Автор Тема: Еще одно интервью Сакхофф  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлиса

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 07:27 – 05.05.07
  • Сообщений: 32
Малышки Comic-Con '07 : Звезда «Звездного крейсера Галактика становится механической забиякой.

Репортер Скотт Хавер взял интервью у Кэти Сакхофф


HW: Я видел пилот для Бионической Женщины. Вы там такая оторва!
Кати Sackoff: Героиня настолько же сильная, насколько злая. Думаю, этот проект удастся хотя бы потому что там такая замечательная отрицательная героиня. Эта Немезида была написана совершенно. Она - полная противоположность Мишель, Джейми Саммерс, но в то же время они очень  похожи. И Джейми Саммерс пройдет многое из того, что прошла Сара Корвус, которые,  в некотором смысле сделали ее злой. Я считаю это потрясающим, что Сара учит Джейми.

 HW: Это то, что скрыто, она пытается передать ей опыт, хоть и жестко получается.
KS: Точно. Она пробует научить ее не быть роботом, это иронично. потому что Сара напротив пытается срезать все части, которые делают ее человечной, она не хочет быть слабой, она пробует защитить Джейми.

 HW: Вы собираетесь сниматься в Bionic параллельно с Battlestar ?
KS: Да. Мой первый день во вторник после съемок Battlestar.

 HW: Хорошо, по крайней мере это находится по соседству. Как часто Вы собираетесь быть в кадре?
KS: Пять эпизодов из первых тринадцати затем, если мы продляемся, еще девять на которые я заключала контракт.

HW: Теперь вы будете бывать в Лос-Анжелесе еще реже.
KS: Я должна бывать в Лос-Анджелесе чаще. Поговорите с кем-нибудь, потому что мой бойфренд тоже так думает.


HW: Давайте поговорим о том, что я только что видел, я видел вас, Триша рядом с Люси Лоулесс.  Всякий раз, когда я вижу девочек с Battlestar вы вместе, как будто армии фанатов мало!
KS: Я знаю. Эти фантазии о Трише…

 HW: Серьезно. Вы это нарочно делаете?
KS: [Смех] Нет, мы очень любим друг друга  уже целых пять лет. Я дружу с Тришей пять лет и люблю ее до смерти. Мы все делаем вместе. Мы купили Харлеи вместе, так что теперь мы и катаемся вместе. Самое интересное, что на работе мы практически не видимся и когда, наконец встречаемся, то даже обнимаемся. Но дальше это не идет!...Люси в этом не участвует, она в Австралии.

 HW: Расскажите о Харлеях, звучит круто.
KS: Да. Триша купила Soft-Tail, и я в процессе покупки Sporster. Мы в таком волнении, ее муж и мой парень оба катаются.

 HW: Что заставило вас обоих сделать это одновременно?
KS: Я думаю, что то, то, что муж Триши, Джон ездит уже 3 года, а мой бойфренд с четырех лет и это было то, что я хотела делать всегда. И если я не хочу отстать от всех этих жестких девочек, которых я играю и которые выкидывают всякие фортели, то мне пора начать. Поэтому когда полтора года назад я начала встречаться со Скоттом это приблизило меня к мечте, в течении двух недель он будет в моем гараже.

 HW: Не могу дождаться когда увижу вас на трассе.
KS: Представляю дорогу на Санта-Барбару, нас с Тришей на Харлеях и толпу зевак, которые хотят это видеть.

HW: И то, что делается в Интернете на следующий день.
KS: Точно, с нашими обтягивающими джинсами и шпильками. «Помада в порядке? Благодарю.»

HW: Говоря о помаде, так приятно видеть вас такой после ваших ролей плохих девчонок.
KS: Знаете что печально? У меня синяки со времен Battlestar на ноге, которые я пытаюсь скрыть. Так что я девушка, но все еще похожа на Starbuck. Это - не круто. Совсем не круто [Смех].


 HW: я видел зависть в вашем лице, когда Джейми Бамбер сказал мне несколько недель назад, что он собирается летать в Blue Angels. Мы дождемся увидеть вас в реактивном истребителе?

KS: Было бы здорово. Сделайте что-нибудь для этого. Я бы или описалась или кончила. Самое смешное, что я боюсь высоты.


http://katee-sackhoff.ucoz.ru/publ/4-1-0-12