Автор Тема: Semi-final  (Прочитано 116754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Semi-final
« Ответ #195 : 03:43 – 09.12.08 »
так, а Ли??? или этого уже придушили??
А что Ли? Лора вернулась и он снова простой кворумчанин, формально во всяком случае.  :)
« Последнее редактирование: 04:33 – 09.12.08 от Starik »
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Semi-final
« Ответ #196 : 03:44 – 09.12.08 »
Ну в принципе его понять можно. Все на нервах. Лора в депрессии. Кворум на ушах, а Зарек - крайний)
Угумс. Правда есть подозрения, что на край он сам полез, распихивая всех локтями.
И вообще, я люблю этот Кворум. Когда заключался союз  с мятежными сайлонами Ли приходил рассказывать какой Кворум весь на нервах, как им нужно много информации. Народ послушал Натали, покивал головами, посидел с ошарашенным видом. Теперь ругается, что им союз с сайлонами навязали. Или делегаты все из Эстонии и торомоза или Мур вырезал из 407 серии ожесточённые дебаты.

так, а Ли??? или этого уже придушили??
А Ли в данном отрывке изображает из себя Лорда Кобола. Вроде есть, а вроде нет.  ;D
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Semi-final
« Ответ #197 : 03:50 – 09.12.08 »
Ай, какое безобразие некрасивое получилось у меня в предыдущем посте. :o

А Ли в данном отрывке изображает из себя Лорда Кобола. Вроде есть, а вроде нет.  ;D
И папу слушается по первому слову. Сказал уходим, разговор окончен. Развернулся и на выход.  ;D
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Semi-final
« Ответ #198 : 04:07 – 09.12.08 »
Ну в принципе его понять можно. Все на нервах. Лора в депрессии. Кворум на ушах, а Зарек - крайний)
Угумс. Правда есть подозрения, что на край он сам полез, распихивая всех локтями.
И вообще, я люблю этот Кворум. Когда заключался союз  с мятежными сайлонами Ли приходил рассказывать какой Кворум весь на нервах, как им нужно много информации. Народ послушал Натали, покивал головами, посидел с ошарашенным видом. Теперь ругается, что им союз с сайлонами навязали. Или делегаты все из Эстонии и торомоза или Мур вырезал из 407 серии ожесточённые дебаты.

ну, им фактически навязали... Лора же тогда достаточно проникновенно и убедительно выступала...
а вообще, навязали союз я думаю не к той серии относится, а к тому, когда они полетели к Земле уже... И Ли, который явно не советовался с Кворумом, когда ДиАне лапку пожимал...

так, а Ли??? или этого уже придушили??
А Ли в данном отрывке изображает из себя Лорда Кобола. Вроде есть, а вроде нет.  ;D

уж лучше бы он папе поддержку изображал...

Ай, какое безобразие некрасивое получилось у меня в предыдущем посте. :o

Модератор придет, подправит... наверное:)

А Ли в данном отрывке изображает из себя Лорда Кобола. Вроде есть, а вроде нет.  ;D
И папу слушается по первому слову. Сказал уходим, разговор окончен. Развернулся и на выход.  ;D

а попробовал бы он папу не послушаться... ремень и дедовские способы воспитания, как то ремнем по энной точке никто не отменял, сколько бы лет Ли не было:))))))))))

так, а Ли??? или этого уже придушили??
А что Ли? Лора вернулась и он снова простой кворумчанин, формально во всяком случае.  :)

вот именно, формально... думаешь, ЗАрек так Ли этот демарш фактический с призиденством простит??? ХЫ...
« Последнее редактирование: 05:18 – 09.12.08 от Twill »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Semi-final
« Ответ #199 : 04:34 – 09.12.08 »
Модератор придет, подправит... наверное:)

Пришел. Поправил. Наверное.  ;D

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Semi-final
« Ответ #200 : 04:40 – 09.12.08 »
Модератор придет, подправит... наверное:)

Пришел. Поправил. Наверное.  ;D


ой, спасиба:))) теперь красиво все:)))

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Semi-final
« Ответ #201 : 04:53 – 09.12.08 »
ну, им фактически навязали... Лора же тогда достаточно пронекновенно и убидетельно выступала...
Да? А она не стояла рядом с вещающей Натали?

Цитировать
а вообще, навязали союз я думаю не к той серии относится, а к тому, когда они полетели к Земле уже... И Ли, который явно не советовался с Кворумом, когда ДиАне лапку пожимал...
Так, пожимал Ли, а виновата Лора? Похороним логику с почестями?
Вообще, там интересная фраза "попытались навязать союз". Что-то не срослось?

Цитировать
уж лучше бы он папе поддержку изображал...
Может это его видение поддержки?

Цитировать
а попробовал бы он папу не послушаться... ремень и дедовские способы воспитания, как то ремнем по энной точке никто не отменял, сколько бы лет Ли не было:))))))))))
На правах оффтопа: И где изображение сей моннументальной сцены, обещанное нам ещё летом???

Цитировать
вот именно, формально... думаешь, ЗАрек так Ли этот демарж фактический с призеденством простит??? ХЫ...
Я думаю, что Зарек как-то подозрительно тихо во время этого демарша сидел.

И папу слушается по первому слову. Сказал уходим, разговор окончен. Развернулся и на выход.  ;D
Пока не заставили своё мнение высказать ;D
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Semi-final
« Ответ #202 : 05:16 – 09.12.08 »
ну, им фактически навязали... Лора же тогда достаточно пронекновенно и убидетельно выступала...
Да? А она не стояла рядом с вещающей Натали?

Лора? стояла ну и??

а вообще, навязали союз я думаю не к той серии относится, а к тому, когда они полетели к Земле уже... И Ли, который явно не советовался с Кворумом, когда ДиАне лапку пожимал...
Так, пожимал Ли, а виновата Лора? Похороним логику с почестями?
Вообще, там интересная фраза "попытались навязать союз". Что-то не срослось?

а кто еще?? Ли сын Адамы, который активно поддерживает призедента к тому же выступил против Зарека... а у Зарека не заржавеет все представить в виде, что виновата Лора, кторую он тоже тихо непереваривает... в общем, если что понятно, молодцы...
а логику разве еще не похранили?? мне казалось что ее уже давно того...

уж лучше бы он папе поддержку изображал...
Может это его видение поддержки?
хых, фиговое видение...

а попробовал бы он папу не послушаться... ремень и дедовские способы воспитания, как то ремнем по энной точке никто не отменял, сколько бы лет Ли не было:))))))))))
На правах оффтопа: И где изображение сей моннументальной сцены, обещанное нам ещё летом???

на праввах того же оффтопа: там Лора бьет Ли, а Билл мудро наблюдает, а не наобород, как сдесь:))))

вот именно, формально... думаешь, ЗАрек так Ли этот демарж фактический с призеденством простит??? ХЫ...
Я думаю, что Зарек как-то подозрительно тихо во время этого демарша сидел.

он вообще достаточно тихо ся вел тогда... наверное всю пакость уже обдумал, вот и...

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Semi-final
« Ответ #203 : 05:34 – 09.12.08 »
Так, мне кажется или у нас есть шанс избежать политкорректности? Аннотация к вэбизодам. В главных ролях заявлены Гейта и Шерон.

BattlestarGalactica: Face of the Enemy
The mission continues with all new action in 10 exclusive webisodes of Battlestar Galactica. "Face Of The Enemy," picks up where Season Four of the series ended. Lieutenant Gaeta is sent off in a raptor with a handful of strangers when one of them mysteriously dies. The psychological human vs. Cylon struggle ensues in the restrictive confines of a raptor as everyone is a suspect and paranoia sets in among the group. One by one more passengers die under puzzling circumstances and those remaining must ask themselves if a Cylon is responsible for the deaths, or if it is one of their own — a human.

Лора? стояла ну и??

Ну, между "стояла" и "убедительно выступала" разница есть вроде, нет?

а кто еще?? Ли сын Адамы, который активно поддерживает призедента к тому же выступил против Зарека... а у Зарека не заржавеет все представить в виде, что виновата Лора, кторую он тоже тихо непереваривает... в общем, если что понятно, молодцы...

Ну, от логики Зарека я тихо фигею ещё с первого сезона и громко с четвёртого. Но вот радостно кушающий лапшу Ли в 408 меня удивил. Не говорите мне, что там и все остальные по его стопам пошли?

Цитировать
а логику разве еще не похранили?? мне казалось что ее уже давно того...

Мою? Уже давно и того и этого...

Цитировать
хых, фиговое видение...

Хых, Ли...

Цитировать
он вообще достаточно тихо ся вел тогда... наверное всю пакость уже обдумал, вот и...

Какую пакость? Тут пока получается, что он пытается поводом для своих действий выставить союз с сайлонами. Тогда сайлонов не было, было обвинение в диктатуре и прочем. То есть то ему не понравилось, он отошёл в сторонку, отдал власть и предпочёл действовать как униженный и оскорблённый? Потому что что бы просчитать тогда чем обернётся вся эта сюжетная линия с сайлонами, Хабом и Землёй надо что бы Мур у него был в неоплатном долгу.
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Semi-final
« Ответ #204 : 05:49 – 09.12.08 »
Лора? стояла ну и??
Ну, между "стояла" и "убедительно выступала" разница есть вроде, нет?

Так, но с начала, перед Натали, Лора то болтала! Выступала значит…

а кто еще?? Ли сын Адамы, который активно поддерживает призедента к тому же выступил против Зарека... а у Зарека не заржавеет все представить в виде, что виновата Лора, кторую он тоже тихо непереваривает... в общем, если что понятно, молодцы...
Ну, от логики Зарека я тихо фигею ещё с первого сезона и громко с четвёртого. Но вот радостно кушающий лапшу Ли в 408 меня удивил. Не говорите мне, что там и все остальные по его стопам пошли?

А тебя это удивит??? Такая стадность? Меня нет… меня уже в данном сериале ничего не удивит…
К тому же, вот видит народ, что сынулька их лидера верит Зареку, а так как народ верит папке, он начинает верить сынульке и тем самым и Зареку…

а логику разве еще не похоронили?? мне казалось что ее уже давно того...
Мою? Уже давно и того и этого...

А мы тут про какую??? Логику??

хых, фиговое видение...
Хых, Ли...

Ли…

он вообще достаточно тихо ся вел тогда... наверное всю пакость уже обдумал, вот и...
Какую пакость? Тут пока получается, что он пытается поводом для своих действий выставить союз с сайлонами. Тогда сайлонов не было, было обвинение в диктатуре и прочем. То есть то ему не понравилось, он отошёл в сторонку, отдал власть и предпочёл действовать как униженный и оскорблённый? Потому что что бы просчитать тогда чем обернётся вся эта сюжетная линия с сайлонами, Хабом и Землёй надо что бы Мур у него был в неоплатном долгу.

А ты сомневаешся в способностях Зарека на пакости???
А он власть разве отдал?? Он кажется просто смирился, с тем, что власть снова в руках у Розлин…
Мало того, что его флот бы не принял (Гай на тот момент был самым ненавистным лицом во флоте и его (Гая) торчащие ушки за спиной у Зарека любви последнему мягко говоря не придавали), так его бы еще и адмирал пришиб бы нафиг, не отдай он все…
Я не думаю, что Зарек что-то там прочитал… просто он обладает не дюжинным терпением… сидел, ждал своего часа… дождался…

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Semi-final
« Ответ #205 : 06:05 – 09.12.08 »
Так, но с начала, перед Натали, Лора то болтала! Выступала значит…
Так, я всё равно не понимаю логики. В 407 было совещание по поводу союза, в 411+ идут претензии на ту же тему. Или не на ту же, но тогда не по адресу?

Цитировать
А тебя это удивит??? Такая стадность? Меня нет… меня уже в данном сериале ничего не удивит…
К тому же, вот видит народ, что сынулька их лидера верит Зареку, а так как народ верит папке, он начинает верить сынульке и тем самым и Зареку…
Меня? Ну, удивляет немного, ага. Не столько стадность общей массы (хотя тут у меня иногда проскакивает програмисткая логика "не ломай, если работает"), сколько стадность Кворума. Ну зачем лезть в начальство, если думать самостоятельно не умеешь? Так что удивляет...

Цитировать
А мы тут про какую??? Логику??
Изначально я про идею повесить поступки Ли на Лору :)

Цитировать
А ты сомневаешся в способностях Зарека на пакости???
А он власть разве отдал?? Он кажется просто смирился, с тем, что власть снова в руках у Розлин…
Мало того, что его флот бы не принял (Гай на тот момент был самым ненавистным лицом во флоте и его (Гая) торчащие ушки за спиной у Зарека любви последнему мягко говоря не придавали), так его бы еще и адмирал пришиб бы нафиг, не отдай он все…
Я не думаю, что Зарек что-то там прочитал… просто он обладает не дюжинным терпением… сидел, ждал своего часа… дождался…
Я про "отдал" в 408 серии, когда Ли решил, что вице-президент в роли временного президента это как-то не смотрится, папа недоволен и вообще, отчего бы не занятся важным делом. Тогда ИМХО Зарек как-то поработал макаронной фабрикой немного не в том направлении и спокойно отошёл в сторону. Мне вот это странно. Что там в третьем сезоне было мне понятно, претензий нет.
Терпением - может быть. Но я его "ах не хотите меня президеном, ну и не надо" в 408 всё равно не понимаю :( Особенно на фоне того, что ему, кажется, это очень даже надо. *Поднимите руки те, кто верит в заботу Зарека о людях*
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Semi-final
« Ответ #206 : 06:51 – 09.12.08 »
Модератор придет, подправит... наверное:)

Пришел. Поправил. Наверное.  ;D


ой, спасиба:))) теперь красиво все:)))
Эстетическая гармония топика восстановлена. ))) Корявый пост был мой, а спасибо почему-то от Twill ;D


Так, но с начала, перед Натали, Лора то болтала! Выступала значит…
Так, я всё равно не понимаю логики. В 407 было совещание по поводу союза, в 411+ идут претензии на ту же тему. Или не на ту же, но тогда не по адресу?
Решение приняла Лора можно сказать единолично. Кворум просто поставили перед фактом. Все эти речи и выступления были лишь для создания видимости участия кворума в принятии решения. Ну, и в курс дела ввели, вкратце. Так что теперь ей от этого действа и его последствий не откреститься.

Я про "отдал" в 408 серии, когда Ли решил, что вице-президент в роли временного президента это как-то не смотрится, папа недоволен и вообще, отчего бы не занятся важным делом. Тогда ИМХО Зарек как-то поработал макаронной фабрикой немного не в том направлении и спокойно отошёл в сторону. Мне вот это странно. Что там в третьем сезоне было мне понятно, претензий нет.
Терпением - может быть. Но я его "ах не хотите меня президеном, ну и не надо" в 408 всё равно не понимаю :( Особенно на фоне того, что ему, кажется, это очень даже надо. *Поднимите руки те, кто верит в заботу Зарека о людях*
А что он мог сделать в 408? На организацию вооруженного переворота тогда просто не было времени, все в один момент. Теперь есть. И время и возможности и творческое вдохновение поднакопил. Посмотрим что выкинет. :smoking:
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #207 : 10:41 – 09.12.08 »
Эх, как мне нравятся эти наши споры трусцой по кругу ;D

*Поднимите руки те, кто верит в заботу Зарека о людях*
Я верю в его заботу, впрочем как и в его небескорыстность. На самом деле Зарек - самый адекватный политик в этом дурдоме, который умело соразмеряет полезность общественному делу со своими собственными интересами. Давайте, все же не забывать историю этого человека: так или иначе это не просто  некий кворумный суслик и прихлебала, а террорист, который за свои дела и принципы, просидел туеву кучу лет в тюремной камере. Он умеет мимикрировать, умеет действовать, умеет интриговать, умеет повести за собой -  в принципе, приличный президент из него получился бы, не будь этого армагедона. А так в этом безумстве он благоразумно уступил дорогу женщине, раз та сама рвалась на крест взойти.  Ну а теперь, когда мессианство Рослин полностью себя дискредитировало, вполне логично, что  он хочет выйти на первый план.
« Последнее редактирование: 10:43 – 09.12.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Semi-final
« Ответ #208 : 12:25 – 09.12.08 »
Цитировать
Эх, как мне нравятся эти наши споры трусцой по кругу  ;D
Ещё бы понять о чем вы тут пофлудили ))))))))))) Вкратце можно разъяснить "прохожим", так ктоже этотт 5-ый?? Чео это беситься Адмирал на Тая? все ещё за его сайлонство или за ??
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Semi-final
« Ответ #209 : 13:21 – 09.12.08 »
Ой, CRAZY_HULK присоеденяюсь! Я тут давно не бывала, но спойлерами интересуюсь! ;) ;) ;) Читать стала, заметила что читать мноого... Можно коротенкий обзор: что нового стало известно? ;) ;) ;)