки перерыв был очень большой, так что неважно.
Это у вас перерыв был большой ;)
А я вообще к просмотру несколько недель назад подключилась, скачала оптом, потом просматривала стахановскими темпами ;D
Так что у меня 217 просмотрелась за пару дней до 218...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Ничего, Беара. Вот этот сезон кончится и ты в полной мере ощутишь то, что почувствовали мы после конца первого сезона.

Я добрая, да? гыыыыы...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
2x19. Гы, Призоны по-суперски :) Дин в тюрьме как рыба в воде, а вот Сэмми лучше там не сидеть :) Если бы не братишка...

А вот пару скринов.




А после доктора Фрейзер еще один герой Звездных Врат объявился.


Kubik

  • Гость
Мдя, веселая фотокарточка у Дина в личном деле  ;D
Кадр#3: "Никотиновый магнат", а что, может в лучшей жизни и станет королём... сигарет  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, интересно, что Лохматег вроде дылдина такая, а шатался по тюрьме как незнамо что в проруби. А Шарег ушлый, сразу все под контроль взял. А Энджи все плачет, чтобы Сэма отпустили в свободное плаванье. Он в этом плаваньи сразу бы и захлебнулся. От амбалов Лохматега коротышка Шарег спасал, сигареты (считай тюремная валюта) Шарег надыбал. В общем, просто Стив Макуин.  ;D
Очень трогательно их ждала импалка около тюрьмы. И вообще все очень трогательно, включая адвокатшу.  ::)
Приятная такая серия, хотя не сказала бы, что фонтан. Но это у меня обычное дело. Посмотрю с титрами и буду завывать что-то про Суперы супер.  :P

ПЫ.СЫ. Для страждущих 219 на ФТП.

Докачка поддерживается:

ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/

или прямая ссылка на закачку:

ftp://scifi:scifi@85.21.96.161/Supernatural-rus/eng/Supernatural.S02E19.HDTV.XviD-SORNY.avi
« Последнее редактирование: 18:47 – 27.04.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Дюк, интересно, что Лохматег вроде дылдина такая, а шатался по тюрьме как незнамо что в проруби. А Шарег ушлый, сразу все под контроль взял. А Энджи все плачет, чтобы Сэма отпустили в свободное плаванье. Он в этом плаваньи сразу бы и захлебнулся.
Вот для примера- что меня бесит. Вот кто сказал, что в свободном плавании Сэм бы захлебнулся? В нормальном свободном плавании, не  в тюряге,у него в отличие от братца нет криминальных способностей видимо(и неча говорить что наезжаю,сами все гордитесь ими), так вот в нормальном обществе Сэм способен позаботиться о себе гораздо лучше Дина:1.он социально адаптирован, может контачить с людьми, как показал колледж.2. он способен работать и слово"работа" не вызывает у него нервных судорог, как у некоторых не бум пальцами показывать.3.Он способен прожить не держась за штаны близлежащих родственников, которые прямо в этом признавались.
Я конечно все понимаю, любовь к Дину хлещет из ушей, ноздрей и прочих мест, я понимаю и то, что я одна люблю Сэма и вам не видны ваши наезды на него. Но это, Тру, наезд. Меня уже достало: Сэм без Дина никто, он такой, он эгоист, он ниче не может, Дин-Бог и святой, который только и может страдать, ждать осуществления своих желаний и мучиться от того, какого дебила братца подсунула ему судьба. Конфликтуй с ним Дин, фаны бы давно пожелали Сэму долгой и мучительной смерти. Это я все понимаю. Только когда вы будите во мне зверя, я вот теперь,Тру, на показательном примере показала КАК. Я не говорю: не трогать мальчика, но честное слово, вот эти мелкие наезды, подколы: один сказал и все начали хохмить - н-а-д-о-е-л-и! Я тоже как видите могу здорово проехаться по Дину, только почему-то(вот странность)не многим это нравится. А, если, кто-то любит якобы и того и того, то я не вижу, кроме песни возвеличивания-какой Дин крутой и другой песни про то что он не может чего-то без Сэма, а парень в 26, который не может прожить без брата...Это ведь тоже нечто такое, по чему можно пройтись. почему я этого не делаю при каждом удобном случае, вспоминая все проколы Дина, а?Уж если поровну любовь, так поровну и подколы или нету их ни в отношении того, ни в отношении другого
Это сорри, Дина защищать тут от меня не надо кидаться. Я просто хотела показать, что заствляет меня кидаться на амбразуру. Может это и кажется вам глупостью, только уверяю вас, только потому что по Сэму я тут одна, был бы кто еще, он бы подтвердил. И весьма неприятно снова и снова сталкиваться с таким и не дай бог что высказать в том же ключе по Дину,тут же вылезет защитников штук 20. Нечестно, люди, совсем.  angry xsorry
« Последнее редактирование: 19:20 – 27.04.07 от Энджи »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Мдя, веселая фотокарточка у Дина в личном деле  ;D
Дык, специально :) Потом еще спросил у копа - кто лучше он или Ник Нолти  ;D
Цитировать
Кадр#3: "Никотиновый магнат", а что, может в лучшей жизни и станет королём... сигарет  ;D
О да, Дин весьма мудрый человек ;)

Дюк, интересно, что Лохматег вроде дылдина такая, а шатался по тюрьме как незнамо что в проруби.
Yep, к нему все здоровики так и липли из-за этого.
Цитировать
А Шарег ушлый, сразу все под контроль взял. А Энджи все плачет, чтобы Сэма отпустили в свободное плаванье. Он в этом плаваньи сразу бы и захлебнулся. От амбалов Лохматега коротышка Шарег спасал, сигареты (считай тюремная валюта) Шарег надыбал. В общем, просто Стив Макуин.  ;D
Ага. Конечно Сэм может за себя постоять - каратэ и прочие страшные слова он знает, но поведение у него слишком нетюремное, поэтому, имхо, рано или поздно бы его порешили или того хуже. А Дин, безусловно, в тюрьме свой человек. Молодец. Как обычно респект ему.
Цитировать
Очень трогательно их ждала импалка около тюрьмы. И вообще все очень трогательно, включая адвокатшу.  ::)
Приятная такая серия, хотя не сказала бы, что фонтан. Но это у меня обычное дело. Посмотрю с титрами и буду завывать что-то про Суперы супер.  :P
Мне тоже понравилось. Сегодня с утра посмотрел и поехал на практику веселый и довольный ;)

Вот для примера- что меня бесит.
;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, интересно, что Лохматег вроде дылдина такая, а шатался по тюрьме как незнамо что в проруби.
Yep, к нему все здоровики так и липли из-за этого
Гы, и хотя Лохматег на радость Энджи на этот раз копал, а Шарег держал фонарик, но в тюряке Сэмми очень показательно мыл пол. То есть мочил швабру в ведре и вел пространные разговоры, пока его напарник драил полы. Все-таки Сэмми философ, а не практик, хотя и на машинке шить умееет и варенье варить телекинезить может в экстренных ситуациях и каратист знатный.  ;D
Энджи, а вот во всем тебе наезд на Сэмми мерещится. Лохматега никто обидеть не хочет, а вот ты везде честное имя Дина полощешь. Мы то как раз из него святого не делаем. Он - ушлый парнишка, свое не упустит (смотри, как в тюрьме быстро адаптировался). И ты вот что забываешь - не будет уже у Сэма нормальной жизни, поэтому не надо разглагольствовать, что без Дина ему будет рай на земле. За ним и полиция теперь охотится, и ФБР и охотникам он дорог как память. Куда же ему деваться? А, знаю, надо дуть в Россию и брать политическое убежище, мы его тут пригреем, накормим, напоим и спать положим... и еще специально обученного человека приставим - мух отгонять.  ;D :P

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Вот кто сказал, что в свободном плавании Сэм бы захлебнулся?
Энджи, ему комплимент сделали! Несколько иносказательно обозвали приличным мальчиком, который неуютно себя чувствует в тюрьмах, голливудах и прочих помойках общества ;D
Спокойствие, только спокойствие, самый цимес в Суперах - это контраст между братьями. Дин - это хорошо, но без Сэма Дин - обычный стандартный герой боевика.