Автор Тема: Semi-final  (Прочитано 116817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #285 : 23:18 – 15.01.09 »
13 сайлон контролирует АТС республики "Галактика"? или "тот свет"?
и вообще, когда помрет Розлин?! опять что ли ради этого 10 серий смотреть! я надеялась на 11ю.. очень надеялась. как видно, фиг мне
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #286 : 23:24 – 15.01.09 »
13 сайлон контролирует АТС республики "Галактика"? или "тот свет"?
и вообще, когда помрет Розлин?! опять что ли ради этого 10 серий смотреть! я надеялась на 11ю.. очень надеялась. как видно, фиг мне
Ну по идее, оба света должен контролировать) А насчет Рослин - добрая же ты ;D И это как говорится, любя. А ведь кого-то колбасит от ненавижу, как только ее увидят - так что им труднее)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #287 : 23:27 – 15.01.09 »
не, к Розлин и МакДоннэлл я отношусь позитивно
но елки-палки, ее уже даже по закону случая(процент смертности в реанимации высокий неслучайно)/жанра(с претензией на космодраму же)/подлости(назло шипперам и тем, кто ими нечаянно стал за 4 сезон) должны были законопатить в гробик
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #288 : 23:29 – 15.01.09 »
БСГ не стал столь кардинален - главные герои все же умрут в финале, как того и требует классика во главе Вильямом нашем Шекспиром
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #289 : 23:32 – 15.01.09 »
массовая трупизация в финале - это, конечно, хорошо. красиво. но это так - покайфовать пару дней и все. а если бы в каждой серии кого-нибудь гробили, было бы приятней
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #290 : 23:34 – 15.01.09 »
а...) предлагаешь устроить 10 "негритят" - по одному трупу на серию? И начать таки с Лоры? Мур бы обзавидовался))))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #291 : 23:35 – 15.01.09 »
зачем негритят? хотя Ди с Тори тоже давно пора угробить - раздражают до зубовного скрежета
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Semi-final
« Ответ #292 : 23:42 – 15.01.09 »
Seleena, а ты ждала, что это будет все же Лорка? ;D Она там кстате в другом снейке так красиво все свои коробочки с лекарством повыкидывала, пока ей Билл звонил, все звонил и звонил...  :smoking:А она в каком-то таком странном белом пенюаре - по другому и не назовешь. В общем по крайней мере, нам шипперам, точно не дадут заскучать, даже если пятым будет Элен ;D
Я разрываюсь между Лоркой и Гаетой.  ;D Ее разговор с Балтаром вроде бы намекает на последнего, но скорее в свете открывшейся нам в вэбизодах истории, как мне показалось...
А пеньюар мне тоже понра, да.  :D И скучать нам не датут, пока Лорку не угробят... Билл там всюду такой весь из себя "protective"

а...) предлагаешь устроить 10 "негритят" - по одному трупу на серию? И начать таки с Лоры? Мур бы обзавидовался))))
Не, это уже было... В вэбизодах) Повторяться Муру не свойственно))
П. С. Фрак, я второй раз правлю сообщение, а вы все пишете и пишете...  ;D

зачем негритят? хотя Ди с Тори тоже давно пора угробить - раздражают до зубовного скрежета
Я - за! И еще Ли. И Балтара. Хотя нет, Балтара бесполезно...

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #293 : 23:52 – 15.01.09 »
Балтара и не надо. вместо него угробьте Старбак и Тирола! и все семейство Хилов!!!
и только два другана будут мирно бухать, кидаясь друг в друга разряженными пистолетами
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Semi-final
« Ответ #294 : 00:10 – 16.01.09 »
Шисть, тебя бы в сценаристы... Только БСГ уже кончился.  :'(

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #295 : 00:25 – 16.01.09 »
не надо. после моих сценариев чуть не сорвалась предзащита дипломов нашей кафедры в свое время
а тут ситуэйшн помасштабней будет

зы: кто сказал, что БСГ не реанимируется годков через ццать? стану взрослой, накоплю большую кучу межгалактических бабок и уеду в хуливуд сымать продолжение. про подпольный заводик курева\бухла\наркоты. такие фигни у меня почему-то лучше всего получаются.. с чего бы?  :smoking:
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Semi-final
« Ответ #296 : 00:44 – 16.01.09 »
Наткнулась на кучку спойлерных промо-фоток. Было или нет? http://sky1.sky.com/battlestar-is-back-sneak-peek-pics-from-ep-1-spoilers

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Semi-final
« Ответ #297 : 00:52 – 16.01.09 »
ой ляцтво, я наконец добралась до "издевательств" над МакРири (или как там его). так и просится в кадр цитата из Попандопуло: "Капмазитар!"

МакДоннэлл в полузавитом состоянии икотна
а кореша-старички, чувствуется, приложились к реквизитной траве - по крайней мере, ведьмедь в исполнении Олмоса какой-то шибко косячный получился

по поводу фотографий:
Ди, валяющаяся в ночнушке возле пистолета, - прям бальзам на сердце! померла никак?!
Гаюшко, рефлексирующий над черепом и грудой металлолома под строгим наблюдением Ли, исключительно напоминает мне творческий процесс в нашей лаборатории. так и рождается наука, итить
а Розлин на удивление с адекватным взглядом. ее запас талбеток уже сточил кто-то?
Папик, страдающий на трупом, - это банально!

бзы: только это
Цитировать
Battlestar Galactica returns Tuesday 20th January at 9pm for Series 4.5, a.k.a. THE FINAL EPISODES
как понимать?
« Последнее редактирование: 01:00 – 16.01.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Semi-final
« Ответ #298 : 01:15 – 16.01.09 »
МакДоннэлл в полузавитом состоянии икотна
Весьма.  :D Абыдна только, что на всяких интервьюшках-видеобложках ее почти нет. Никак прячется от всех у себя в трейлере с баальшим телевизором и косячками пробавляется...

Цитировать
а кореша-старички, чувствуется, приложились к реквизитной траве - по крайней мере, ведьмедь в исполнении Олмоса какой-то шибко косячный получился
Не надо, ведьмедь правильный получился. Правильный обкуренный ведьмедь.

Цитировать
бзы: только это
Цитировать
Battlestar Galactica returns Tuesday 20th January at 9pm for Series 4.5, a.k.a. THE FINAL EPISODES
как понимать?
Я так поняла, что сайт скайвановский, то бишь и даты их же.
[/quote]

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #299 : 01:17 – 16.01.09 »
Цитировать
Папик, страдающий на трупом, - это банально!
Нет они тюнинг провели, он теперь над трупом страдает в окружении всей "Галактики" - там кажись за спиной куча народу с других кадров
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/